перейти к публикации
60 комментариев к публикации

С апреля резко вырастет цена многих полисов ОСАГО

31 марта 2022, 07:00
Гость
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 08:54
"..что 1 апреля страховые учтут аварийность водителя по всем полисам, которые у него есть." - давно говорю, что полис должен выписываться на ВОДИТЕЛЯ, а не на машину! Один водитель - один полис.
Гость
31 марта 2022, 09:08
Логично что на водителя, причем на себя, а не на чужого васю как это сейчас якобы работает.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2022, 07:19
это конец системе ОСАГО, снижать надо - мотивировать, а они поднимают!
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2022, 08:26
Мотивировать нужно для КАСКО, а вот ОСАГО - вещь ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!! Просто ужесточат наказание за его отсутствие, увеличив штрафы так, что станет совсем невыгодно ездить без него...
Гость
31 марта 2022, 08:48
31 марта 2022, 08:26
Мотивировать нужно для КАСКО, а вот ОСАГО - вещь ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!! Просто ужесточат наказание за его отсутствие, увеличив штрафы так, что станет совсем невыгодно ездить без него...
Обязательная для кого? обязательная в честь чего ? потому что так на бумаге чинуша написал а другой подписал? Тебе напишут закон что ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить на руках и штраф высокий за отказ ты пойдешь кивая так инадо?
Гость
31 марта 2022, 08:49
Снижать это не про нас и не про эту страну, тут только повышать работает.
Olivia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 08:08
Теперь они будут вообще без страховки ездить, а суды завалят исками после таких аварий
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2022, 08:28
Только больной купит ОСАГО за 60000.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2022, 16:03
Не больной, а богатый...
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2022, 08:07
Давно понятно , что если у тебя есть авто , ты его содержишь , то иди сюда дружок , выворачивай карманы .((
Гость
31 марта 2022, 07:32
Веселье, смех, шутки только начинаются, сколько тупоголовых гонщиков на мощных авто, часто попадающих в аварии, работающих за среднюю зар.плату 35000 руб., имеющих кредиты, не будут вообще страховать свои "ласточки". Шутки только начались.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:06
главный беницицоар осаго - это цб рф и те кто крышуют страхование в их пользу и работает система
Гость
31 марта 2022, 07:07
Для чего одному водителю несколько полисов ОСАГО?! Ведь ездить сразу на нескольких машинах ездить ну ни как не возможно! Причину вижу только и исключительно в жадности страховщиков.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2022, 22:56
повышение базовой ставки на раз два съедает уменьшение КБМа
Гость
31 марта 2022, 07:23
Ключевая фраза: "Сдерут шкуру". Для этого и придумали ОСАГО.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2022, 08:28
Да нет, придумали-то совсем не для этого. Просто мошенники быстро смекнули, что и здесь можно поживиться. Поэтому страховые в борьбе с мошенниками начали "сдирать шкуру" с добропорядочных граждан... А с кого же еще её сдирать?..
882268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 09:34
31 марта 2022, 08:28
Да нет, придумали-то совсем не для этого. Просто мошенники быстро смекнули, что и здесь можно поживиться. Поэтому страховые в борьбе с мошенниками начали "сдирать шкуру" с добропорядочных граждан... А с кого же еще её сдирать?..
Ну страховые в таких случаях (мошенничества) тоже далеко не с краю...
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:02
31 марта 2022, 08:28
Да нет, придумали-то совсем не для этого. Просто мошенники быстро смекнули, что и здесь можно поживиться. Поэтому страховые в борьбе с мошенниками начали "сдирать шкуру" с добропорядочных граждан... А с кого же еще её сдирать?..
А что такое Добропорядочность в новых реалиях?С волками жить по волчьи выть.
Гость
31 марта 2022, 07:46
кто то серъезно считает что будут платить по 30-60 т.р. за ОСАГУ !?!?!?!?
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2022, 08:30
А введут штрафы тысяч по 10 за отсутствие хоть по несколько раз в месяц и на дороги выйдут с постоянными проверками? Все сами побегут в страховые за полисами. Ну, или машины продавать начнут...
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2022, 08:32
31 марта 2022, 08:30
А введут штрафы тысяч по 10 за отсутствие хоть по несколько раз в месяц и на дороги выйдут с постоянными проверками? Все сами побегут в страховые за полисами. Ну, или машины продавать начнут...
А не начнут продавать сами, так приставы в счет погашения штрафов на торги выставят...
Гость
31 марта 2022, 09:14
Есть варианты в норм странах когда дурацкое и вредное решение народ оспаривает и отменяет, но у вы, у нас это не законно и карается.
Гость
31 марта 2022, 07:38
да просто никто страховать не будет и всё. доигрались с отжимом денег у населения.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2022, 07:46
Гость, ага, щас, камеры будут фиксировать каждый твой день езды без полиса и каждый день письма счастья;)👍
Гость
31 марта 2022, 08:47
31 марта 2022, 07:46
Гость, ага, щас, камеры будут фиксировать каждый твой день езды без полиса и каждый день письма счастья;)👍
Да, да, те самые камеры которые лет 10-15 назад ставили которые номера читают через раз.
Гость
31 марта 2022, 09:32
31 марта 2022, 07:46
Гость, ага, щас, камеры будут фиксировать каждый твой день езды без полиса и каждый день письма счастья;)👍
Про "щас каждый день"(С) я слышу уже лет 10 ))))
Гость
31 марта 2022, 08:46
C 1 апреля сосаго переходит на другую сторону дороги, туда где на **фиг по пути. Дальше повышайте, накручивайте, не выдавайте онлайн , вкручивайте допы и прочие.
Мойша Липейхвейзель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 12:06
Дойка началась!!!
Гость
31 марта 2022, 08:13
Вы просто подводите нарушителей не покупать его и все! Это ни дисциплинирует уже давно! Это путь в никуда.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:05
единственное решение - бойкотировать систему осаго
Гость
31 марта 2022, 07:05
ОСАГО кто-то еще покупает? Гаишников нет! Камеры на ОСАГО не работатют. Зачем???
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2022, 07:48
Вован, камеры заработают, просто пока не включили систему штрафов;)
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2022, 08:09
Если разобьёшь мою машину, которая застрахована по каско, с тебя моя страховая компания сдерёт по регрессу всё до копеечки. Тогда узнаешь зачем нужна осаго.
Гость
31 марта 2022, 09:09
31 марта 2022, 08:09
Если разобьёшь мою машину, которая застрахована по каско, с тебя моя страховая компания сдерёт по регрессу всё до копеечки. Тогда узнаешь зачем нужна осаго.
А если метеорит упадет?
Гость
31 марта 2022, 09:07
Согласно новой таблице у безаварийного водителя коэффициент понизился с 0.75 до 0.74. ,а у аварийного водителя стоимость полиса выросла с 37 тыс до 60 тыс. Печенька все меньше, а кнут все больше. Во всех сферах жизни мы скатываемся далеко назад. Теперь похоже без осаго будут большинство.
Гость
31 марта 2022, 09:37
Так шутки давно закончились в отношении людей…..
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 07:52
У самого очень мощное авто правда с рамой поэтому в поворотах скидываю))) но на такие мелкие филки анще пофф)))) в рубли перевёл и всё)))
Гость
31 марта 2022, 10:44
Бугага. Досвидос сосаго))
weter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 14:21
Привет штрафы с камер за отсутсвие!
Гость
31 марта 2022, 08:30
Предлагаю для водителей, кто попался пьяным - после возвращения прав - цену на осаго увеличить в 2 раза. Поднять штраф на езду без осаго в 5 раз
266113415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 08:31
Проще уж не возвращать прав...
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2022, 23:07
31 марта 2022, 08:31
Проще уж не возвращать прав...
да почему... возвращать только при приедоставлении ОСАГо стоимость которого сделать х10 и проблема уйдет
Гость
31 марта 2022, 12:24
Поднимаю в полтора раза за аварию ,снижайте в полтора за безаварийную езду.
Гость
31 марта 2022, 09:14
санкции они такие, инерционные. только вот дело в том, что смысла от этого нет.. нужно именно пересчитывать текущие полиссы и выставлять счета на оплату, потомучто запчасти уже сейчас подорожали. в текущем варианте реформы издержки будут расти в прогрессии, а оплачивать их будут засчет осаги.. Лучше сейчас заплатить больше, чем потом переплачивать ещё больше.
Гость
31 марта 2022, 09:54
А еще лучше никому ничего не платить, представь?
Гость