"..что 1 апреля страховые учтут аварийность водителя по всем полисам, которые у него есть." - давно говорю, что полис должен выписываться на ВОДИТЕЛЯ, а не на машину! Один водитель - один полис.
Гость
31 марта 2022, 09:08
Логично что на водителя, причем на себя, а не на чужого васю как это сейчас якобы работает.
Мотивировать нужно для КАСКО, а вот ОСАГО - вещь ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!! Просто ужесточат наказание за его отсутствие, увеличив штрафы так, что станет совсем невыгодно ездить без него...
Мотивировать нужно для КАСКО, а вот ОСАГО - вещь ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!! Просто ужесточат наказание за его отсутствие, увеличив штрафы так, что станет совсем невыгодно ездить без него...
Обязательная для кого? обязательная в честь чего ? потому что так на бумаге чинуша написал а другой подписал? Тебе напишут закон что ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить на руках и штраф высокий за отказ ты пойдешь кивая так инадо?
Гость
31 марта 2022, 08:49
Снижать это не про нас и не про эту страну, тут только повышать работает.
Давно понятно , что если у тебя есть авто , ты его содержишь , то иди сюда дружок , выворачивай карманы .((
Гость
31 марта 2022, 07:32
Веселье, смех, шутки только начинаются, сколько тупоголовых гонщиков на мощных авто, часто попадающих в аварии, работающих за среднюю зар.плату 35000 руб., имеющих кредиты, не будут вообще страховать свои "ласточки". Шутки только начались.
главный беницицоар осаго - это цб рф и те кто крышуют страхование
в их пользу и работает система
Гость
31 марта 2022, 07:07
Для чего одному водителю несколько полисов ОСАГО?! Ведь ездить сразу на нескольких машинах ездить ну ни как не возможно! Причину вижу только и исключительно в жадности страховщиков.
Да нет, придумали-то совсем не для этого. Просто мошенники быстро смекнули, что и здесь можно поживиться. Поэтому страховые в борьбе с мошенниками начали "сдирать шкуру" с добропорядочных граждан... А с кого же еще её сдирать?..
Да нет, придумали-то совсем не для этого. Просто мошенники быстро смекнули, что и здесь можно поживиться. Поэтому страховые в борьбе с мошенниками начали "сдирать шкуру" с добропорядочных граждан... А с кого же еще её сдирать?..
Ну страховые в таких случаях (мошенничества) тоже далеко не с краю...
Да нет, придумали-то совсем не для этого. Просто мошенники быстро смекнули, что и здесь можно поживиться. Поэтому страховые в борьбе с мошенниками начали "сдирать шкуру" с добропорядочных граждан... А с кого же еще её сдирать?..
А что такое Добропорядочность в новых реалиях?С волками жить по волчьи выть.
Гость
31 марта 2022, 07:46
кто то серъезно считает что будут платить по 30-60 т.р. за ОСАГУ !?!?!?!?
А введут штрафы тысяч по 10 за отсутствие хоть по несколько раз в месяц и на дороги выйдут с постоянными проверками? Все сами побегут в страховые за полисами. Ну, или машины продавать начнут...
А введут штрафы тысяч по 10 за отсутствие хоть по несколько раз в месяц и на дороги выйдут с постоянными проверками? Все сами побегут в страховые за полисами. Ну, или машины продавать начнут...
А не начнут продавать сами, так приставы в счет погашения штрафов на торги выставят...
Гость
31 марта 2022, 09:14
Есть варианты в норм странах когда дурацкое и вредное решение народ оспаривает и отменяет, но у вы, у нас это не законно и карается.
Гость
31 марта 2022, 07:38
да просто никто страховать не будет и всё. доигрались с отжимом денег у населения.
Гость, ага, щас, камеры будут фиксировать каждый твой день езды без полиса и каждый день письма счастья;)👍
Про "щас каждый день"(С) я слышу уже лет 10 ))))
Гость
31 марта 2022, 08:46
C 1 апреля сосаго переходит на другую сторону дороги, туда где на **фиг по пути.
Дальше повышайте, накручивайте, не выдавайте онлайн , вкручивайте допы и прочие.
Если разобьёшь мою машину, которая застрахована по каско, с тебя моя страховая компания сдерёт по регрессу всё до копеечки. Тогда узнаешь зачем нужна осаго.
Если разобьёшь мою машину, которая застрахована по каско, с тебя моя страховая компания сдерёт по регрессу всё до копеечки. Тогда узнаешь зачем нужна осаго.
А если метеорит упадет?
Гость
31 марта 2022, 09:07
Согласно новой таблице у безаварийного водителя коэффициент понизился с 0.75 до 0.74. ,а у аварийного водителя стоимость полиса выросла с 37 тыс до 60 тыс. Печенька все меньше, а кнут все больше.
Во всех сферах жизни мы скатываемся далеко назад. Теперь похоже без осаго будут большинство.
да почему... возвращать только при приедоставлении ОСАГо стоимость которого сделать х10
и проблема уйдет
Гость
31 марта 2022, 12:24
Поднимаю в полтора раза за аварию ,снижайте в полтора за безаварийную езду.
Гость
31 марта 2022, 09:14
санкции они такие, инерционные. только вот дело в том, что смысла от этого нет.. нужно именно пересчитывать текущие полиссы и выставлять счета на оплату, потомучто запчасти уже сейчас подорожали. в текущем варианте реформы издержки будут расти в прогрессии, а оплачивать их будут засчет осаги.. Лучше сейчас заплатить больше, чем потом переплачивать ещё больше.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев