Ну ладно про "пожизненную гарантию" понятно - надо просто внимательно почитать условия и наверняка станет ясно, что всё как обычно... Но вот с "серьезным бездорожьем", это зря, кто-нибудь ведь попробует обязательно))) Каждый год у меня штук 5 случаев, когда приходится выдёргивать таких экспериментаторов, до бездорожья причём ни один из них даже не доехал 😁 Это не считая случаев, когда просто где-нибудь во дворе забуксовали...
Гость
19 марта 2022, 20:50
Пожизненно - это 100 000 км или три - пять лет гарантии от производителя-так это логично, ибо после истечения этих сроков жизнь авто заканчивается под прессом.... (в нормальных странах).
Что нам толку от того, что в Китае дают пожизненную гарантию на двигло? В наших реалиях тебе придётся сто лет по судам и экспертизам бегать, чтобы доказать, что ты ездил на машине как овощ по ровнехонькой дороге, а не рвал тапку на все деньги со светофоров по нашим локтебанам!
сибиряки ждут когда япония одумается и не повернется к РФ опой в текущей ситуации тогда, рф пересмотрит правила ввоза бэушных авто)) сибиряки умные и знают что такое китаец и его надежность.
Гость
19 марта 2022, 18:29
цены на запчасти выросли уже на 70%, вот я наживусь то
Гость
19 марта 2022, 16:37
Ехайте сами на таких машинах.
Гость
19 марта 2022, 15:54
Турбовая свистелка 1,6 и семиступенчатый робот а ля БМВ на две тонны веса- тысяч сто километров могут и протянуть))
Красота это ещё на сколько её хватит) Смотрел видео про модель Хавал. Сняли кузов с рамы и уже рама начила гнить. Это он проехал 600 км. Этот Чери та же хрень, только в красивой обёртке😄
Гость
19 марта 2022, 15:34
Знакомые не могут продать иностранную дорогую машину. Никто не покупает. Продать квартиру тоже непросто. Денег у людей нет.
Гость
19 марта 2022, 18:44
Так может сделать дорогую машину подешевле?
Гость
19 марта 2022, 21:17
На руках у россиян( разумеется не у учителей) не менее 50 млрд.баксов по последним подсчетам.Вообщем очень мало денег.
А что? Нормально. Трешечку за Китайца отвесить. С вечера поеду очередь занимать, а то наверное утром уже в списке 100м буду. И еще наверное самый зверский кредит выберу! Гулять, так гулять!
Гость
19 марта 2022, 17:12
Есть что то другое, схожее по характеристикам и дешевле?
Гость
19 марта 2022, 20:14
Купи Прадо за 14, Камри за 10, либо Крузер за 25млн..
Купи Прадо за 14, Камри за 10, либо Крузер за 25млн..
Нет уж. Это вы сами. Без меня. У меня имеется коняжка. Не подводит. Буду её холить и лелеить.
Гость
19 марта 2022, 13:43
А где взять авто на длительный тестдрайв?
Гость
19 марта 2022, 13:40
Пожизненная гарантия это пока двигатель жив.
Как только он умрет, гарантия закончится
Гость
19 марта 2022, 13:38
Ну хорошо, хоть не набросились на
1,5литровый кроссовочекк за 3 300 000!!!
1,6 литровый коссовок за 4 250 000!!!!
2,0 литровый мегакроссовок за 5!!! 5 250 000!!!!!
Гость
19 марта 2022, 13:19
Судя по росту цен на авто, запчасти и обслуживание, можно ожидать снижение зарплат рабочих или сокращение штата. За двоих-троих будет работать каждый сотрудник. А что делать? Не отказываться же от авто, да и дачный сезон приближается.
Появись здесь статья месяц назад, авто бы стоило в 2 раза дешевле.
Гость
19 марта 2022, 13:08
Вообще-то Chery и Geely остановили отгрузку автомобилей в России
Главной причиной стала волатильность курса валют
Российские дилеры Chery и Exeed временно приостановили закупки автомобилей у дистрибутора, а также отгрузку автомобилей в России.
Достижения
Свой среди своих