И снова виртуальное число "ОТ", а реальное 3 629 000 + допов на 300 000 - 400 000. Ну реально, рано надеяться на хорошие продажи. Брать будут, но те, кто не особо разбирается в авто.
Гость
17 февраля 2022, 19:16
"Прести́ж (prestige с фр. — «авторитет», «уважение») — общественная оценка общественной значимости индивида, социальной группы, профессии, организации, определённой нормы. Практически тесно переплетается с авторитетом, уважением и влиянием, имеет значительное влияние на мотивы поведения людей, на их решения и действия." и в чем уважение, признание и т.д.???
Гость
17 февраля 2022, 19:07
ГАРАНТИЯ НА ШИЛЬДИК?
Гость
17 февраля 2022, 18:34
китайский планшет за 2000 в альтернативу нормальному мотору, а пипл хавает, в восторге
Гость
17 февраля 2022, 17:47
буханки и праворулек россиянам достаточно! ну и пока уже из Китая б/ушки россиянам подогнать, новые мало кому по карману
Гость
17 февраля 2022, 17:02
симпатично на фото смотрится... и цена вроде не космос (если торгаши еще сверху допов на 500+ тыр не накрутят).
поменял бы своего тлк200 10 летнего на это?? да пожалуй нет, потому что все 10 лет эксплуатации тлк дарил уверенность во всем, в самых кошмарных дорожных и погодных условиях ни разу не довелосб испытать сомнения или неуверенность... чувство безопасности и, что все по плечу на тлк ни когда не проходит.
а вот чувство новизны от этого кЕтайского лоска и запаха уверен быстро пройдет.
так, что буду дальше юзать хоть и морально устаревшего кукурузера колхозного с 8бит экраном )))
Гость
17 февраля 2022, 16:35
Без паблисити нет просперити. Рекламируйте далее...
Мне как бы ровно, есть у меня в телеге электронные помошники, или всё по старинке. Когда водитель рукожопый, ему и катапульта не поможет.😁
Какой "замечательный" конкурент Nissan Pathfinder R53 и Toyota Highlander. И, казалось бы, стартовая цена ниже аналогичных машин на целый миллион рублей - то есть на ~25%.
Но.
У тех двигатель 3,5 л, а у этого форсированный 2 л.
У тех классический нами любимый "автомат", а у этого робот.
Тойоту потом продать легко, Ниссан продать можно. А это чудо с турбо и роботом кто потом возьмёт?
То есть разница в 1-2 млн. руб. вполне объективная, просто потому что тойота и ниссан с турбоперделками тоже будут стоить дешевле.
А зачем нам китайцы по цене японцев?
Гость
17 февраля 2022, 15:17
Не увидел внедорожника...
Гость
17 февраля 2022, 15:05
Купить китайца, чтобы через два-три года продать с пробегом до 100 тысяч. Но продашь ли? И за сколько?
буквально на той неделе катался по китайским автосалонам...ну что могу сказать китайцы делают вещи ...Haval 9 Tigo8pro и вот этот Exceed vx это прям очень приятные машины и в салоне и по электронному оснащению... единственно вопросы вызывают двигатели, которые очень форсированные... таких двигателей ни у ВАга нет ни у других производителей..2 литра 250 л.с китайского производства ну такое себе... ну а интерактивные приборные панели с диаганалью 12" есть только у Мерседеса... а в том же exceed из две!
Гость
17 февраля 2022, 16:34
На темную стороны силы решил перемитнуться? Ржавый Марк будет приходить тебе ночами и дудеть тебе в ухо...
Гость
17 февраля 2022, 17:15
Markoвод, так вроде у "немцев" и не только у них, большинство двухлитровых двигателей как раз 249 л.с. по паспорту выдают.
более 3 лямов?? однако...купил дочери джили атласс годик назад...атмо 2.4, обычный автомат, 4 вд....аппарат охренительный...не ожидал такого от китайцев...но когда выбирали она отмела спортаж и даже не села в крету...а на этот залипла капитально, даже больше чем на хавал (но там я отговорил из за робота и турбины)...да мне и самому он понравился больше чем корейцы...наездила уже более 10 тыс, прошла 1 ТО, до сих пор в восторге от авто...ездил сам, если честно, от вождения и качества одни положительные эмоции...китайцы делают уже вещи....менее 2 лямов,но авто не уступающий рав4 или там кашкаю...загонял на подъемник к своему слесарю, он весь его осмотрел, ощупал и вынес вердикт, антикор на высоте (основа, горячая оцинковка), все швы промазаны герметиком, качество отделки и сварки кузова на европейском уровне, технически ни к чему не прикопаться...так что, аппарат вполне конкурентоспособный и с европой и с японией...а корейцы, уже реально в опе...
Гость
17 февраля 2022, 15:55
Такой же 2,4, 2018г. Нет проблем вообще. Таких уже не делают: атмо плюс классический автомат, да ещё 4везде
Гость
18 февраля 2022, 12:40
За 10 дней владением авто:
1. Аккумулятор брак, привезли на эвакуаторе
2. Вибрация кузова авто. Выяснилось, что плохое качество шин и бракованные привода. Под замену
3. Расход топлива по БК один, а фактически 20 литров
4. Плавающие обороты при включённом двигателе и вибрация. За 10 дней владением авто, я был 5 дней у Диллер
Гость
18 февраля 2022, 12:40
Машина не надёжная (или мне так повезло с моим экземпляром).
Маленький багажник.
Большой расход топлива.
Затуп при попытке тронуться с места с даже слегка повернуты рулём (очень влияет на безопасность когда есть необходимость срочно выехать на перекрестке с места с поворотом).
Некудышные оригинальные тормозные диски.
Покупка середина декабря 2020 к октябрю 2021 пять поломок два раза из них доставка до сервиса на эвакуаторе.
Были следующие поломки:
перегрев переднего правого тормозного диска;
после замены топливной магистрали (по отзывной акции) через четыре часа машина перестала заводится (вызов эвакуаторе по программе ассистент приехал эвакуатор почти через 3 суток);
накрылась камера в зеркале;
вылизали чеки ESP, ABS, стояночного тормоза, блокировка рычага переключения передач, неисправность подушек безопасности;
отказ стояночного тормоза.
Плохая клиентская поддержка. Не могут сообщить сроки поставки запчастей и проведения ремонта (ориентировочно сообщили 3 недели). Не предоставляют подменный автомобиль на время ремонта. Но при этом звонят и просят оценить качество оказанных услуг по 5 бальной системе, когда авто стоит в сервисе и не известно когда его отдадут.
Гость
17 февраля 2022, 14:20
классная машина . вот и появился китайский конкурент ТЛК ....только в ТРИ раза дешевле . и это не сарказм . это реальность .
Гость
17 февраля 2022, 19:39
"вот и появился китайский конкурент ТЛК" Не рискну я на нем с прицепом по Алтаю!!! Катер из Оби дернуть, на покатушки со снегоходом на дачу!!! Не говорите чушь, не конкурент он Ему!!! Мне как и многим Ваши помогайки и телевизоры (приборки) не нужны! Это пузотерка, не смотря на обновленный Круйзер.
Гость
17 февраля 2022, 14:17
Двух-литровой турбо двушке жить тысяч 100 не больше
7 лет или 200000 км? Да он в труху к концу гарантии превратится.
Гость
17 февраля 2022, 17:48
лишь бы брякнуть?когда уже уголовную ответственность введут за распространение всякой брехни
Гость
17 февраля 2022, 18:28
значит производитель вылетит в трубу на ремонтах. Китайцы умеют делать качественно когда захотят. Это не только машин касается. Китай равно ломучий ширпотреб - уже отживший как несколько лет стереотип.
значит производитель вылетит в трубу на ремонтах. Китайцы умеют делать качественно когда захотят. Это не только машин касается. Китай равно ломучий ширпотреб - уже отживший как несколько лет стереотип.
Достаточно часто приходилось сталкиваться с китайскими дизельными двигателями. Так вот, то, что у двух двигателей одинаковая маркировка, ещё не значит, что запчасти от одного подойдут к другому. Начиная от датчика давления масла и заканчивая деталями ЦПГ. С автомобилями такая же фигня - вроде заказываешь по VIN-номеру, а пока запчасть не приедет и ты её не сравнишь с той, которая в автомобиле, нет никакой гарантии, что подойдёт.
Гость
17 февраля 2022, 14:13
Пора занимать очередь за автокредитом, и поменять японскую старушку.
Гость
17 февраля 2022, 14:10
Сибирский автомобилист любит японский автопром проверенный временем и ремонтами. Нечего отвыкать от хорошего.
Достижения
Свой среди своих