NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Нет предела совершенству: престижный внедорожник EXEED VX поступил в продажу

Нет предела совершенству: престижный внедорожник EXEED VX поступил в продажу

Гарантия 7 лет, или 200 000 км пробега

Особая фишка для романтиков — огромная панорамная крыша с люком, который автоматически закроется по сигналу датчика дождя

VX – старший в модельном ряду EXEED, самый большой, почти 5 метров в длину. Он очень динамичный и суперинтеллектуальный. Внешность получилась солидно-брутальная, что, несомненно, придает автомобилю вес среди премиальных одноклассников. Машина представлена в двух комплектациях: Luxury и President. В обеих есть полный привод.

Салон подчеркнуто роскошный, полностью соответствует люксовому сегменту. Особенно шикарно смотрится в белом цвете. В отделке высококачественная кожа с оригинальной прострочкой, мягкий пластик, дерево. Приборная панель напоминает кокпит космического шаттла. VX вообще рождает много космических ассоциаций: динамические указатели поворотов напоминают хвосты комет, дизайн LED-фар ближнего и дальнего света исполнен в виде кристаллизованных капелек воды, заполняющих межзвёздную пустоту.

Почти половину центральной консоли занимает сдвоенный ЖК-дисплей. Здесь цифровая приборка, куда помимо скорости и оборотов двигателя выводятся данные о давлении в шинах, расходе топлива, внешней температуры воздуха и использовании многочисленных программ-ассистентов водителя и программ-контроллеров безопасности.

Здесь трехзонный климат-контроль, а собственные дефлекторы обдува установлены даже на третьем ряду сидений. Каждый пассажир настроит свой микроклимат. Ситуация, когда водитель и передний пассажир едут в майках, а задние мерзнут, больше не будет. Вдобавок к этому традиционный уже набор теплых опций, который поможет пережить суровую сибирскую зиму с комфортом. Передние и задние сидения, руль, лобовое стекло, зеркала и форсунки. Больше никаких перчаток, скребков и танцев с бубном утром вокруг обледеневшей машины.

Салон не просто просторный, огромный, семиместный. VX мультифункционален. Он и большую веселую компанию отвезет на пикник, и все покупки из спортивного или строительного магазина погрузит. 520 литров багажного пространства превращаются в 2500, если сложить сиденья третьего ряда.

Система кругового обзора 360° — и для комфортного вождения, и для безопасности. Картинка с камер по периметру авто транслируется на центральный дисплей. Можно посмотреть панораму сверху или с каждой камеры по отдельности. А еще тут беспроводная зарядка для смартфона, разные полезные и удобные мелочи типа подстаканников и USB-разъемов и целых 36 полочек и кармашков для вещей и документов.

Особая фишка для романтиков — огромная панорамная крыша с люком, который автоматически закроется по сигналу датчика дождя.

Под капотом VX двухлитровый турбомотор мощностью 249 л.с. Силовой агрегат относится к третьему поколению двигателей ACTECO, это совместное творение инженеров CHERY и австрийской компании AVL. Моторы этой серии попадали в топ-10 двигателей Китая. Перед запуском в серийное производство двигатели прошли жесткое испытание — накатали более 2 млн км. Мотор сочетается с роботизированной семиступенчатой трансмиссией GETRAG.

Инженерам удалось так настроить работу двигателя и КПП, что VX впечатляет динамикой и экономичностью. До сотни почти двухтонный внедорожник разгоняется за 8,5 секунды, минимальный расход топлива — 7,3 литра на 100 км пробега. Интеллектуальная система управления приводом полностью автоматизирована.

Производитель дает гарантию на EXEED VX — семь лет, или 200 000 км пробега.

Стоимость VX стартует от 3 129 900 рублей. Автомобили уже в наличии у официального дилера EXEED в Новосибирске компании «СИБАВТО».

«СИБАВТО»:
Бердское шоссе, 61«а»
тел.: 8-800-200-12-13 (звонок бесплатный), 8 (383) 32-515-32
sibavtoexeed.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления