NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Авто Эвакуаторов ГИБДД, которых застукали за нарушением ПДД, ждет служебная проверка

Эвакуаторов ГИБДД, которых застукали за нарушением ПДД, ждет служебная проверка

Автомобили службы установили, представления сотрудникам ГИБДД вынесли

Эвакуатор после разворота

На прошлой неделе новосибирцы стали свидетелями того, как эвакуаторы с сотрудниками ГИБДД в кабине и с погруженными на платформы автомобилями совершили нарушение правил дорожного движения. Сегодня стало известно, что за нарушение их ждет служебная проверка.

Факт нарушения запечатлели простые новосибирцы. Два эвакуатора развернулись на улице Ипподромской под путепроводом Октябрьской магистрали (при движении в сторону автовокзала). Для разворота им пришлось проехать по бордюру. Дорожных знаков разворота там не было.

— По факту произошедшего сотрудниками Госавтоинспекции возбуждено производство по делу об административном правонарушении и назначено административное расследование. В ходе расследования были установлены автомобили эвакуационной службы. Им вынесли представления по ч. 2 ст. 12.16 КоАП РФ («Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дорог»), — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирску.

В Новосибирской области возможна фиксация превышения скорости мобильными камерами, которые установлены на движущихся автомобилях (ГИБДД или частных), об этом сообщили НГС в региональном ГУ МВД РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления