перейти к публикации
34 комментария к публикации

Дизайн-код в сапогах: тестируем самый дорогой Renault Arkana с турбомотором

18 декабря 2021, 15:05
Гость
Гость
19 декабря 2021, 20:18
Почему никто и никогда не пишет при сравнении багажников полного и переднего привода о том, что в полном приводе ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНОЕ ПОДПОЛЬЕ никак не менее 80 литров !!! Во-первых запаска, которая лежит как чаша - в нее легко ложиться сразу литров 20-25. Далее два вместительных органайзера из пенопласта которые буквально обнимают запаску с трёх сторон - это ещё литров по 20 с каждой из сторон. Ну и напоследок между колесом запаски и задним бортом довольно много места - у меня например туда играючи влез не маленький огнетушитель слева и автомобильный компрессор справа. И по середине между ними щётка для снега (летом она там, зимой в салоне), запасной набор щеток стеклоочистителя, всякие там тряпки баночки и прочая мелочь. И вот уже объем багажника подходит к полноценным 500 литрам. Да при этом ещё и барахла в основном отсеке нет ! Все скрыто от глаз. Что, уже не такая большая разница, правда ?? Так что все эти разговорчики по то что выбрал передний привод ради багажника это наглое враньё, в первую очередь самому себе!
Гость
19 декабря 2021, 12:59
Езжу на версии прайм. Есть упрёки. Но в режиме Спорт просто бомба.
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 23:37
Турбомотор, вариатор - а нормальные автомобили еще выпускают?
Гость
18 декабря 2021, 23:29
Хренодёр
Гость
18 декабря 2021, 22:58
Этот автомобиль выглядит нелепо. Из той же серии, что и Tagaz Aquila. Попытка завернуть в псевдоспортивный облик обычную шушлайку.
Гость
18 декабря 2021, 22:18
В нормальных странах гастарбайтеры себе такие берут, а у нас даже для обычного местного работяги это очень дорого.
Yuri230382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2021, 21:32
Какой толк от фото салона, если не показано, как складываются задние сиденья, где находится запаска и какие объемы у "бардачков" и других ниш? Удобство посадки в салоне надо показать. Результаты краш-тестов тоже не помешают. Если уж взялись рекламировать, так показывайте всё. А так получается не статья, а пшик. Буду впредь листать не читая. Если и заинтересует какая машина, проще на автосайтах почитать.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 21:04
Пфф.... Вот это вот все, которое на задней балке и барабанных тормозах, как на копейке?
Гость
18 декабря 2021, 19:38
Это не машина. Это издевательство. Фуфло тесное.маломощное.все в этом плохо.
ПапаЗол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2021, 17:45
Поменяйте уже шильдик на капоте и багажнике, больше покупателей будет. Многие, кого я знаю, именно из за значка машины рено не рассматривают к покупке. Как в той пословице , про елки, кошек и ...
Гость
18 декабря 2021, 17:00
Полный привод и хороший клиренс актуально в наших широтах. Вопрос, сколько накручивают манагеры? Все это совсем не интересно, пока не появится возможность купить по прайсу, а не от жадных, евших рыбный суп, автосалонов!
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 16:05
Петю Бусыгина-то нашли?
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 15:35
Платформа B0 от рено логана. В Европе каптюр на совсем другой платформе гоняет. Двиг турбо от мерседеса он хороший реально но правда компануется с 8dct а не вариатором. Итого продукт автомобильный по конской цене.
Гость
18 декабря 2021, 15:25
Выглядит очень неплохо машина, почти BMW X6. Была бы она еще с гибридным двигателем, то можно было бы взять.
Гость
18 декабря 2021, 15:23
В салоне допов на 500+ тыс.
Гость
18 декабря 2021, 15:14
дизайн коровья лепёха
Гость
18 декабря 2021, 15:14
Средний класс с 17т рублей , когда сможет такую купить
Гость
18 декабря 2021, 15:11
Сейчас думаешь где на еду заработать не более.
assa.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 15:10
2млн.рублей за "тесную погремушку"!?
Гость