NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
184 комментария к публикации

Сибирячка лишилась своей «Хонды» — у машины возник криминальный двойник. Почему это может случиться с каждым

24 ноября 2021, 08:30
Гость
Гость
29 ноября 2021, 13:50
В нашей стране ни кто не будет помогать простым людям. Полиция это инструмент защиты властей от обычных граждан. Законы пишутся для защиты высокопоставленного криминалитета.
Гость
29 ноября 2021, 07:05
Ездию с просрочеными правами, без страховки и без техосмотра и всё нормально. Воспринимаю каждого ГАИшника как преступника который служит незаконому путинскому режиму.
Гость
28 ноября 2021, 22:28
А а гос номер Ее машины стёрся? Как и человека есть ФИО и день месяц год рождения и место рождения - все не совпадет. Госномер нахрена тогда? Она его не сдавала!
Гость
28 ноября 2021, 17:24
Нет такого понятия снять поставить на учёт автомобиль такого давно уже не делают , есть регистрация автомобиля.
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 14:55
Будьте осторожны кто покупает официально всякие относительно свежие минивены . Потому что еще недавно такие же на армянских номерах по дорогам колесили. Сейчас по подобным схемам видимо будут легализовать в ущерб другим
Гость
27 ноября 2021, 18:32
А что вы хотели? Вас охраняют бандюки в погонах.
Гость
26 ноября 2021, 16:58
Заметьте вина нет, номера даигателя вроде тоже, только кузов, а его делают на раз
Гость
26 ноября 2021, 11:39
Однозначно подавать в суд. Причем не просто подавать, а заключать договор с юристом на крупную сумму и потом сдёргивать её с ментов - тогда они начинают бегать как тараканы на сковородке (потому что каждый такой иск - это минус их их зарплаты и жирное пятно в личное дело).
Гость
26 ноября 2021, 08:50
КОГДА ТАКОЕ ЧИТАЕШЬ ПОНИМАЕШЬ МИР СОШЕЛ С УМА.. А РОССИЯ КАК ВСЕГДА ВПЕРЕДИ ИДЕТ ВСЕГО ЭТОГО БАРДАКА... И СКОРЕЕ ВСЕГО ПО ДРУГОМУ УЖЕ НЕ БУДЕТ..ЖАЛЬ .. КОГДА ТО НАША СТРАНА БЫЛИ ПРИМЕРОМ ПОРЯДОЧНОСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ..
Гость
26 ноября 2021, 00:17
потому, что криворукая многострадальная японка
Гость
25 ноября 2021, 21:06
Ситуация прям один в один как у меня, тоже был двойник, тоже сняли с учёта. Попереписывался с разными ГИБДД несколько месяцев и всё вернули как было, только на сайте ГИБДД остались движения двойника привязанные к моему вин номеру.
Гость
25 ноября 2021, 17:28
понаберут помоек, потом сами мучаются и других
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2021, 14:54
Какая это уже за сегодня статья о том как хорошо живётся в нашем "скрепном" государстве? Пятая?
Гость
25 ноября 2021, 14:43
Имптотенты в погонах. А тем кто зарегестрировал непонятно что по непонятно каким документам даже выговора не будет.
Гость
25 ноября 2021, 14:18
В 90 годах я работал в уголовном розыке. В то время срали задерживать людей на личном транспорте-в основном на ВАЗах, которые якобы были угнаны из других областей РФ. Хотя эти машины законно покупались владельцами. Номера кузовов,двигателей были один в один. Все оказалось просто. На заводе действовала целая преступная группировка, состоящая из различных работников,вплоть до руководителей. Выпускали машины двойники, которые как бы были не учтены, но шли в продажу. Деньги от таких доходов группировка аккумулировала у себя. Внутри группировки были и убийства, были убийства работников завода.
Гость
25 ноября 2021, 13:57
очередная бредятина от МВД. неизвестный приобрел у неизвестного и поставил на учет по неизвестному адресу
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 13:20
Они только Алешу ловить могут. Всю армию на ловлю пригнали. И за покемона в церкви тоже могут изловить. Для этого и силы и есть и средства. А для посадки Пусек даже закон специальный приняли быстренько. А защита граждан не их компетенция. И Кота вцепившегося в трон всеми четырьмя лапами, тоже они готовы защищать.
Гость
25 ноября 2021, 10:52
Пока эти ответственно-безответственные госорганы не будут нести материальную ответственность за свои "косяки", так и будет.
Гость
25 ноября 2021, 07:50
Это как вообще возможно?! То есть все так просто? Воистину, гениально
Подпёсок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 04:16
Вот оказывается где при желании можно поставить на учет конструктор с планкой
Дмитрий Евгеньевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 23:53
Похоже на вброс для лайков.. муть мутная и хрень несусветная
130387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:13
В суд подавать, в чем проблема)
Гость
24 ноября 2021, 20:30
В этом случае нужно подать заявление на угон. А через два дня заехать на парковку, где гаишники свои личные машины ставят, и протаранить их все по очереди. Пусть предъявляют претензии сначала воронежским владельцам, а потом, как доказать их вину не смогут, ремонтируют машины за свой счет. В следующий раз проникнутся и серьезней отнесутся к своим обязанностям.
Гость
24 ноября 2021, 20:17
Кол ещё никто не отменял товарищи!!! В перед к коммунизму ура!!!!
Гость
24 ноября 2021, 17:58
Товарищи, что творится то, беспредельщина на лицо! Надо срочно к Бастрыкину прямиком. А ещё на Россия 24 Э. Петрова и его команду может эта тема заинтересовать...
Гость
24 ноября 2021, 17:27
достали эти наглые не пойми кто в погонах позорники валите из органов! вы позорите только полицию и гаи поставьте ей машину на учет. нет никакой связи с мошенниками и этой женщиной
Гость
24 ноября 2021, 16:55
А как!!!! ???? В оригинальном свидетельстве отсутствует VIN? Как идентифицировать предмет?
Гость
24 ноября 2021, 16:28
Надо немного потерпеть. После перевыборов обязательно станет лучше, ещё 12 лет стабильности минимум.
Гость
24 ноября 2021, 16:08
СК и прокуратура не заинтересуется тем, что в ГИБДД круговая порука и преступная группа?
Гость
24 ноября 2021, 14:59
То есть как это местонахождение машины неизвестно? А на кого регали? Пилиция дно в Воронеже
Гость
24 ноября 2021, 13:07
Бывает еще веселее - пригнали внедорожник из германии, под заказ. Оформили таможню, всякие экспертизы, все как положено. Ездил спокойно лет 15, не догадывался. И тут при очередном техосмотре выясняется что одна цифра номера двигателя не совпадает с документами. Ну я по VIN вышел на базу данных изготовителя - нашел даже фамилию персонажа который с конвейера мою машину снимал. А по нашим бумагам - как таможенники ошиблись, как за ними розыскники - и потом ГАИшники - так и пошло. И ведь и сам - сколько запчасти раз заказывал по данным, сколько ни делали техосмотр - а косяк этот только спустя 15 лет обнаружился. Но ГАИшники молодцы - тихо извинились и переписали документы как положено. Потому что раз 15 лет прошляпливали - тут и погоны могли полететь - мне так объяснили ...
Гость
24 ноября 2021, 13:06
Ну пусть в суд подает на ГИБДД и дознавателей. Делов-то!
Гость
24 ноября 2021, 13:05
В этой стране полный бардак с законами об имуществе! Смех сквозь слезы!
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 12:44
Пусть катается под камерами с нарушениями. Собственник двойника устанет штрафы за неё платить и сам придёт в гибдд с челобитной. Тут то его и слотошат.
Гость
24 ноября 2021, 12:15
Суду нет основани́й не доверять..,
Гость
24 ноября 2021, 11:59
Схема работы гибдд: Получаем медали " За доблестный труд по охране..." на день милиции. Спим. Получаем медали "За самоотверженный труд по охране... на день гибдд. Спим. Получаем медали.... Спим. Получаем медали.... Заслуженный , орденоносный пенсионер со всеми льготами и выплатами, пишущий мемуары о своей опасной и трудной службе ...
Гость
24 ноября 2021, 11:50
Как может быть неизвестное лицо???? ДКП же должно быть? Статья полный бред!
Гость
24 ноября 2021, 11:38
коррупция на лицо. так же на лицо и то, что все в доле. А это одно большое ОПГ.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2021, 11:31
а как она узнала, что машина снята с учета?
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 11:20
такие схемы без участия ментов не реализуемы. поэтому они и не принимают заяву. в прокуратуру пишите для начала. "приобретен у неизвестного лица", бугага. меня с регистрации завернули, брал машину в салоне - заставили довозить договор, по которому предыдущий владелец в салон продал машину. и в птс предыдущий владелец вписан. если не он сам продавал и договора не было - то на основании чего поставили на учет??? все ходы у них записаны, просто дурака включают.
Гость
24 ноября 2021, 11:20
"Кто это сделал? ааа!!?" (с) Гибдд-шная коррупция во всей красе. За деньги ставят угнанные тачки на учет. Как и крузаки и прочие модные повозки с документами на старую короллу, с заменой кузова, двигателя и прочим. Как гнилые люди получают доступ к государевой печтаи - так проблемы и начинаются. МРЭО известно, кто работал - известно. Дело за малым...
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2021, 11:18
Данное ТС было им поставлено на учет с заменой государственных регистрационных знаков и цвета в СТС. (с) вот вообще ничего не насторожило гибДДшников в городе лиски )))
Гость
24 ноября 2021, 11:11
Неизвестно кто продал, неизвестно кто купил, и вообще неизвестно где.... Блин у нас куча бумажек, которые нужно оформить начиная с самих водительских прав, покупка автомобиля, постановка на учет. А тут неизвестно кто.... дорогие сотрудники ГИБДД ищите у себя оборотней....
Гость
24 ноября 2021, 11:09
классика, докажите что вы не верблюд)
Ура ребята!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 10:36
По квартирам тоже успешно работает жулье из МФЦ. Как правило в отдаленных филиалах. А потом пыль замучаешься глотать. Кто ещё не сделал, придите и напишите заявление, чтобы право собственности без присутствия собственника не оформлялось. На государство надежды нет. Оно вас обязательно бросит в тяжёлой ситуации
Гость
24 ноября 2021, 10:30
ГИБДД крутится, схемы мутятся
Гость
24 ноября 2021, 10:28
Как можно быть патриотом в нашей стране? Все продается и все покупается, человека ни во что не ставят опустили ниже плинтуса и пока что нибудь докажешь мозгами тронешься. Печально когда самый главный мошенник это государство и его структуры. Если это не так, докажите хотя бы на примере этой истории обратное. Рука руку моет. То-то и оно!
14747647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 10:26
Т.е. дело о нарушении отправили на расследование ментам в Воронеж, которые это нарушение и совершили? Пять баллов!
Зверемана... Животнама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 ноября 2021, 10:23
Еду как-то раз с работы, по пути заехал в магазин. Двигаюсь по стоянке и вдруг взгляд мой останавливается на до боли знакомой комбинации букв и цифр. Такой же госномер, что и у меня! Присмотревшись, правда, к тому, что написано мелким шрифтом, в данном случае - к номеру региона, выдохнул. У меня 154, у "двойника" - 22. Но в целом, мне кажется, редчайший случай.
Гость
24 ноября 2021, 10:05
При капитализме возможно все
Гость