перейти к новости

Три топовых кроссовера, которые раскупают в России — за что их любят и какую новинку ждут

23 ноября 2021, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
23 ноября 2021, 21:20
более менее китайцы с деньгами не покупают свои авто...статья печальная..и это в государстве с нефтью и газом..куда падать ниже?
23 ноября 2021, 14:16
Популярные? И сколько их продали,ч то они стали популярными?
23 ноября 2021, 14:28
НГС разрешает коменты на рекламные статьи ? Что-то новое..
23 ноября 2021, 10:00
💩
24 ноября 2021, 09:07
Автомобили действительно хорошие, жалко, что мало кто разбирается в автомобилях! А говорить о плохом качестве не зная того, это уже стереотип.
23 ноября 2021, 13:35
Заехал ради интереса к ним в салон на станционной, и чет я сильно удивился качеству сборки, вот если бы мне сказали что автомобиль произвели в Японии или Европе, я бы поверил. За эту стоимость у меня вопросов к автомобилю вообще нет
Гость
23 ноября 2021, 11:37
Да уж супермощь, 1.5л и 150 ЛС :))))
23 ноября 2021, 11:04
Еще пару "таких" статей и Косенко к Тойоте не подпустят:)))
Гость
23 ноября 2021, 18:47
из + класический автомат надежный классический двигатель из - убогий салон короткое кресло, сваливаешься под панель дешманская отделка
23 ноября 2021, 16:20
Китайцы? Не смешите меня
Гость
23 ноября 2021, 15:28
Оцинковка то полная у этого чан-какан?
Гость
23 ноября 2021, 11:42
Премиальные кроссоверы!? Audi, BMW, Mercedes уже в панике.
Гость
23 ноября 2021, 10:16
Чет выглядит слишком шикарно
23 ноября 2021, 10:08
По моему Чанган, куда лучше чем Лада, которая с допами стоит дороже на 200 тыс
Гость
23 ноября 2021, 11:43
Премиальные китайцы )))))))))
23 ноября 2021, 19:47
Если бы раскупали, то не рекламировали бы, это первое, а если даже и берут, то от безвыходности, вроде есть сумма, а толком ничего не купишь, а хочется новый автомобиль, заезжал, сидел в нём, не впечетлил, уж лучше американца или европейца бу посмотреть, кусок картона, молодого дермантина и непонятного пластика.
23 ноября 2021, 13:29
Пройдет еще лет 5 и о Китайском автомобиле будут говорит с гордостью.
Гость
23 ноября 2021, 12:57
Американская компания J. D. Power не присваивает рейтинги безопасности. Рейтинги безопасности в Америке присваивает IIHS. А J. D. Power это такой Фламп по американски. Они присваивают рейтинги на основе отзывов покупателей/клиентов.
Гость
23 ноября 2021, 23:18
"статусно выглядит" - я валялся 🤣
23 ноября 2021, 17:33
За эти деньги можно крету взять, а не китай непонятный.
Гость
23 ноября 2021, 14:43
Китайцы хорошо срисовывают... VAG напрягся. Учитывая качество VAG можно думать о китайце.
Гость
23 ноября 2021, 15:47
Просто перевернули логотип ACURA, а я то думаю, 😳почему меня спрашивают - "Что китайский автомобиль у тебя?" Даже я, не сразу разницу заметила, хотя с 2008 года на Акуре езжу
Гость
23 ноября 2021, 14:18
Хм надо повнимательнее присмотреться
Гость
23 ноября 2021, 17:33
На них пибикать хорошо
Гость
23 ноября 2021, 17:45
Первый на крету похож, второй на тигуан, третий на рав4 в старом кузове.
Гость
23 ноября 2021, 20:11
У меня в тачке в -37 через час езды тоже можно ездить в футболке, но зачем, можно поставить на 22-23 градуса климат и в машине будет комфортно, но не первые минут 10) Но вот за 1.7 - куча вариантов - не новье конечно, но еще можно поспорить что лучше и качественнее - аутлэндер, харек или рх (только не 3.5 - капиталил на 78 тысячах), мурано, икстрейл, те же корейцы за эти деньги будут нормальных годов.
Гость
23 ноября 2021, 20:17
Зашел на дроме посмотреть цены - CS35 плюс - 1489 тыс. самая минимальная - скорей всего за кредит или трейд-ин. А еще сколько коврики будут стоить, вряд ли как УАз продадут голым (тряпку постелили) и допы можно не докупать.
Гость
24 ноября 2021, 08:03
Что там премиальное, кожа молодого Дермантина? Но всяко лучше нашего ТАЗа!
Гость
23 ноября 2021, 13:21
В прошлом году выбирал себе авто. Хотел новый, и нужен был полный привод. Покатался и на джили и на хавале и на чангане, так вот чанган понравился больше всех. Реально классный автомобиль, очень приятно работает климат, не знаю как но он не дул холодом, но в машине все равно стало прохладно, салон удобный и едет отлично. Но взял я всетаки джили. Т.к. в джили трэйд ин оценили в 200 т.р. и плюс скидка 130т.р. А чанган оценил в 180 т.р. и без всякой скидки. Ну и джили атлас как-то более на слуху.
Гость
23 ноября 2021, 19:37
ЦЫГАН ЦЕНТР!!! :) Покажите аналитику )))))))))))
Гость
23 ноября 2021, 20:43
Китай он и а Африке Китай, что русские тазы что китайские самокаты, одно и тоже …. Умный поймёт, хоть озолотите на этом ездить не буду
Гость
24 ноября 2021, 03:14
Отвратительная заказная статья.Автор,что за организация в Америке которая устанавливает рейтинг безопасности 5 звёзд?на основании чего?
Гость
23 ноября 2021, 21:43