Вот интересно, сколько часов чехол от снега проживет на машине, особенно у которого стоимость 15 тыс? Колпачки скручивают а вы чехол. В общем все что представлено бесполезные вещи.
Заметили, как власти стали агитировать переобуваться на зимнюю резину? Не ведитесь! Во-первых, это всё исключительно в интересах производителей шин. Во-вторых, эффективность зимней резины не доказана, лично знаю людей, которые переобувались и всеравно попадали в ДТП. В-третьих, сими руководители-то переобуваются? Вы видели фото/видео где Путин, Лавров или Шойгу резину меняет? В-четвёртых, при переобувании Вам установят чип для слежки и управления авто. В-пятых неизвестно как переобувание отразится на ходовой части вашего авто в будущем (через 10,15,20 лет). В-шестых милилоны людей не переобуваются и в ДТП не попадают.
Ветровое стекло с полным обогревом - вещь!
Пока мотор греется - греется и стекло (при отрицательной т-ре воздуха - так настроена сигналка). Сел в машину, 1 взмах дворников - стекло чистое.
Треки под колеса ерунда! Газанул они вылетели.. вот и все треки..Если уж так хочется в них верить вози доску длиной не менее метра. Поддомкратив и подложив ее можно выехать, но делать это надо в натяжку.
Колесо качнуть 10 рублей стоит! Лопату с собой возьмите а если в колесе давление упало то и так видно да и в каждом насосе сейчас манометр Главное аккумулятор чтобы был в хорошем состоянии, а то сейчас начнется...
Шиномонтаж для нищих.
Только в России эти халупы с грязными и пьяными мужиками стоят тысячами, возле них нервно курят толпы автолюбителей.
Берите пример из Йокогамы или Стокгольма.
Савок.
Шиномонтаж подорожал на 100 рублей, это не проблема! Расходники менять это тоже не новость! Выходите за заблаговременно, прогревайте машину и многие гаджеты не понадобятся!
Ага, аккум проверил, покрышки новые купил, а потом весёлый парень въехал в бочину на своём ржавом ведре на летней резине.
Нет уж, бережёте машину - валите из города! Ничего тут хорошего не будет до мая, только гололёд, пробки, копоть да снегопады.
наиболее полезен - адекватный дворник... заодно он за такой зонтик-чехол выпишет штраф лопатой, чтобы не сыпали снег на почищенную дорогу... у нас во дворе все аккуратно сметают снег с крыш на обочину, никто не возмущается, наоборот - все благодарны дворнику...
"Какие штуки наиболее полезны?"
Полный привод и теплая парковка!
Щас начнется:
"Я 30 лет за рулем, ни разу не застрял!"
"Самое важное это прокладка!"
"Твои дрова сгниют за зиму"
Первое и второе - это для тех, кто с Красного проспекта не съезжает.
Третье - для тех, кто не знает про возможность (каждую осень к приеру) съездить на антикор!
Хорошей Вам зимы!!!
Статья - чушь!
А мне треки понравились. Меня всегда мужчины дергают во дворе из сугроба (с чисткой дворов все грустнее и грустнее). А как-то раз никого не было рядом и я достала лопату из багажника... Я, конечно, откопалась... но осадочек остался)))
Лопата и трос - самые полезные вещи в багажнике для нашей зимы
какую чушь я прочитал ....
зимой в сибири нужно
- заряженный аккумулятор
- новые свечи
- масло поменять в двигателе и коробке
ну и танцуй с зонтиком на крыше ...у замерзшей машины.
Ерундистика полнейшая. У народа даже на починку дворников денег нет
Спасибо тебе Дима за советы...
Чтобы мы без тебя делали...
Или советы эти просто прикрывают рекламу всей фигни типа зонтика и остального?
Удивляет жадность людей ,не желающих купить второй комплект дисков.
И переобуться можно самому, и, главное, резина не страдает.
Треки под колеса ерунда! Газанул они вылетели.. вот и все треки..Если уж так хочется в них верить вози доску длиной не менее метра. Поддомкратив и подложив ее можно выехать, но делать это надо в натяжку.
Лопата, трос и навыки, вот что поможет в трудный момент.
Пррчитал чушь. Надо
Аккумулятор
хорошее жидкое масло
утепление двигателя (по желанию)
Приспустить давление в шинах
Колесо качнуть 10 рублей стоит! Лопату с собой возьмите а если в колесе давление упало то и так видно да и в каждом насосе сейчас манометр Главное аккумулятор чтобы был в хорошем состоянии, а то сейчас начнется...
Реклама Али Экспресс? Полезность этих приблуд на уровне серебряной таблетки.
Шиномонтаж для нищих.
Только в России эти халупы с грязными и пьяными мужиками стоят тысячами, возле них нервно курят толпы автолюбителей.
Берите пример из Йокогамы или Стокгольма.
Савок.
Шиномонтаж подорожал на 100 рублей, это не проблема! Расходники менять это тоже не новость! Выходите за заблаговременно, прогревайте машину и многие гаджеты не понадобятся!
Нет машины - нет проблем. Вы тратьте десятки тысяч на свое ведрище ржавое.
Я на такси доеду за 100 р. Ну в основном на метро конечно.
Косенко, пиши лучше про самокаты.
господа, это произвол надо нам жалобу коллективную писать во все истанции а не на нгс комменты
Самое главное что к сезону дорожает резина. Я переобулся еще месяц назад, а сейчас такой же комплект обошелся бы минимум на 3 тысячи дороже
Ага, аккум проверил, покрышки новые купил, а потом весёлый парень въехал в бочину на своём ржавом ведре на летней резине.
Нет уж, бережёте машину - валите из города! Ничего тут хорошего не будет до мая, только гололёд, пробки, копоть да снегопады.
чешут как хотят на нгс, и рекламу толерантно, и на истерику ботью, инфляцию
всё врёте при зарплатах таких, не могут быть цены такие - и авто столько, а ещё, рекламу пихаете гражданам в мозгь