NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Авто

Загадочную машину с Гусинобродского кладбища забрала полиция — хозяева сообщили, что ее не возвращают

За это время авто успели угнать и снова найти, но угонщиков так и не обнаружили

Хозяин автомобиля, рассказывает его жена, попал в больницу и не смог забрать машину сам

В сентябре текущего года сотрудники Гусинобродского кладбища в Новосибирске заметили загадочную брошенную «Тойоту». Они несколько раз обращались в полицию, но та владельца найти не могла. Хозяева автомобиля обратились в редакцию НГС и рассказали, что же произошло.

Корреспондент НГС связался с сибирячкой Ириной, которая представилась бывшей женой хозяина автомобиля Дмитрия. Женщина пояснила, что мужчина оставил машину на кладбище и ушел по делам, однако потом попал в больницу. Сибирячка также предоставила в редакцию документы, подтверждающие право владения автомобилем:

— Муж в больницу попал, поэтому машину оставил и документов у него не было, подтверждающих, что это его машина. Знакомый увидел в новостях, что машина там стоит, и сообщил мне. Якобы она уже там несколько недель стоит, полиция в курсе, приезжала, отпечатки снимала, но ее не забирали. А когда я узнала, поехала туда ее эвакуировать. Первый раз вечером приехала — машина там была. Но я не имела права ее забрать, потому что у меня не было документа, подтверждающего, что это моя машина. Автомобиль принадлежит моему бывшему супругу. На следующий день утром отпросилась с работы и поехала к участковому. Он написал мне подтверждение, чтобы, когда я буду эвакуировать машину, гаишники не остановили и ко мне претензий никаких не было. Ну и всё, я поехала в 11 утра, а в 3 часа 20 минут ее угнали, — рассказала Ирина.

Местные камеры, пояснила женщина, зафиксировали, что черная «Тойота» ее бывшего мужа выехала с территории кладбища. Через неделю Ирине позвонили из полиции и сообщили, что машина найдена. Тех, кто угнал «Тойоту», найти до сих пор не удалось. Однако транспортное средство женщина забрать всё равно не смогла. Ирина объяснила, что из-за угона автомобиль числится в уголовном розыске.

— Когда машину нашли, она была полностью открыта, там украли аккумулятор. Остальное было на месте. Найденную машину забрал эвакуатор. Нам сказали, что снимут отпечатки и ее можно будет забрать. Мы поехали забирать машину с другом, но ее опять не было на месте. Еще через неделю мне сказали, что все-таки машина в уголовном розыске, пока мы ее забрать не можем, тем более у вас нет документов. То есть им нужно выяснить, кто ее тогда угнал, — поделилась Ирина.

Женщина уточнила, что ее бывший муж за это время нашел документы на автомобиль. Они рассчитывают, что благодаря этому он сможет вернуть себе машину.

Сегодня сибирячки рассказали, в каком состоянии их автомобили, которые провалились вместе с асфальтом в воду на Фрунзе. Они сообщили, что никак не могут выйти на сотрудников СГК, чтобы компенсировать ущерб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления