что за комментатор, который не знает дорожных знаков? Над дорогой висят на растяжках дорожные знаки- квадратные- 5.15.2 - *движение по полосе* , а знаков ,о которых говорит *руководитель службы аварийных комисаров * там НЕТ!
то что виноват водитель бмв сомнений нет. но и водителю тойоты надо было в зеркало смотреть. увидел бы мчащийся бмв и не стал бы поворачивать. потерял бы минуту, что не нарушило бы его планов. а сейчас ему предстоит и разбор в гаи, и беготня за справками, получение страховки, ремонт или продажа машины и покупка новой
Гость
3 июля 2021, 12:03
Да по встрече он на красный летел.
Просто не думал, что Тойота на красный пойдет на лево.
Гость
3 июля 2021, 11:55
А вот что стало с черным Инфинити, без номеров, нарушившим всё, что можно и не можно, на перекрестке Немировича-Данченко и Ватутина? Создал несколько аварийных ситуаций под прицелом нескольких камер в районе часа дня.
Гость
3 июля 2021, 11:45
Прочитал фразу "Если Toyota поворачивала с третьего ряда" и посмотрел на знаки движения по полосам на фото. И внезапно понял, что это у нас неправильное движение, а не у британцев с японцами. Ведь правильно считать слева-направо, а не наоборот. Только при левостороннем дивжении первая полоса будет слева.
интересно, кто те 2%, которые голосовали что виноват водитель Тойоты? 😂
Гость
3 июля 2021, 09:51
Аналогичная ситуация на пересечении Красного с Писарева, где после моста полоса поворота налево на Писарева, а люди прут из 3 полос в две по прямой по Красному и внаглую подрезают.
Гость
3 июля 2021, 09:36
Статья старая, там уже полгода три ряда , а не четыре
Гость
3 июля 2021, 09:15
За серьёзные нарушения нада забирать права на пожизненно с конфискацией автомобиля в пользу государства с продажей через аукцион тем у кого есть права!
Гость
3 июля 2021, 09:10
По росийским законам виноват будет тойотовод. Не убедился в маневре.
...
Чернйый бумер, черный бумер
Если можешь, догони, если можешь, если можешь
Я парень молодой, я с района Затулин
Я сажусь в свой Бумер, там по радио поет Ramil'
Еще совсем недавно по уши я был в кредитах
Раздал многие, цепи на руки как у бандита, эй
Я лезу в топ, у девочек потоп
Но я только одной дарю свою любовь
Моя училка говорила, что не сдам ЕГЭ
Передайте ей, пусть посмотрит на меня теперь
На мне ремешки Гуччи
Трусы от Версачи
Кушал в ресторане
И купил на сдачу
Много крутых тачек
На парковке в ЦУМе
Но моя…
(с)
7 день пытаюсь записаться на вакцинацию через госуслуги: то нет вакцины, то очередь занята, а со вчерашнего дня госуслуги вообще не работают! вот вам и вся вакцинация!
Гость
3 июля 2021, 08:22
В Новосибирске нет ПДД. Есть только правило "мне надо". У вас хаос во всём.
Гость
3 июля 2021, 08:22
За особо опасное вождение нужно лишить прав и на несколько суток арестовать. Вот тогда горячие головы призадумаются.
Достижения
Свой среди своих