2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
3 июл 2021 в 09:51

интересно, кто те 2%, которые голосовали что виноват водитель Тойоты? 😂

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 17:12

Техосмотр авто ничего не даст без техосмотра мозгов.

Мамука не понял что значит толка для паварота налева..Он направа привык ездит..

Фото пользователя
3 июл 2021 в 08:22

Обычное рядовое ДТП и из за этого делать статью. Типичный летун на красный и по не своей полосе - дай как пролечу, перестроюсь, подрежу.

3 июл 2021 в 10:02

У нас повальное нарушение движения по полосам... даже к бабке ходить не надо ...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 07:53

Да там и превышение скорости явное

3 июл 2021 в 10:46

Понакупят еврохлама.

3 июл 2021 в 08:30

7 день пытаюсь записаться на вакцинацию через госуслуги: то нет вакцины, то очередь занята, а со вчерашнего дня госуслуги вообще не работают! вот вам и вся вакцинация!

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
3 июл 2021 в 08:22

За особо опасное вождение нужно лишить прав и на несколько суток арестовать. Вот тогда горячие головы призадумаются.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 08:48

Почему нет предупреждения-"Шокирующее видео"

Фото пользователя
3 июл 2021 в 22:27

что за комментатор, который не знает дорожных знаков? Над дорогой висят на растяжках дорожные знаки- квадратные- 5.15.2 - *движение по полосе* , а знаков ,о которых говорит *руководитель службы аварийных комисаров * там НЕТ!

Covidыч
3 июл 2021 в 08:06

Типичный водитель БМВ

3 июл 2021 в 08:56

...
Чернйый бумер, черный бумер
Если можешь, догони, если можешь, если можешь
Я парень молодой, я с района Затулин
Я сажусь в свой Бумер, там по радио поет Ramil'
Еще совсем недавно по уши я был в кредитах
Раздал многие, цепи на руки как у бандита, эй
Я лезу в топ, у девочек потоп
Но я только одной дарю свою любовь
Моя училка говорила, что не сдам ЕГЭ
Передайте ей, пусть посмотрит на меня теперь
На мне ремешки Гуччи
Трусы от Версачи
Кушал в ресторане
И купил на сдачу
Много крутых тачек
На парковке в ЦУМе
Но моя…
(с)

Гость
3 июл 2021 в 08:22

В Новосибирске нет ПДД. Есть только правило "мне надо". У вас хаос во всём.

С этого берега
3 июл 2021 в 11:55

А вот что стало с черным Инфинити, без номеров, нарушившим всё, что можно и не можно, на перекрестке Немировича-Данченко и Ватутина? Создал несколько аварийных ситуаций под прицелом нескольких камер в районе часа дня.

Viktor26
3 июл 2021 в 12:03

Да по встрече он на красный летел.
Просто не думал, что Тойота на красный пойдет на лево.

Гость
3 июл 2021 в 10:02

В этом городе нет ПДД. И, к сожалению, даже понятий. Есть хаос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 15:43

то что виноват водитель бмв сомнений нет. но и водителю тойоты надо было в зеркало смотреть. увидел бы мчащийся бмв и не стал бы поворачивать. потерял бы минуту, что не нарушило бы его планов. а сейчас ему предстоит и разбор в гаи, и беготня за справками, получение страховки, ремонт или продажа машины и покупка новой

Фото пользователя
3 июл 2021 в 07:58

"Правительство запретило ввозить сахар и макароны с Украины"
РЖУ с клуоноффф)))) ну всё))) наказали)))))))))))))) своё население)))))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 июл 2021 в 09:51

Аналогичная ситуация на пересечении Красного с Писарева, где после моста полоса поворота налево на Писарева, а люди прут из 3 полос в две по прямой по Красному и внаглую подрезают.

ОТВЕТИТЬ
789456
3 июл 2021 в 09:15

За серьёзные нарушения нада забирать права на пожизненно с конфискацией автомобиля в пользу государства с продажей через аукцион тем у кого есть права!

Аноним
3 июл 2021 в 09:36

Статья старая, там уже полгода три ряда , а не четыре

Че-Пай
3 июл 2021 в 11:45

Прочитал фразу "Если Toyota поворачивала с третьего ряда" и посмотрел на знаки движения по полосам на фото. И внезапно понял, что это у нас неправильное движение, а не у британцев с японцами. Ведь правильно считать слева-направо, а не наоборот. Только при левостороннем дивжении первая полоса будет слева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 17:19

Кто такой тупо так монтирует видеоролики?

Гостья
3 июл 2021 в 08:44

Умер Николай Сличенко. Народный артист СССР.
Кстати единственный из цыган, кому было присвоено такое звание.
А аварии были, есть и будут.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 07:56

Полуюбой депутат или чинуша

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 08:57

Виноваты все кроме водителя БМВ !

Гость
3 июл 2021 в 10:39

А они смотрят на знаки,если всё время в телефон пялятся?Права забирать на месте.

Гость
4 июл 2021 в 05:24

Как говорится :плохо быть дебильный.....

Гость
3 июл 2021 в 08:44

С прошлой осени там три полосы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 08:38

Только вот п.2 ст.12.16 тут никаким боком

Гость
3 июл 2021 в 09:10

По росийским законам виноват будет тойотовод. Не убедился в маневре.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
3 июл 2021 в 08:17

а чо видео нет?

Загрузка...