5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

28 мая 2021 в 12:01

обалдеть конечно штурм подъёма 16 градусов, движение по просёлочной дороге в сухую погоду требует внедорожности, машина конечно интересная и тд, но вот критерии внедорожности по которым его тестировал автор статьи вполне спокойно выдержит наверняка даже Лада 2109,99 и тд. А в 45 градусов он въедет с 12 мешками картошки?

ОТВЕТИТЬ
Сущность бытия
28 мая 2021 в 08:49

Обычному россиянцу его не купить. Никогда. Даже если и подарит путин за преданность, налоги россиянца этого разорят.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 07:40

Рено Дустер - встречайте. Только цену они перепутали, должна быть около 2.5 млн, иначе это просто недоразумение

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 07:34

что может: двигаться на эвакуаторе в сервис! что не может: не ломаться!

Эндрю
28 мая 2021 в 08:09

Прощай Деф....

ОТВЕТИТЬ
Круйзеровод
28 мая 2021 в 08:23

"на архаичной раме, с мостами, с раздаткой" у нас архаичные дороги и мосты (Димитровский и Коммунальный) этот авто развалится на них. Рама и Раздатка позволяет вытянуть катер из воды. Таскать в прицепе минипогрузчик фронтальный.
Теперь это просто кроссовер с хорошей проходимостью.

ОТВЕТИТЬ
Аника-воин
28 мая 2021 в 07:36

это уже не тот классический и легендарный Ланд Ровер ..
ближе к паркетнику

ОТВЕТИТЬ
Hehe
28 мая 2021 в 11:30

Заголовок как всегда фееричен в своей логике

Фото пользователя
28 мая 2021 в 10:27

так их уже в городе полно катается... по нашим дорогам или Дефендер ли уаз патриот

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
28 мая 2021 в 11:05

Офигеть конечно тут "тест внедорожных возможностей" :)))
Где диагональное вывешивание? При какой глубине брода всплывать начинает? В какую максимальную горку на холостых на первой пониженной лезет? За что джечить, в конце концов?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 мая 2021 в 08:08

Шнорникель ???? это что за зверь такой?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:04

С каждым разом всё больше говна в красивую обёртку заворачивают!

28 мая 2021 в 16:51

Кто зарабатывает МРОТ, напишите инструкцию как приобрести данную машину, чтобы не слишком затратно для бюджета было, может рассрочка на 1000 лет или там субсидия государства.

Гость
28 мая 2021 в 07:37

Чем это лучше китайских полноприводных кроссоверов? Вот чем? По надежности китайцы даже лучше.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 мая 2021 в 09:57

Если говорить о проходимцах, то только Jeep Wrangler Rubicon, там и рама, и мосты, и все блокировки, и брутальность, и огромный потенциал для тюнинга.

ОТВЕТИТЬ
А как вы хотели
28 мая 2021 в 08:13

Местные бомжоаналитиге прощаются с Дефом, строча коменты в пробках из своих кривых солярисов и прулей из 90-х))) как будто когда то видели в живую старый Деф или могут позволить себе купить новый даже продав весь свой скарб вместе с дачами и жёнами.

ОТВЕТИТЬ

Ерунда пластиковая.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 07:38

Рама никому уже не нужна, это прошлый век. Видел на закрытой презентации в Дубае Prado новый 180-ый. Уже без рамы тоже.
300-ый крузер будет ещё с рамой. Но без V8

ОТВЕТИТЬ
лё готье
28 мая 2021 в 11:11

На редкость очень красивый автомобиль. Что даже несколько озадачивает: по открытым данным, эта марка вместе с "Ягуаром" давно принадлежит индийской компании, обычно отношение к Юго-Восточной Азии накладывает свой отпечаток на дизайн, а тут прямо такой безупречный элегантный, непопсовый стиль.

Читатель
28 мая 2021 в 14:23

Дима, у меня брат такой купил еще в начале зимы. Друг на таком ездит третий месяц. Какой только привезли????

Гость
28 мая 2021 в 15:31

Как обычно привезли в белом цвете потому что местная илита кроме белых и черных других цветов не знает. А Дэфэндеру белый вообще не идет.

Тракторист
28 мая 2021 в 15:35

Когда только презентовали новый облик этого автомобиля, я сразу же подумал, что внешний вид у него больше подходит для нового УАЗика, дизайн напоминает "новый взгляд на старый УАЗ".

Гость
28 мая 2021 в 12:07

У меня полноценный рамный Пафик со 190 сильным дизелем до сотни за то же время разгоняется, а это недоразумение почему-то с 240 сильным не может быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:12

Какая сим карта для пробок? Вы о чем? Информация о пробках передается по цифровому каналу от вещательных радиостанций.

ОТВЕТИТЬ
Alex_nsk
28 мая 2021 в 09:28

Хорошая машина - из любой деревни напрямки можно поехать на ремонт к дилеру, конечно если по пути не сломается совсем :)

Владелец тахульки
28 мая 2021 в 12:17

Полно по городу бегает. Симпатичный, универсальный. Крузак хуже

Фото пользователя
28 мая 2021 в 09:23

Ровер едет, едет на ремонт.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 10:09

Катался на нем. Впечатляет. Особенно как он шпарит по ушатаннной гравийке - улет, будто по ровному асфальту, причем на скорости. Проедет там где волки ...ср.. ть боятся.
А камера подноготного пространства позволяет весь рельеф местности разглядеть и в совокупности с другими камерами позволяет на лесной дороге развернуться, не выезжая за габариты дороги, практически разворот на месте.
Статья не о чем. Тема не раскрыта!

ОТВЕТИТЬ
Алес
28 мая 2021 в 08:50

Для ежедневных поездок на СТО самое оно.

Загрузка...