17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Волговод
1 апр 2021 в 09:04

Господи, как хорошо родиться на три года раньше этой идиотской реформы🤪🤪🤪

Гость
1 апр 2021 в 09:05

Реформа=деградация.

Гость.
1 апр 2021 в 09:07

Статья была общая, теперь пошли статьи по каждому пункту..
Значит первый решивший получить гонорар отметился..
Кто напишет статью про пиво и сигареты?
А кто будет писать про призыв в армию?
Вы бы в конце это статьи сразу писали- Читайте через несколько минут статью Вьюн про весенний призыв, ну и т.д....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:08

выдачу новых прав надо запретить

ОТВЕТИТЬ
Горн
1 апр 2021 в 09:16

Какие такие права? Может водительское удостоверение?

ОТВЕТИТЬ

Кто такая Мария Дегтярева?

А мне пофиг. Я на своей Тесле езжу без ВУ.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 10:26

Автошколы прежде всего боятся того, что курсанты не сдадут экзамены с 15, например, раза и потребуют деньги назад за кривое обучение.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 апр 2021 в 10:28

Класс, наконец-то ужесточили правила сдачи на права! А то совсем расслабились, проедут 2 поворота и сдал! 😠

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 апр 2021 в 10:29

Еще нужно видеофиксацию в салон испытуемого устанавливать, и звукозапись, чтобы инструктор НИКАК не смог помочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:31

Теперь "горку" и "парковку задом" будут выполнять прямо в городе..))
Так-то правильно, на автодроме любой сможет, где никого нет, и никто не мешает.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 апр 2021 в 10:35

Кстати во многих городах, во время сдачи экзамена, уже установлены камеры на спидометр, и на ноги инструктора, если инстркутор хоть немного поможет "ученику" - экзамен аннулируют, если инспектор не заметит этого сразу в салоне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 11:19

9 лет назад сдавала. в машине были сотрудник гаи на переднем, сзади инструктор и следующий сдающий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 11:26

Прежде чем устанавливать новые правила сдачи экзамена разработайте, для начала, нормальное обучение. Эта система для нашей страны вообще не подходит. Загнали всех в автошколы, с инструкторами вечные проблемы,то болеют,то не записаться. Вы серьёзно уверены,что за 54 часа вождения можно нормально сдать экзамен? Почему бы не принять систему как в США,там выдают специальные "ученические " права и ты не будешь зависеть от расписания чужого дядечки.
И мне ещё интересно, когда в закон внесут поправку, что если не сдажь, например с третьей попытки,то ты можешь забрать у автошколы хотя бы часть оплаты.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 13:21

Слабо, господа Гибдд. Нужно ужесточать сдачу на права. Я предлагаю, делать три поездки. Каждый день по одному разу. Если хоть раз из трех не сдал, отправлять заново проходить курс автошколы. Нужно добиться, чтобы только 1 - 2 из 100 смогли проходить отбор. Только тогда количество дятлов за рулем будет сокрощаться. И нужны непосильные штрафы!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 13:54

! и обязательно добавить в экзамен - замена проколотого колеса!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 апр 2021 в 14:26

Господа Гибдд. Нужно ужесточать сдачу на права. Я предлагаю, делать три поездки. Каждый день по одному разу. Если хоть раз из трех не сдал, отправлять заново проходить курс автошколы. Нужно добиться, чтобы только 2 - 3 из 100 смогли проходить отбор. Только тогда количество дятлов за рулем будет сокрощаться

1 апр 2021 в 14:36

Какое счастье ,что права я получила еще в 2006 году,нормально сдавая и с возможностью договориться! Это как ,когда я слышу про сдачу экзаменов в школе и радуюсь что это ужасное заведение я закончила много лет назад!Без егэ и прочей мути ,просто в здании столовой и с шпаргалками от самих же учителей

ОТВЕТИТЬ
1234
1 апр 2021 в 15:21

Наблюдателей в машине можно заменить камерой. Представители автошкол заинтересованы в сдаче экзамена. Их в наблюдатели брать нельзя.

вита
3 апр 2021 в 14:07

я считаю что в этих реформах нет ничего страшного просто теперь будет все в городе это намного удобнее

Загрузка...