Водители Новосибирска жалуются на резкое подорожание газового топлива
31 марта 2021, 10:00
Гость
6 мая, 10:55
Было и будет отныне так, привыкайте.
У власти торгаши
Гость
14 августа 2021, 03:36
Хищники становятся сильнее к сожалению...
Гость
15 мая 2021, 17:30
Чем дешевле рубль, тем дороже топливо. Впрочем как и все остальное.
Гость
8 мая 2021, 03:15
При нашем с вами молчаливом согласии они еще не раз и не два будут поднимать эти цены
Гость
3 мая 2021, 15:50
Хочу сделать замечание написавшему эту статью аналитику, блин, стоимости пропан-бутана в центральной и южной части страны в 16-18 руб нет уже года три. Не нужно людей вводить в заблуждение. А ГБО перестали ставить из-за новых правил и перспектив штрафов за неоформленные документы в ГИБДД. Даже по цене 27-30 руб за 1 л газовое оборудовано отобьется за пару лет у тех кто постоянно за рулём а не сезонно.
Гость
20 апреля 2021, 23:47
вот так и подтянут газ до бензина ! а там и 1кВт электроэнергии ,когда массово будут электромобили ! все на выборы ! нас автомобилистов более 40млн. блокирующий пакет голосов на выборах ! пора !! хватит быть второй нефтью и дойной коровой !
Гость
18 апреля 2021, 12:01
все для народа
Гость
17 апреля 2021, 00:37
Вряд ли когда нибудь ситуация нормализуется, так как у жадности предела нет. Государство рубит бабло на всем, и все последующие также. В чек посмотрите, стоимость топлива и НДС. В Казахстане уже российский бензин дешевле намного. Стоимость более реальная. Почему? Да там просто акцизы не включили в стоимость.
Гость
16 апреля 2021, 19:36
Здравствуйте! Правительство само разгоняет инфляцию, повышая цены на бензин и газ, при падении их цен на мировом рынке. ПОДНЯТИЕ ЦЕН НА ТОПЛИВО АВТОМАТИЧЕСКИ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ УВЕЛИЧЕНИЕ ЦЕН НА ВСЁ. ВОТ ВАМ И ВИНОВНИК ИНФЛЯЦИИ И ВИНОВНИК "ПАДЕНИЯ" КУРСА РУБЛЯ.
Это же легко решается, ну вы чего как дети малые то.. Сейчас бензин поднимут до 55-60 и будет опять газ выгоднее))
Гость
4 апреля 2021, 10:58
Выгодно будет ездить когда бензин будет стоить 100 рублей, а газ 30 😀
Гость
3 апреля 2021, 12:59
СТРИЖКА продолжается, а вы вспомните что было с дизельным топливом - отход от производства высокооктанового топлива, которое тоже по началу стоило дешевле бензина, как только количество автомашинок дошло до определенного уровня ценник поднялся и стоит на уровне АИ-100
Гость
2 апреля 2021, 07:55
Надо объявить им бойкот,пусть этот газ они себе в одно место закачивают
Голосуйте за Единую Россию и кандидатов от неё! И будет газ по 50.. 70.. 100! Они же у нас ночи не спят, всё думают как улучшить жизнь... , какую квартирку.. яхту ... машинку.. приобрести, не нашу естественно.. СВОЮ!
Гость
1 апреля 2021, 20:16
Пока гопники сидят в Кремле, всё так и будет.
Гость
1 апреля 2021, 20:14
Бла,бла,бла. Все проще и наглее. СВЕТЛЕЙШИЙ сказал-подключить народу газ бесплатно. И ВСЕ ! Когда подключат -- не известно, а бабло за это подключение мы уже платим повышением цен. Надежда только одна--высокое народное цунами .
Гость
1 апреля 2021, 14:26
"Страна менеджеров". М.Задорнов. "Чем больше вывозится на продажу за границу, тем меньше остается в стране, вот цены и растут". Грудинин.
Гость
1 апреля 2021, 12:53
Бензин и газ не по карману?Переходите на электричество,пока на него скачка "в пределах инфляции"нет.😭
Гость
1 апреля 2021, 12:22
При такой цене на газ, переводить авто на него экономически НЕ ВЫГОДНО.
Гость
1 апреля 2021, 11:39
Пропан хорошо, метан хорошо а на бензине лучше и проблем меньше в прямом и переносном смысле.
Да так вам и надо. продолжайте хлопать в ладошки и восхищаться своим хозяином, флажки установлены
Гость
1 апреля 2021, 05:28
Этого стоило ожидать😂
Гость
1 апреля 2021, 01:13
Я сейчас в Перми и здесь газ как был 27.50 так и есть только у нас в Новосибе он вырос
Гость
1 апреля 2021, 00:47
Знакомая сейчас в Казахстане гостит. Газ одиннадцать рублей, одиннадцать, Карл!
Гость
1 апреля 2021, 00:10
"заканчивается отопительный сезон в Европе, и туда снижаются экспортные поставки газа, тем самым внутри рынка России создается достаточный объем газа для того, чтобы его хватало сполна для внутренних нужд"
Понятно? Собственный народ не в приоритете, а на остаточном принципе. Про "народное достояние" только по телевизору лапшу вешают.
Для себя решил заправляюсь бензином. Смысла заправке газом не вижу
Гость
31 марта 2021, 19:22
Живу в Ростове-на-Дону, еще в прошлом году газ стоил 26. Сейчас около 28 вроде, метан 18.
Гость
31 марта 2021, 17:22
Покупка приуса, гибридного филдера и прочих электро-бензиновых машин очень хорошая замена газу
Гость
31 марта 2021, 17:17
какие 30 процентов. у нас по первому и второму каналу каждый день говорят что у нас инфляция 4 процента .так что не надо раскачивать лодку стабильность наступает нужно не спугнуть.
Нужно на экспорт установить цены повыше, и за счёт сверхприбылей продавать топливо внутри страны чисто по себестоимости на месторождении, все затраты нужно покрывать деньгами которые Европа и Азия платит
Гость
31 марта 2021, 16:48
Это и есть скачек с рывком в благосостоянии граждан?
Гость
31 марта 2021, 16:45
Жену отдай дяде.....
Гость
31 марта 2021, 14:26
помнится кто то из кремля вешал о газе....вот и получите!
экономика 9 класс. Эластичность спроса. Топливо - товар неэластичного спроса. При изменении цены спрос не изменится. Самый что ни на есть рыночный механизм.
Гость
31 марта 2021, 13:38
Сумма дивидендов, выплаченная Газпромом(контрольный пакет принадлежит государству) в 2020 году, составила 360,8 млрд руб. (4,9 млрд долл.).
Зарплата Миллера в месяц составляет около 58 млн руб.
Как сотрудник «Газпрома», Алексей Борисович получает следующие бонусы и дивиденды, помимо зарплаты в месяц:
Компенсации за лечение;
-Компенсация за отдых в любом из курортов России в размере 92 тыс. рублей (1500 долларов);
-Отпуск 42 дня;
-Премия работникам администрации в честь Дня защитника Отечества – 168 тыс. рублей (2636 долларов);
-Ежегодная личная премия «За особые заслуги» – 251 тыс. рублей (4000 долларов);
-75% от среднемесячной зарплаты – бонус ко Дню рождения;
-Премии другим юбилейным датам.
Кроме того, бонусы А. Миллера как главы ПАО «Газпром»:
-Ввод в строй новых производственных мощностей – 15% к годовому окладу;
-Улучшение показателей трудоотдачи работников – 5% к зарплате в месяц;
-Положительные финансовые и экономические показатели года – 70%;
-Положительная динамика финансовых и экономических показателей, выполнение запланированного объёма работ – от 50 до 100% в зависимости от объёма улучшений;
-Снижение себестоимости транспортировки – 15% оклада в месяц;
-Повышение объёмов продаж – 10%;
-Повышение котировок акций – 20% к зарплате;
-Удачные инвестиции – 15%.
Гость
31 марта 2021, 13:28
Жалуются они... кому? Друг другу? Ну мы все друг другу жалуемся. На цены, на зп, на пенсии, на медицину, на техосмотр... можно и дальше жаловаться. Толку что? Это капитализм, а у части населения примитвное представление о нем в стиле ,,мне хорошо и ладно,, или ,,моя хата с краю, главное у меня все ок,,. Вы думаете это от Него лично это зависит? Нет. Он всего лишь ставленник системы и не он ее выдумал. Он лишь наемный менеджер.
Достижения
Свой среди своих