В Новосибирске газомоторное топливо подорожало на 30%
12 марта 2021, 07:00
Гость
20 августа 2021, 21:41
Я хочу напомнить всем слова, которые сейчас очень редко встретишь по ТВ и т.п., а слова великие! "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!..." , "Пролетарии всех стран соединяйтесь!" , "Только Революция освободила массы пролетариата от буржуев-кровопийцев!" - эти слова надо каждому помнить и везде повторять, многие на них выросли и всякая погань знает какая в них сила.
Гость
20 августа 2021, 21:34
А почему мэр Локоть молчит? Он же вхож к Зюганову, могут вместе на всю страну крик поднять, а то когда выбираться так горы обещали, а сейчас под плинтусом где-то сидят и молчат! Вообще прока никакого - в отставку его!!! Может нового цена на газ будет волновать.
Гость
12 мая 2021, 20:05
так ведь лето сезон багамов, бермудов и испаний вот алигархи себе и своим чадам денюжку малую закопычивают
Гость
8 мая 2021, 03:41
Эт где такие цены на 95-й????В каком году???48.20И дальше расти будет!А обоснование роста цен на бензин одно:Цена на бензин выросла из за того что выросли цены на перевозки из за того что выросла цена на бензин!Дальше ненормативная лексика..............Короче!Нет приличных слов-походу нажраться баблом никогда не смогут.................
Гость
7 мая 2021, 17:12
ЧТО, ВЫ ПЛАЧЕТЕ,В ЗАБАЙКАЛЬЕ БЕНЗИН 50-53,ДИЗЕЛЬ 75-80.
Гость
4 мая 2021, 22:27
Это где такие цены? В Волгограде уже как пол года аи 92- 45,3 р 95 - 50р
Гость
3 мая 2021, 04:05
95 бензин 46 рублей ??😂😂😂😂
50 рублей !!!!!! И уже давно !!!!
Гость
25 апреля 2021, 13:14
Хорошо бы за это кто то ответил лишением доходного места и полной конфискацией, потому что есть конкретные лица ответственные за этот процесс
Гость
19 апреля 2021, 01:37
Дешевле заправляться на Газпромнефти в Казахстане АИ92-27 руб. АИ95- 29 руб.
Качество хорошее,везут из росии.
Гость
17 апреля 2021, 19:55
Ваша цены смех,Забайкалье 50-70 руб,дизель 90 руб.
Гость
17 апреля 2021, 00:11
где 43,уже 44.80
Гость
13 апреля 2021, 18:57
Везёт вам, в Астрахани АИ-95 49,70.
Гость
13 апреля 2021, 13:36
В новосибирске еще не дорого, в крыму АИ-95 уже 52 рубля
Гость
12 апреля 2021, 12:04
В республики алтай уже 92 45.90
Гость
11 апреля 2021, 23:50
А где такая цена на бензин? Я с конца января в станице ленинградской Краснодарский край заправляюсь по 49,60 за 95 бензин, просто требования автопроизводителей, да и 92 у нас по 47,90, а вы говорите цены на бензин. Летом к побережью цена будет за 95 52-53 за литр
Гость
11 апреля 2021, 23:11
В Кировской области 95-ый бензин уже стоит на Лукойле 48,91 рубля.
Гость
7 апреля 2021, 00:33
Где это такие цены на бензин? Ростов_на -Дону 6.04.21 Лукойл 95 й-- 51р 60к, Shell 95й -- 52р 90к фирменный Shell 54р 90к
Вы хабыли чталь, есть же лошади, сенца подкинул ему в будку и поехал наверно к этому все идет гужевые повозки скоро верх возьмут🤪🤣
Гость
5 апреля 2021, 00:17
04.04.21 года в Анапе на заправке Роснефть : 95 бензин -49.90 руб, 92 бензин -45.45 рублей
Гость
3 апреля 2021, 18:29
У нас уже полгода 92-й по 50,35.
Гость
2 апреля 2021, 16:27
Ребята вы очем у нас на Сахалине д.т. 61руб. 92- 58руб. Это с2020 года. А вы 45руб. смех
Гость
2 апреля 2021, 02:39
Сейчас только дизель можно купить дешевле у дальнобоев...кто как продает по 25,30 и 35 есть.Но Я уже давно у одних по 25 беру,сразу 200лит.на 5тыс.А так бензин конечно не купишь,грузовых же нет бензиновых.
Гость
1 апреля 2021, 19:39
СКОТ И СКОТЫ-цена за литр газа-30 рублей-Это как понимать?
Гость
31 марта 2021, 03:24
М-да, грабят нас, нажраться не могут. Хари всё никак не треснут.. И "государство" как-то скромненько в сторонке стоит, стесняется вопрос задать: Какого хрена, ребятишки, вы балуетесь?
Гость
28 марта 2021, 04:51
Зачем на заправках заправщики?Пистолет я и сам вставлю.Заправляюсь на лукойловской возле мола на Фрунзе,дедушка-заправщик(дай Бог ему здоровья) на «спасибо»,отвечает,что спасибо в карман не положишь.На праймовской АЗС,на Трикотажной во время заправки пистолет пару раз отключается,так заправщик-гастарбайтер бросает этот самый пистолет,заявляя-держи сам,мне работать надо!Толку от них не много,а бензин возможно был бы дешевле.
Гость
23 марта 2021, 14:59
Сегодня газ уже перевалил за 30 рублей. Даже интересно, где предел жадности торгующих "национальным достоянием"?
Гость
23 марта 2021, 11:20
Вот еще северный поток -2 достроят и весь остальной газ уйдет за бугор. Как говориться - все для народа!
Гость
23 марта 2021, 02:27
Вот не понятно, за подорожание ссылаются на то что европейцы мёрзнут, и потребляют газа много и газодобывающим выгоднее им продавать на экспорт ... Но! Почему пропан бутан, а не метан?!!! Ведь природный тот что в газоснабжении идёт именно метан... И многие европейцы приловчились ставить домашнюю заправку на несколько домов( так как оборудование тоже не дёшево)
Вопрос в том почему метан так не растет как пропан если его потребление выросло и ссылаются на это...
Гость
22 марта 2021, 08:54
Ну а когда падает мировая цена за баррель, почему на наших заправках она останется неизменной?????????
А кто говорил о том, что не будет повышения? Сказали о стабильности! Стабильный рост цен. Каждую неделю цены повышают!
Гость
19 марта 2021, 09:58
Это народное достояние нам не по корману...
Гость
19 марта 2021, 07:13
Да,а что мы возмущаемся,мы ведь живём в стране дураков,нас можно постоянно обманывать,кидать как лохов,пускать нам пыль в глаза,вообщем живём одними пустыми обещаниями,надо делать как в 90е,взять и разнести весь этот гадюшник в москве,может тогда что то поменяется.
Гость
19 марта 2021, 05:32
Жизнь прекрасна. Еще маленько и будем как исчезнувшие динозавры.
Гость
19 марта 2021, 04:44
Скоро будет рывок а потом прорыв.
Гость
19 марта 2021, 00:16
в Астраханской области с нового года уже 46 р .за 1 литр 92 бензин а то ...
Гость
18 марта 2021, 21:13
В нижегородской области 95 на Газпроме 47, на Лукойле 48,90
Гость
18 марта 2021, 20:55
В Нижегородской области Газпром 95 47 рублей, на Лукойле почти 48,90
Гость
18 марта 2021, 17:19
у вас бензин дешевле у нас 95 - 48, 35
Гость
18 марта 2021, 12:25
В Липецке давно 95й стоит больше 48 рублей
Гость
18 марта 2021, 10:19
В таганрог приедь 95 больше 49 рублей
Гость
18 марта 2021, 10:07
Будет только хуже, всё принадлежит ворам и аферистам. А население молчит ,как рыбы или рабы. Значит будут закручивать гайки
Гость
18 марта 2021, 07:55
Весна! Ставим тарантайки на прикол,садимся на педалики! И пущай захлебнутся!
Гость
17 марта 2021, 21:19
В Вологде бензин подорожал в январе два раз, потом в феврале два раза и в марте один раз. 92 стоит уже 46.20. Куда катимся?
Гость
17 марта 2021, 13:29
Ага, пропан уже по 30-31 в Саратовской области.
Перешёл обратно на бензин. Экономии уже нет никакой.
Гость
16 марта 2021, 23:35
В Кировской области уже давно 92 стоит 45.15,а 95 стоит 49
Гость
16 марта 2021, 17:28
Кошмар,в СССР бензин копейки был,в гаражах им руки мыли. Достали своей рыночной экономикой,людей загнали в кредиты,еще народными ресурсами торгуют как своими личными😡😡😡
Гость
16 марта 2021, 17:26
Прошлый год в августе ездил в Краснодарский край.По пути,по моему в Башкирии.Заправляю дешовый импортный бензин АИ_92.Лучше чем 95.Мне по дороге попадалась две такие заправки.приехал домой.И вскорости читаю об этом бензине.европа хотела нам поставлять этот бензин дешевле нашего.Но вот наш гарант-обнуленный встал на дыбы.Запретил поставки и заявил.В октябре 2020 цены снизятся и урегулируются.Балталогия она и в Африке балталогия.Но обнуленный-гарант успел запретить.Вот вам и горан ратующий за людей.Бензин и инфляция,это как две сестры.Вот вам пример,как президент заботится о народе.
Гость
16 марта 2021, 11:13
Бензин АИ-98 58,99 руб.
Бензин АИ-95 51,99 руб.
Бензин АИ-92 47,99 руб.
Дизельное топливо 50,77 руб.
Сжиженный газ 30,99 руб.
Гость
16 марта 2021, 07:15
Что вы плачете ? страна воюет на несколько фронтов ...а деньги где ?
Достижения
Свой среди своих