перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новосибирцы рассказали, как и сколько зарабатывают на личном авто (они не только таксуют). Пять идей для подработки

9 марта 2021, 07:30
Гость
Гость
10 марта 2021, 12:08
Это обналичивание авто. Берёшь в долг у авто. Рано или поздно отдавать
inspector

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 07:50
опять косенко фигню написал, аренда 1500 за какое время 12 или 24 часов??? с предпринимателями имел разговор о заработке все зависит от количество автомашин минимум 50 штук ( и лоха водителя) чтоб нормально заколачивать деньгу, одна или пару машин сами на себя не смогут обработать.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 05:35
Главное в мелкие конторки не устраиваться. Пробовал как-то покалымить, так "шефу" (редкостный чудак) не понравилось, что я в Сузун не по убитой щебенке напрямую поехал, а по асфальту через Черепаново))) Оплата по километражу. Ога, ога... буду я ещё на своей машине подвеску убивать и сколы собирать на лобовик и ЛКП.
Гость
9 марта 2021, 21:30
По сути все заработки на бензиновым или метановом пропановом авто убыточны, если считать все затраты:топливо, налог, амортизации, потерю в цене, комиссии, мойку, чистку.... Вся статья-приходите работать в такси, то есть заказная.
Гость
9 марта 2021, 18:10
Ну да, ну да... заработок. С тем же успехом можно машину продать и тупо деньги в банк под проценты положить или акций/золота на них купить. Я думаю даже больше заработаешь. В нашем городе можно на своём автомобиле зарабатывать только на автоподставах, когда редкий и старый авто подставляют под фуры/автобусы задом, чтобы пятую дверь менять каждый месяц. Вот тогда - да, дверь с разборки за 8000, а по закону двери нужно новые ставить, так что страховщики просто откупаются и платят под 100 штук. А так - можно на газ перейти, таксовать по 12 часов в сутки на чём-то типа Ria неубиваемом, обклеенном рекламой, гонять межгород и в конце месяца один раз впилиться в столбик или яму поймать и весь заработок там оставить. Я бы сказал так - авто можно для многих работ как преимущество использовать. Например - работать электромонтёром или сисадмином со своим авто и возить там все рабочие инструменты, за что получать надбавку и "на бензин".
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 16:59
Угу, а на амортизацию и на ремонт авто - где деньги брать при такой нагрузке? Автор вообще в курсе, что современные "самобеглые коляски" - это вообще-то действительно коляски, которые не рассчитаны на большую нагрузку?
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 15:07
Статья про заработок, но забыли написать о заработке - какая-то дичь 😂
Prosto Vasiliy💪

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 14:07
12 часов в день, 2 через два, за 30 ку в месяц. это пипец....
Гость
9 марта 2021, 13:07
Все таксисты жалуются, что мало зарабатывают. Сегодня утром, не могу найти машину ни Ситимобил, ни Яндекс. В итоге уехал, в 2,5 раза дороже, чем обычно. Т.е. поездка обошлась в 470 рублей, пробок не было 15 минут. Не знаю, мне кажется, очень хороший заработок, я столько не получаю. С учетом, что создается монополия Яндекса, в ближайшем будущем нас ждут интересные времена.
Гость
9 марта 2021, 11:14
Нормальные способы. Забыли упомянуть еще про грузоперевозки и пассажироперевозки для владельцев микроавтобусов и грузовичков. Также огромный пласт возможности заработать у владельцев грузовиков и спецтехники. Короче, кто двигается, тот и зарабатывает. Остальные в комментах бухтят.
Гость
9 марта 2021, 10:46
Личное авто в аренду? Ни за что! Жена, дети и авто - неприкосновенны!
Станислава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 10:44
По поводу сдачи в аренду: посмотрите канал в Ютубе канал Максима Шелкова. Машину гонят в Казахстан, там продают по поддельному договору и все - назад вы ее не получите. У нас до Казахстана пол дня пути, никакие GPS-треккеры не помогут, не успеете заявить об угоне.
Гость
9 марта 2021, 10:11
Яндекс вам считает не "доходы", а выручку. Оттуда надо вычесть комиссию агрегатора около 17%, налоги самозанятого или комиссию автопарка-"подключашки" 4%. А если Вы ИП, то еще разделите на 12 месяцев 40874 обязательных отчислений и дополнительные налоги. Потом надо вычесть стоимость топлива 3,5 рубля за газ или 4,5 за бензин на км. Пробег будет под 200 км в день. Отсюда же вычитайте страховку. ОСАГО под такси будет в два раза дороже, а КАСКО вам вообще страховые откажутся оформлять. Мойка минимум 100 рублей за побрызгать водичкой. Сейчас, когда будет все таять, мыть придется дважды в день. Дальше тех. обслуживание, машина обязательно будут ломаться и, чем больше будете ездить, тем чаще и дороже будут ремонты. Ну то, про что все "таксисты" забывают - амортизация машины. В итоге всего этого у вас в кармане останется в реальном случае четверть, в лучшем - треть от выручки.
Sever_nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 10:09
Зарабатывать на личном авто это только от безысходности.
Дионисий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2021, 09:46
Судя по статье это не заработок, а чтобы с голоду не умереть.
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 09:38
Реклама на легковушке - это миф. Попробуйте поискать, понт.
Гость
9 марта 2021, 09:37
Зарабатывать на личном авто? Здравомыслящий человек на такое вряд ли способен.
Pussy Hunter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 09:14
1. Такси. Чтобы заработать жалкую тыщенку нужно кататься по 16 часов в день. 2. Доставщик, курьер. Такая же ситуация, что и с такси, отличие только в том что перевозишь неодушевленные предметы. 3. Сдача машины в аренду. Высокий риск попрощаться с авто. В первое время арендатор платит денежки, через некоторое время перестает платить и пропадает вместе с авто. Или по окончании аренды отдает ушатанный хлам. 4. Размещение рекламы на авто. Для заработка в этом деле нужно полностью обклеить свой авто, вместе со стеклами. 5. Заработок на попутчиках. Попутчики разные бывают. Стукнут по голове и заберут твой авто. В худшем случае выкинуть в лесополосе.
Гость
9 марта 2021, 09:13
как по мне,так зарабатывать на попутчиках - безумие в чистом виде. в случае ДТП во вине водителя, если попутчика покалечит - сидеть за него? и пожизненно платить ущерб? я уж не говорю, что попутчик этот может оказаться психбольным. или туберкулезником с открытой формой...
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 09:01
В Европе готовят эко норму Евро7 большинство авто с ДВС ее не пройдут будут одни электрокары. А у нас? Дотавщики на старых жигулях и таксисты на лохматых прулях, весь город загазован в пробках. Потом мы дышим этим дерьмом.
jil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 09:39
то то у них электроавтобусы замерзли
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 10:08
Ты и езжай в Бангладеш любитель Азии. Я хочу жить как в Европе я тут родился и имею на это право.
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 14:07
Не надо пытаться всех затащить в чан с дерьмом. В России очень много осознанных людей которые хотят развития а не деградации. Европа нормальный ориентир развитого общества уж лучше чем Иран или средняя Азия.
фыв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2021, 08:59
Автомобиль это просто удобство и если нет денег его содержать, самое актуальное продать, а не пытаться . В современной России им уже не кого уже не удивишь . Есть один вариант поменять легковой авто на грузовик или спецтехника, вот там ваша прилежность и фантазия безгранична.
Гость
9 марта 2021, 08:38
PAVEL KOROLEV PRODUCTION. Ruka-litso!!!
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2021, 08:32
Крупный агрегатор прибрал себе всех поменьше. Цену монополизирует на доставки, перевозки. Владельцев автомобилей и водителей в жесткие рамки. Себе - стабилизация и увелечение прибыли.
264147461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 08:29
В 1986 году в первый день открытия метро вся площадь перед вокзалом и аэропортом светились "зелеными глазами" свободных такси, с тех пор возить пассажиров стала невыгодной.
Гость
9 марта 2021, 08:22
Если ржавое, гнилое ведро приносит доход - то его существование оправдано. Всё, что приносит деньги - благо и хорошо. Даже корыто.
Гость
9 марта 2021, 07:46
Зарабатывая на автомобиле - берёшь у него взаймы.
Гость
9 марта 2021, 07:41
Даже если бы совсем обнищал, то один чёрт не стал бы сдавать машину в аренду...
Гость