5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
9 фев 2021 в 09:04

сегодня про Ниссан по авторадио рассказывали слово в слово)

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
9 фев 2021 в 09:11

Это какой там талант автовазовский запихнул в логан mcv оранжевые вставки? Совсем ума нет похоже. Да еще и 15 летний автомобиль продолжают выпускать. Вероятно этот Логан составит конкуренцию 2105 по длительности производства.

ОТВЕТИТЬ
гамбургер
9 фев 2021 в 09:23

несильно пишется раздельно

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
9 фев 2021 в 09:31

Автопром сконцентрировался на выпуске моделей для богатых пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:42

"светодиодные задние фонари."
Как у китайцев, выедающие глаза, или нормальные?

9 фев 2021 в 09:48

Меня больше интересуют новинки VAGа, хотя Рено тоже молодцы делает надежные и отличные автомобили, впринципе правильное решение перевезти автоваз на французскую платформу, ещё бы запретить японохлам с разбитыми стёклами, отваливающимися бамперами, без фар и тд, тогда бы вообще было бы хорошо.

хаммер смэшд фэйс
9 фев 2021 в 09:56

ПОставьте на Ларгус автомат. Сколько можно заниматься фигнёй?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 10:20

Ларгус отличная машина, а обновлённая будет ещё лучше.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 10:25

На Ларгуса надо автомат ставить и убирать барабанные тормоза.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:45

Россия, к сожалению, давно уже стала страной третьего мира на автомобильном потребительском рынке.
Многие автомобильные марки либо полностью покинули наш рынок, либо значительно сократили модельный ряд.
На этом фоне обновление Ларгуса - в статье написано, что платформа, на которой он построен, была создана еще в 2006 году - это уже событие

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:56

А автомобили автоваз выпускать собирается или нет?

олег
9 фев 2021 в 11:37

80 лошадок - маловато будет! маловато!

Гость
9 фев 2021 в 12:36

1.3 турбо? Прощай Дастер :(((

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 13:18

нива за 906 тысяч. Я японца 5-ти летнего возьму безпробежного за 700 тыров и он прослужит лет 20. А Нива - не думаю. вот стоила бы 300 т.р. - купил бы.

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 фев 2021 в 13:39

Верните Ларгусу моторы Рено! И сделайте версию с автоматом ГМП. А не занимайтесь ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:22

Надо, чтоб наше буржуйское правительство, обслуживая интересы олигархов, принудительно занизило курс рубля ещё раза в два, тогда в топе продаж будет не архаичный Ларгус, а гужевые повозки, рикши велосипеды и лапти!

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 фев 2021 в 14:47

Пришлось из-за нехватки денег продать нормальную машину и купить ларгус, восторга нет, машина создана для унижения, красная цена 300-400 тыс , а не 800

Фото пользователя
9 фев 2021 в 16:38

на ларгус кросс коробку бы автомат и 4 вд, и отбоя бы не было!! многих знаю кому ларгус нравится, о всем нужен автомат и 4 вд

Гость
9 фев 2021 в 17:26

Верните ларгусу мотор рено .Ваз слабый ,вы бы ещо от оки туда поставили!!

Nur
9 фев 2021 в 23:20

Хватит всякое дерьмо рекламировать. Говноедам это нравится, нормальным людям - нет.

13 фев 2021 в 03:31

Все представленные автомобили альянса Рено-Ниссан, из чего следует что это обычная заказная рекламная статья

Загрузка...