2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
19 янв 2021 в 07:34

ваз 2105-"капсула времени" :))))
капсула смерти это.
при попадании в ДТП шансы выжить минимальны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 07:35

лексус, возможно, тотал
смотрите Максима Шелкова... Там жители Петрозаводска купили икс-трейл из Питера с пробегом 5000 км...за 1.5 млн. Он был в дугу скручен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 07:36

Япотстолом от пятерки за 350 тысяч,она и в 91 была хламом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 07:36

"но один раз в обратную сторону менялся пробег — с 102 до 100 тысяч"
- такие скрутки самые подозрительные =)

ОТВЕТИТЬ

Жигуля можно было бы взять за 40 тыс, и к какой нибудь инстаграмщице пафосной заехать мис центрального района заехать на камеру

Роман
19 янв 2021 в 07:52

На фото, черный лехус, какой же он страшный... Этому "дизайнеру", в детстве, сильно психику поломали. Мутант какой то, а не машина.😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 08:16

меня сразу насторожило еще года нет у Lexus - 2 владельца в чем подвох? по крузаку , да надежный до 20 лет, НО железо старится много крашеных элементов + смотанный пробег, обе камри битые и смотанный пробег, конечно водитель по 5 лукавит салон полностью разбирался и переделали ( обратите внимание на салазки крепления сидений) и крашена полностью. Вывод покупать новую.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 08:30

Посчитали расход бензина зимой в пробках 30л на 10 км. и сказали ну их 250 л..с. - где их здесь использовать?

ОТВЕТИТЬ
ютубер
19 янв 2021 в 08:39

Обычно перекупы, что частные, что салоны, стараются ничего не вкладывать в перепродаваемые авто, либо самый минимум косметического характера. И если вы видите у них старый "вылизанный" автомобиль снаружи и внутри, с большой вероятностью его восстанавливали из тотала, собирая из запчастей разных автомобилей.

Гость
19 янв 2021 в 08:43

Новые автомобили с минимальным пробегом - это вообще что-то очень подозрительное. Непонятно кому он нужен и почему его продают.

Qwerty
19 янв 2021 в 09:18

На фоне японохлама 2105 выглядит даже выигрышно. Хотя бы есть вероятность что пробег не скручен.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 09:22

из всего этого добра, ваз 2105 требует минимальных финансовых вложений

321
19 янв 2021 в 09:23

купил у бойко гелик и довольный, правильная машина, от правильного чела

Гость
19 янв 2021 в 09:26

Кто в оппозиции работает, то с пробегом не покупает..! Так вот босота - работать надо с умом..!

ОТВЕТИТЬ
123
19 янв 2021 в 09:29

Наверное, так: все было отлично, доходы выше среднего, кредиты платить не напряжно, можно поиграть в красивую жизнь. Но кризис подкорректировал доходы, кредиты стало нечем платить, лучше уж попытаться продать недавно приобретенную машину по рыночной (или даже выше) цене, пока судебный пристав его за бесценок своим родственникам не реализовал.

19 янв 2021 в 09:33

Зачем нужна эта статья? Выборка автомобилей из доски объявлений, дополнительный заработок НГС?

19 янв 2021 в 09:37

"ВАЗ-2105 выпушен в 1991 году". Куда отправить орфографический словарь?

Фото пользователя
19 янв 2021 в 09:44

про лексус все понятно. людишки хотят попонтоваться, покупают это гэ, а потом встревают по расходам. хехехе или девочка "накопила", а ездить не умеет

Король НГС,а
19 янв 2021 в 09:44

НГС, может хватит? Почему за Алёшу молчим? Мы переживаем!! Ждём, от Вас, правды! Не спал, ночью ждал:((

русский бездетный бич
19 янв 2021 в 10:03

Автохлам от перекупов. Салоны надраены +200 к цене.

Вася
19 янв 2021 в 11:05

А почему такое внимание уделяется расчётам ремонтов? Ну если человек купил страховку и ремонтирует ей это же нормально - человек за это деньги заплатил. Или это типа не по-пацански ремонтировать страховкой, за которую деньги плачены? Честно, не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 11:23

2105 и все Жигули из 90-х годов, самые гниющие были, железо и сборка очень плохого качества. Была такая новая в те годы, через 3 года эксплуатации, домкрат некуда было ставить, вся сгнила в труху.

Карабас
19 янв 2021 в 11:26

ВАЗ-2105 это не коллекционный раритет а хлам, с красной ценой 35 тыс.

777
19 янв 2021 в 11:38

имея такие деньги, которые просят за лексус - я бы вообще не подумал покупать б/у.... даже в мыслях бы не было... на какого дурачка рассчитывают....

ОТВЕТИТЬ
попкорн
19 янв 2021 в 12:01

бездельник!!

Гость
19 янв 2021 в 12:24

По Лексусу возможно афера

Фото пользователя
19 янв 2021 в 15:57

Когда покупатель спрашивает причину продажи тачки. то говорю что 100 вариантов ответа, сами выберете .

Стрекоза ещё норм, остальное - неликвидный хлам

олег
19 янв 2021 в 17:01

новая услуга от нгс для перекупов - реклама авто?

Вован
19 янв 2021 в 18:46

"Двигатель у автомобиля 2-литровый турбо" поэтому и продает. Европейские тренды ему не по душе! 3,5 наша тема!

Загрузка...