Страховщик из Новосибирска заработал больше 6 миллионов за год на каско и ДМС
18 января 2021, 21:57
Гость
19 января 2021, 08:21
Просто он (она) заработал на так называемой комиссии , которую МЫ с Вами переплатили . Вот так и живут страховщики на обмане и плачут маленькая стоимость полиса . А если бы установить продажу в офисе штатными сотрудниками !! На какую сумму полис стоил дешевле ? Кидок конкретный !!! Хорошо что все законно
Вполне приличный адекватный доход активному агенту. Красавчик ) порадуюсЬ. За коллегу. По осаго тоже можно столько заработать в целом) но в осаго половина дохода распределяется по разным Компаниям а то и вовсе в тени
Ха, тоже нашли чем гордится, вот если бы он ОСАГО продавал то другое дело было бы.
Гость
18 января 2021, 23:17
Ну красавчик. Что тут ещё сказать
Гость
18 января 2021, 23:12
Согласие - это компания, внаглую нарушающая законы о страховании. Я попался, до сих пор сужусь. Обходите её стороной.
Неудивительно что агенты много зарабатывают.
Гость
18 января 2021, 22:50
Это когда зарплата полностью сдельная и зависит от результата, а не процесса. Почему-то бедные такое не любят, они хотят получать фиксированный оклад за 8 часов работы 5 дней в неделю. И не надо им всякие kpi которые якобы придумали злые капиталисты, чтобы "грабить" "честных" трудяг. Как итог, о таких зп они даже не мечтают.... О получении и речи нет....
Но они "неуиновные", путингубернатордепутаты, должны (не так ДОЛЖНЫ) их обеспечить.
а сколько он откатил? всяко на на каско и дмс у частников столько не заработать. значит у него есть заходы в крупные предприятия.
Гость
18 января 2021, 22:03
Вот пусть подумают различные короли, ржаки и философы дуют работать страховщиками.
Или их устраивает 6 тысяч за посты? Хотя сидя дома, даже на унитазе, строчи и строчи.
Гость
18 января 2021, 22:02
И зачем эта информация простым обывателям?Кстати,о страховке,катаюсь без оной и прекрасно себя чувствую...
Достижения
Свой среди своих