Цена бензина стремится к рекорду. Рассказываем, заправляться ли впрок в январе
12 января 2021, 15:40
Гость
15 февраля 2021, 18:02
Выплаты правлению «Роснефти» за 2020 год составили 3,5 млрд. рублей.
Правление Роснефти – 9 человек.
В среднем почти по 400 миллионов на человека.
Десятки миллионов россиян с зарплатами в 20 тысяч рублей очень гордятся «Роснефтью»
Гость
8 февраля 2021, 19:21
,,...Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность..."
Гость
8 февраля 2021, 19:17
Модератор, Вы трус!😉
Гость
14 января 2021, 02:39
на графике нет отрицательной цены за нефть.
Гость
13 января 2021, 14:10
А потом мы будем кулачком по столу стучать и кричать,что маслице и комбикормом для крепостных подорожал.Не судьба же паралель между горючкой и ценообразованием провести,ну и прикинуть как это на уровне жизни скажется.
Гость
12 января 2021, 23:17
Заправляюсь у нелегалов, нафиг все эти бонусы, и "бесплатные кофе"..
Согласен с экспертами в плане фискальной политики. Доллар - это просто напечатаная бумажка, а не рубль, подкреплённый нашим, иногда нечеловеческим, в минус 40, трудом.
пора уже без раскачки менять того, кто обещает прорывы и рывки.
Гость
12 января 2021, 22:37
"Кошка скребет на свой хребет."
Научно-технический прогресс (альтернативная энергетика и энергосберегающие технологии) уничтожит путинизм (безнадежно отсталый, мракобесный мир путина).
Дефицит машин нам очень нужен. Слишком много автохлама и водятлов на дорогах города. Надо бы уменьшить их численность на дорогах.
Хлам в утиль , а неучей- водителей заставить пешочком ходить. Это сильно полезно для накопивших за зиму жиры граждан.
"Вообще цены на топливо в России колеблются постоянно", снижение цены на 10 копеек и последующий рост на рубль и выше это вы называете колебаниями? Когда цена нефти на мировом рынке высокая, мы платим цену выше, чтобы нефтедобывающим компаниям (кстати государственным, судя по рекламе - "народное достояние") было выгодно оставлять часть нефти внутри страны. Когда мировые цены снижаются, мы все равно платим большую цену, чтобы компенсировать недополученную прибыль от продажи на экспорт! "Не нефть и газ наше главное достояние, а Путин!!!" Голосуйте на выборах за Единую Росси, жизнь станет еще лучше, жить будем еще веселее!
"Действовать смело. Побольше цинизма — людям это нравится..." Остап Бендер
Гость
12 января 2021, 20:26
Вопрос, конечно интересный, почему в стране, экспортирующей нефть, бензин стоит дороже, чем в странах, куда её гонят по нефтепроводам круглосуточно.
Ответ, как оказалось прост, как Сечин в новогоднюю ночь. Саудиты, как основные конкуренты Роснефти, вкладывали выручку в нефтепереработку и активно скупали акции ведущих нефтеперерабатывающих компаний. Поэтому нефть на свои заводы они готовы поставлять бесплатно, всё равно окупится сторицей. А во что вкладывал бешеные барыши Сечин, я не знаю, но судя по цене бензина на российском рынке, во что-то другое, может быть в предметы роскоши.
В России цена растёт при любом раскладе. Дорожает нефть падает по барабану. В Канаде разговаривал с родствиниками при падение цен на нефть цена на бензин упала в 2 раза. У нас забота не о нас. Главное слупить по больше денег с кого с нефтяников, а те с кого с.нас.Пока там на верху не найдут нормальных. Так и будем платить за все. Как в мультике пр чиполино. И за воздух и за дождь и все остальное
Куплю тыщу литров бенза, через неделю продам. Точно не прогорю. Внимание, продаю франшизу.
Гость
12 января 2021, 17:19
Купил себе и Ржаке по 20 л бензина на мотовелосипед ХВЗ В-901,нам надолго хватит по городу ездить и смотреть на злых автоведроводителей.
Гость
12 января 2021, 17:16
Покупайте электромобили - прямой убыток путину и его сырьевой гопкомпании.
Гость
12 января 2021, 17:08
Надо уметь гордиться позором.
Гость
12 января 2021, 17:07
Вырастут цены на бензин - вырастут цены на продукты, одежду и обувь. Когда будет введена шкала прогрессивная налогообложения ? И будет изменена плоская шкала страховых взносов - сейчас чем выше зарплата, тем НИЖЕ отчисления в пенсионный фонд, например.
Гость
12 января 2021, 17:07
В Европе живут же как-то с бензином по сто с лишним рублей... и авиабилеты у них дешёвые
Да понятно, что ценники постоянно растут... В 18м конечно ваще прикольно было - каждый раз на заправку приезжаешь и каждый раз новый ценник... Не так круто, как в некоторые другие годы лет за 20 до того, но тоже весело.
А я так скажу - если можете договариваться о ЗП в долларовом эквиваленте - делайте так, соглашайтесь даже на -10%, зато уже через год отыграете и дальше не будете каждый раз париться по поводу деревянного курса и необходимости опять собачиться с начальством по поводу прибавки.
слова подешевели...он обещает и обманывает постоянно...прорыв и рывок без раскачки где? человек слово не держит
Гость
12 января 2021, 16:46
Нефть подорожала - бензин подорожал, нефть подешевела ни одна падла цены не опускает на бензин.
Выходит дело не в цене на нефть, а дело в падлах!
Гость
12 января 2021, 16:42
Надо бензин по 500 рублей за литр. Давно назрела необходимость. Заодно от пробок избавится город. От автохлама на дорогах и от пустопорожних понтовщиков, дрифтеров на марк-2 и битых "Жигулях".
Гость
12 января 2021, 16:40
Очередной путинский прорыв наших карманов скоро случится.
Достижения
Свой среди своих