перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Ниссан Кашкай» — как самый доступный паркетник: топ-5 «японцев» за 600 тысяч (там и кожа, и ксенон)

25 ноября 2020, 09:30
Гость
Гость
1 декабря 2020, 17:12
Кашкак норм бричка, только механика, только два литра, только полный привод.
Гость
26 ноября 2020, 14:03
Кашкаю 10лет.Выпуск 11года. Палка. Поменял только левую лампочку габаритов. Пробег 65тыс. Изумительно издание.
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2020, 19:14
В таких японотазиках бьются только в путь. Вон, недавно новость была. Безопасные вёдра не хотят делать.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2020, 18:55
Являюсь фанатичной поклонницей автомобилей и скорости. У меня Хайлендер.
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2020, 13:23
А почему нет обзора вторичного рынка американских авто?! Они намного эротичнее чем эти пародии на автомобиль!
Гость
25 ноября 2020, 13:16
Минусы машины первого поколения (за 5 лет владения): 1. масложор после 100 тыс. пробега. Лечится ТОЛЬКО заменой колец. Никакие раскоксовки не помогают (ни Лавр, ни злой Димексид). Проблема в просчете инженеров Ниссана. Лучше рассмотреть замену двигателя на контракт с пробегом менее 50 тыс. км. 2. вариатор может выкинуть проблему. Кап.рем вариатора - 100 тыс. руб. Но не факт, что будет проблемный. Хотя, замена степ-мотора - это вообще стандартная процедура. 3. Холодная машина (2007 г.в. - точно). Печка не рассчитана на наши морозы. Можно решить установкой доп. помпы. Поднимет температуру на 7-10 градусов максимум. 4. Зимой случайно залитые свечи достать просто нереально! нужно снять всю приблуду в виде впускного коллектора. редкий случай рукопопного исполнения. 5. прочие мелкие гадости встречающиеся в машинах первых поколений, так называемые детские болячки, этого добра вообще вагон...
Гость
25 ноября 2020, 12:49
Тут у всех комментаторов новые Теслы? Или они просто проплаченные.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2020, 12:12
На 90% новых авто уже стоит вариатор, а они все - вариатор, вариатор... Менталитет владельцев пропуканных авто купленных с пробегом 200.
Гость
25 ноября 2020, 11:36
А будет акция: Покупателю кашкая вариатор в подарок?
Гость
25 ноября 2020, 10:26
Нафига эта барсетка нужна? Пародия на нормальный автомобиль.
Гость
25 ноября 2020, 10:20
Как всегда мегаобзор машины. Видно, что автор старательно вникнул и доступно изложил нам все плюсы и минусы подержанного авто этих лет. Главное, есть кожа и ксенон, а еще важнее "приличность". Ну все, огонь, надо брать.
Гость
25 ноября 2020, 10:03
Такие корчи и за 100000 не нужны
Митя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2020, 09:59
было в семейном автопарке это "чудо" первого поколения.брали новым...хуже авто у меня не было
Гость
25 ноября 2020, 09:55
Купил ниссан - возись с ним сам. Я ещё понимаю там "понтовые" тачки пиарить типа инфинити, бнв и другие мерседесохламы, но кашкай - извините. Это амно амняное ещё на конвейере. Ниссан интересен только пока на гарантии - пусть дилер его бесплатно чинит, потом он нафиг не нужен.
Гость
25 ноября 2020, 09:46
Вариатор починить будет пол-машины стоить, а он ,как известно в среднем 100тыс. км ходит.С вариатором б/у даром ненать!!!
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2020, 09:44
Ниссан пытается развивать мелкую моторику, но получается так, что внешность ее еще хуже, чем название.. . само слово напоминает инкременты. А что вы хотели? - ниссан в переводе означает "телега".
Гость
25 ноября 2020, 09:44
Не бывает 13 летних машин с пробегом 131 тыс км ! ..точнее бывают , но очень редко и такие машиные на ДРОМЕ не валяются , они по рукам друзей тут же уходят . Далее читать не стал . Покупал Кашкай жене . Хороший автомобиль . Только тот который второго и третьего поколений . Первого поколения (лупоглазые) не рекомендую. Были сырые совсем машины .
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2020, 09:43
НГС помогает продавать автомобили гражданам? Надумаю продать Хайлендер, обращусь... А вообще "кошаки" приелись уже всем, особенно первое поколение. Кто их брать то будет с пятью и более владельцами в ПТС? Хлам, не более.
Гость
25 ноября 2020, 09:39
Паркетник позапрошлого десятилетия, еще и наверное в кредит. Умный человек такое никогда не купит.
Гость
25 ноября 2020, 09:37
Или новая или ничего! БУ дороже будет.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2020, 09:34
Интересно, зачем нгс так активно пиарит автохлам? Сайты объявлений спонсируют?
Гость