21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
4 окт 2020 в 08:12

На первом фото типичный черт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 08:17

А что, на жилтцов, демонстративно убивающих газоны, не найти управы?Или только фотать мастера?

ОТВЕТИТЬ
Гусеница
4 окт 2020 в 08:19

«Водитель встал на два места», ну просто нарушение года ))))))))))) давно так не смеялась, фотают наверное те, кто далёк от руля совсем.
Надо оценивать дорожную ситуацию. Посмотрите как у любого тц паркуются, там о линии разметки мало кто думает. Возможно водитель и рад бы встать по разметке, но это становится невозможно из-за ранее припаркованных авто.
Для набежавших, это не моя машина )))))

ОТВЕТИТЬ
Собачья икра
4 окт 2020 в 08:20

А как жильцы за газоном ухаживали? Собак на дефекацию для удобрения водили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 08:26

Сделать фото не сложно, отправить на НГС тоже, возмущаются у нас все и при чём хором, но как только стоит предложить кому-то довести дело до конца, написать жалобу в официальные инстанции, приложив все фото и видеоматериалы, на этом всё - толпа разойдётся... одни боятся ссориться с наглым соседом, другие просто не хотят (а почему я?), третьи вообще мимо проходили и решили свои три копейки вставить... у нас подобная ситуация была у школы, когда там на пешеходном переходе самые умные машины свои кидали... возмущались все! Но только мы с одной родительницей собрали все материалы и отправили их по месту назначения. Какие жильцы, такие и автохамы, как это ни печально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 08:28

Негодую вместе со всем прогрессивным человечеством!😠

Из Канады е
4 окт 2020 в 08:33

А что за парковку на тротуаре не эвакуируют ?

Гость
4 окт 2020 в 08:33

Пока терпилки будут проходить мимо опустив глазки, это не закончится никогда. Со временем они начнут плевать вам в лицо!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 08:34

Ку 8 хороший и дорогой автомобиль , такой же у известного чиновника, их в городе мало, может и он.

Гость
4 окт 2020 в 08:36

Этот город не спасти...

Любовь
4 окт 2020 в 08:40

Уроды! Везде по городу--- уроды на этих железках! Только штрафы! Хотя о чем это я! Гаишники--- первые нарушители! Господи , и что за народ? Быдлятина! А эти собачник? Засрали буквально весь город и власти -- похер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 08:41

Намедни на Выборной авто сгорел.Похоже следующий-крузак на Некрасова.😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 08:42

Такое ощущение, что у мужчин кончились гвозди и шурупы.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
4 окт 2020 в 08:43

Там стоит Крузак, травы нет. В этом месте Плохо поливали и ухаживали. Претензии могут быть только к самим себе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 08:47

Страна непуганных идиотов......

ОТВЕТИТЬ
Ал777
4 окт 2020 в 08:48

Полные импотенты и популисты в законодательной и исполнительной власти...введите уже законодательную основу фиксации правонарушений гражданами и тогда проблема неправильной парковки решится сама собой.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 окт 2020 в 08:53

Некоторые автовладельцы совершенно отмороженные, на всю голову прям. Но бывают такие персонажи, которые и без всякого авто могут испоганить то, что человек старательно и с душой создавал. Не говоря уже о вложенных средствах. Вчера один урод с косилкой просто взял и срезал под корень все цветы, которые моя свекровь выращивала на клумбе возле подъезда. И не просто скосил, а практически переборонил почву. Так что там теперь ни корней, ни луковиц не найти. Когда свекровь, увидев такое безобразие, выбежала и попыталась остановить косильщика, он кроме как «э, а ти чего не убирала свой циветы, старуха, надо било убират» ничего сказать не мог. Сегодня пойдём вместе со старшей по дому оформлять жалобу в УК.
Так что и без машиновладельцев хватает варваров и вандалов. Хотя это не оправдание для них конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 09:04

Крузак-то по привычке, как у себя в деревне. Так что не стоит на него нападать. Не удивлюсь, коли водила в резиновых сапогах, а в авто навозом пахнет.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2020 в 09:07

каждую ночь же горят машины, наверное не просто так. крузак зря номер не спрятал!

гость
4 окт 2020 в 09:08

Да не парьтесь, это водила крузака вминал собачье удобрение в газон. чтобы шибче росла трава на будущий год 😂😂😂

Регресс во всем
4 окт 2020 в 09:08

Откуда столько кретинов взялось, мать моя дорогая!

Экзаменатор
4 окт 2020 в 09:10

Кто им права дал??

ОТВЕТИТЬ
Рентген
4 окт 2020 в 09:12

Хочу посмотреть, какого размера у них мозг

джон2
4 окт 2020 в 09:15

Те кто критикует людей на дорогих авто, ненавидит страну

ОТВЕТИТЬ
психиатр (бот
4 окт 2020 в 09:16

тож, видел мы здесь власть кричат ! типичные хамы, как и и этот на газоне, 17 летние и власть дети - кругом одни хамы

888
4 окт 2020 в 09:18

"Вот макаревич в своё время сказал в России быдла много, алкаши, пьяницы, и демократия в опасности)"

Пруль
4 окт 2020 в 09:24

Просто клад для получения штрафов: за езду по тротуару, за стоянку на газоне, за восстановление дерна посев семян дополнительно по смете. И что? И где?

ОТВЕТИТЬ
не понял
4 окт 2020 в 09:25

это, а почему катяхи собачье во дворах валяются, почему люди это оставляют, за питомцами? собачки не виноваты, а вот эти вот, Которые потом строчат в интернете что возмущаясь. Но, там не возмущаются на соседей своих !

Миллионер
4 окт 2020 в 09:29

Есть люди.. которые в мусорные контейнеры мусор бросить не могут.. потому как крышку поднять брезгливо или лень. Оставляют они свои пакетики на асфальте.. всем на радость. Тоже самое с людьми.. которые свои пахучие мусорные пакетики выставляют на межквартирную площадку.. за дверь.. на радость соседям. Есть люди.. которые на улице плюют.. харкают.. мусорят.. гадят. Есть те.. кто собак выгуливает и гавно во дворе от них бросает. Есть те.. кто рюкзак в транспорте не снимает. Есть те.. кто мат использует в общественном месте.. и при детях. Есть много разной живности.. на это планете.. и большинство из них.. зверюшки хрюкающие.. к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
имею Вопрос!
4 окт 2020 в 09:30

странно...
засрали все дворы
собачники, а все молчат ???
наверное, крутые кто, засирают может чиновники, иль кто... кто эти люди, что засирают калом собачим дворы и в таком колличестве ?!

ОТВЕТИТЬ
гпрош
4 окт 2020 в 09:40

В правительстве сидят депутаты которых это устраивает и они не станут делать законы сами против себя , всё тк и останется или еще хуже

лена путина
4 окт 2020 в 09:57

локоть. займись газонами. посадите там рябинку (осенью рябина такая красивая, убирает серость), елочки (и зимой и летом - прекрасны) и поставь от водятлов валуны, поболе. город должен быть привлекательным.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 10:08

Действительно, проблема существует давно. И такое есть во многих городах. Есть водители, уважающие других и есть такие люди. Вот с такими по закону должны разбираться власти, но к сожалению власти молчат, видимо нет ответов на вопросы. Мне кажется, что в таком случае нужно ввести дифферинциацию наказания за противоправные действия: кто-то поцарапал (разбил стекло, сжег) неправильно припаркованное авто - найти вандала и вынести порицание. В данном случае виноват хозяин автомобиля, он и несёт всю ответственность))) Хочу увидеть комментарии ГИБДД и депутатов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:11

Прежде чем писать чушь что уничтожен газон его во первых там и нет , а во вторых кто вам дал право фототь и выкладывать фото машину, прежде кого либо оскорблять начните с себя любимых, а потом других судите. И перестаньте тут чушь разводить кто как встал куда припарковался на сколько мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:14

Корреспонденты НГС вы вообще адекватные люди такие статьи выкладывать да ещё и с номером машины , а во вторых что это за оскорбления в адрес владельцев авто, подумайте!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:49

Стукачи кругом , да завистливые нищеброды, критики диванные

ОТВЕТИТЬ
V_V
4 окт 2020 в 12:02

С газоном всё просто: жителям следует подать коллективный иск в суд с требованием взыскать с припаркованного стоимость восстановления газона. Причём стоимость посчитать по готовым газонам, которые предлагают в ландшафтном дизайне.
А юридически это умышленное уничтожение имущества. Так что компенсация - это минимум, а можно ещё статью прибавить.

ОТВЕТИТЬ
Не силовик
4 окт 2020 в 13:09

Да эти в погонах вообще обнаглели. То у детей деньги заберут, то у инвалидов место парковки

Фото пользователя
4 окт 2020 в 13:10

Этот город спасет только законодательно оформленное приложение в смартфоне, на который можно фиксировать нарушения этики, морали, законности и нарушителям заслуженно будет приходить штраф. Только это может возродить самодисциплину или хотя бы посеять мысль в пустых головах что любой проступок не останется безнаказанным.
Неизбежность наказания- вот лучший воспитатель

Юлия
4 окт 2020 в 14:24

Сетуем на экологическую катастрофу на Камчатке а тут рядом беспредел. Куда катимся то? Каждый творит что хочет.

Валерия
4 окт 2020 в 14:38

Свежий список автобыдла!

Когда будет у меня машина как на пятом фото с лева точно так же буду ставить и в придачу охранника найму чтобы отгонял нищебродов всяких. Страна господ понимаете ли.

ОТВЕТИТЬ
сергей
4 окт 2020 в 14:54

первое фото сибревкома не пройти а выше знак стоянка запрещена для чего я вот туда езжу на работу по ремонту холодильников и припарковаться негде

Ольга Ч
4 окт 2020 в 17:02

Варианта « ответа» два - первый законный, второй « зуб за зуб». Если в государстве не начнёт действовать закон, второй вариант будет встречаться чаще. Дворы превратились в парковки и проезжие части, из подъезда выйти страшно.

4 окт 2020 в 21:47

Покажите пепелище на месте газона-парковки.

4 окт 2020 в 21:48

Афтары, вы учите других, что так можно делать и ничего не будет. Ведите рубрику преступление и Наказание!!!

Михаил
4 окт 2020 в 21:58

ГИБДД вызвали и все.

Фото пользователя
4 окт 2020 в 23:05

Водитель надругался. Что за...

Гость
5 окт 2020 в 00:11

Чайф пел: бутылка кефира,полбатона...А мы споём крузаку:бутылка бензина и спички...

Вольный Плиточник
5 окт 2020 в 07:30

Хозяевам газона следовало надругаться над Крузаком, или его хозяином, вместо мотания слюней на кулачок в НГСе.
Мешаешь жить другим - лови проблемы. Только так можно приучить плотоядных приматов умеренного климатического пояса к человеческим правилам.

ОТВЕТИТЬ