1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

я не гость
5 сен 2020 в 07:03

Бентли .
Бабла куры не клюют.
Ещё купит

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2020 в 07:04

Лизе Алерт надо начать искать водителя зилка.
Скоро будет потеряшка

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2020 в 07:07

А чё наш отечественный т-72 не загнали ?
От буржуинской машины останется лепеха с какахами.

ОТВЕТИТЬ
великпидальный
5 сен 2020 в 07:08

я бы эту бэдли еще и переехал, ничего страшного

Фото пользователя
5 сен 2020 в 07:08

Да можно и абасать бинтлю было%))) хааа)

МОТЯ
5 сен 2020 в 07:09

Бадать так в талого, тем более на зилу

еее
5 сен 2020 в 07:16

Обоюдное нарушение правил, повлекшее за собой ДТП. Короче, оба "молодцы".

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
5 сен 2020 в 07:16

ЗИЛ стоит в своей полосе, черная машина стоит поперек двух полос. Разве есть сомнения, кто нарушил?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 07:16

Виноват конечно зил, он въехал в стоячего, пусть и поперек дороги. Но триДвараз на дорогом ведре нагло нарушил правила так же, проехав на красный за стоп линию. Странно , что ему за это штраф не выписали. А по человечески, он мог быть в слепой зоне зилка. Это раз. А два...надо быть полным дебилом так залезть перед подобной сцепкой . Водила бентли прекрасно видел буксируемого и буксир. Сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
5 сен 2020 в 07:16

вот урот на бентли. еще влез, так ешо и тормос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 07:17

из-за ЗИЛовского капота эту хрень вааще не видно, а учитывая, что зилок с "прицепом", он мог и не почуять что боднул кого-то. А правило тут одно - НЕ ЛЕЗЬ под грузовик.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 07:25

На видео отлично видно, что Бентли купил, права в бардачке. Выполз, именно выполз раком, перегородил все, и сидит не знает какую медальку нажать что б машина поехала. Таких водятлов у тц море. Можно посмотреть на парковки и станет ясно как у нас ездят. А ездят у нас так, смотрите видео.

друже
5 сен 2020 в 07:33

Респект ЗИЛу, если полиция и прокуратура не борется с казнакрадами и олигархами, то равно или поздно простой народ сам берётся за дело и тогда гнилой элитке не стоит вставать на его пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 07:35

Поперечники они такие. Хоть под паровоз. Лоховатость не щадит водителей всех рангов авто, ещё и корона давила на голову водителю Бентли .

5 сен 2020 в 07:39

а че он не между зилом и тролебусом влез, там где тросс? тоже удивлялся бы?

ОТВЕТИТЬ
Ведровод
5 сен 2020 в 07:39

Под правый борт грузовика, да ещё с капотом на уровне глаз водителя. Ясен пень водитель зила эту шушлайку не видел.
Кто из комментаторов хоть раз ездил за рулём зила? Что вы видели кроме неба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 07:44

Бентли выехал на перекрёсток на красный. Тут уже лишением прав попахивает. Но, видимо, откупился так хорошо, что и в ДТП стал невиновен.
И куда смотрит Собственная безопасность ГИБДД? Проверить следует тех, кто оформлял ДТП.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 07:47

Значит время пришло. Дави мажоров и олигархов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 07:51

Впечатление такое, что водить не умеет товарищ из Бэнтли. Права купил, водить не купил. Даже само, то, что он выехал ЗА линию стоп.

Бентливод
5 сен 2020 в 07:53

Водитель ЗИЛа "поучить", наверное, хотел.
Среди водителей грузовиков бывают учителя жизни и правилам.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 07:53

водиле зила надо было бы еще выйти с монтажкой и провести пластику лица водиле с бентли

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 08:05

Жаль, что не на танке. Был бы урок этому, который "правее всех".

5 сен 2020 в 08:08

Интересно, а это, случайно, не тот же континенталь, которого месяца два назад ниссан на Серебренниковской боднул?
Если он, то неплохая статья дохода!
У меня даже где-то фото есть :)

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 08:08

могла быть и "постановка" для получения выплат КАСКО.
Лет 10 назад в НСК был крайслер 300С с 2 комплектами переднего "оперения" - один исправный, второй помятый (передние крылья, фвры, капот, бампер).
Машина в исправном виде страхуется по КАСКО, меняются навесные элементы, имитируется удар обо что-то - столб, стена, грузовик, получается выплата и так несколько раз. К нам машину привезли с Урала, после нескольких "аварий" в НСО автомобиль увезли в Кузбасс.
По предмету - если бы в движении произошло виновен был бы Бентли. В этой ситуации - Бентли конечно не прав, но в ДТП виновным будет признан водитель ЗИЛа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 08:10

я всегда так езжу на своём Зиле, только я не останавливаюсь когда легковушки цепляю

5 сен 2020 в 08:15

Я считаю что водитель тягача просто не заметил английскую иномарку, а причина в том что на британце страх потерял

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 сен 2020 в 08:24

Несколько раз наблюдал не адекватные маневры авто Бентли.На дороге правила не для него,хамство по отношению к другим участникам движения.Обезьчна с гранатой.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 08:26

В статье написано одно , а по факту на видео , мы видим совсем другое . А именно водитель легкового автомобиля Бентли , двигается когда ВСЕ вокруг стоят , а это значит горел КРАСНЫЙ свет светофора , да это собственно и видно на светофоре , который тоже попал в кадр , там именно КРАСНЫЙ . Однако обратите внимание на реакцию ГАИ , водитель Бентли правил не нарушал ! Заехал за стоп линию , на красный свет светофора и не нарушал !

Фото пользователя
5 сен 2020 в 08:32

В дтп зил боднул конечно, виноват, хотя по мне так и правильно, но бентли, если и не виноват конкретно при ударе, то проехал на красный и влез в ряд, хотя не убедился даже, что его пускают - лишить прав навечно такого .. тут пошёл великий народный язык

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 08:34

с такой высоты водитель зила ничего не видет что у него под носом, бентли залез в слепую зону. водитель бентли поплатился за свое хамство. зилу надо было еще газу добавить.
зил в своей полосе, тем более тащит аварийный тролли, надо быть очень одаленной личностью, чтобы лезть поперек технички.

теперь у владельца бентли есть битая машина.
и поделом!

Дэн
5 сен 2020 в 08:36

Ну прям как в том анекдоте с катком

Гость
5 сен 2020 в 08:37

Ясен пень водитель Бентли не виноват, даже если сам бы протаранил ЗИЛ , у кого больше бабла тот всех и бла...

Фото пользователя
5 сен 2020 в 08:38

7у автоюр ста с говорящей фамилией алмазов привычка отмазывать богатеньких нарушителей и изворачивать сутб дела.
врет как баба

Мотоциклист
5 сен 2020 в 08:41

Даа, попал водила ЗиЛа(
ОСАГО явно не хватит

ОТВЕТИТЬ

Обычная классовая неприязнь. Грузовики на дорогах часто раздражаются, что им мешают работать снующие на дороге «бездельники». Один дораздражался. Оплатит ремонт сам, либо с конторой, которую сам представляет.

5 сен 2020 в 08:44

Что тут непонятного почему Бентли не ехал? Что нибудь срочное в Ватсапе набирал.

5 сен 2020 в 08:55

Довыбычивался бентля!

Житель Либерти Сити
5 сен 2020 в 09:02

Бентли новый и бентли с замененным зеркалом, стеклом двери и крашеным боком это две большие разницы. Водила хоть трижды "прав", из за своей упоротости в диком пролёте. Это ж надо додуматься, лезть под зилок с многотонным прицепом!

Фото пользователя
5 сен 2020 в 09:03

Там вероятно имел место дорожный конфликт: бентли влез перед тягачом, тот посигналил, водила бентли открыл окно и начал гнуть пальцы, за что и получил в бочину.

5 сен 2020 в 09:03

Тут забыковал очередной учитель. Для хорошего усвоения урока ученик на ЗИЛе должен был еще поддать газку.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 09:08

В официальном рапорте по ДТП "бентли правил не нарушал". Слушайте, ну это откровенный ментовский беспредел.

Алекс
5 сен 2020 в 09:11

Водителю Бентли с начало на кошках по тренироваться надо......

Даааа
5 сен 2020 в 09:23

При перестроении должен уступить дорогу движущимся в попутном направлении... Бентли стоит поперек, значит еще перестраивается, если бы стоял в одном ряду с ЗИЛом, и тот его в багажник ткнул, была бы вина ЗИЛа, а так в любом суде докажут вину бентли, плюс сотрудников ГИБДД проверить бы на полиграфе, и на соответствие. Что значит вьехал в стоячего? Они во дворе где то стояли? Или бентли сломался и стоит с аварийными знаками? Происходит движение на дороге.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 09:24

БЕСЯТ ТАКИЕ ВОДЯТЛЫ НЕ В СВОЙ РЯД ВСТАНУТ ПОТОМ ЛЕЗУТ НА МЕРЕНО И ОРУТ ЧЁ ТРУДНО ПРОПУСТИТЬ У МЕНЯ ТО У НИХ ЖЕНА РОЖАЕТ ТО САМ РОЖАЕТ .МНЕ ПОФИГ НЕТ И ВСЁ ВАС ТУТ ТАКИХ УМНЫХ И БЕРЕМЕННЫХ МНОГО СТОЙ .НАЧИНАЮТ ДОГОНЯТ ПОДРЕЗАТЬ .ОДИН УМНИК ДОГОНЯЛСЯ И ВЬЕХАЛ В КАМАЗ .

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
5 сен 2020 в 09:26

Готов защитить водителя ЗиЛа в суде

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 09:30

Во первых за стоп линией нет разметки по полосам и водятил лекговушки пересек стоплинию на красный, а не разделительную полосу. Во вторых водятил грузовика въехал в стоящий автомобиль. Вывод - водятлу лугковушки штраф за нарушение "проезд" на красный сигнал светофора, водятлу грузовика - виновник ДТП. Учитывая стоимость ремонта Бэнтли, стоит в ближайшее время ожидать повышения стоимости проезда в трамваях и троллейбусах Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 09:33

эту статью заказал водила бентли?

Фото пользователя
5 сен 2020 в 09:34

Водитель мелкого авто виноват. Вот так откровенно нарушать правила ПДД не стоит. За стоп линию заезжать нельзя. Водитель ЗИЛа, наверняка, не видел наглеца. Тем более, он двигался по своей полосе. Вопросов к водителю грузовика быть не должно. Вообще, большим нужно всегда дорогу уступать - целее будешь.

ОТВЕТИТЬ
джон2
5 сен 2020 в 09:38

На том светофоре, настоящие люди на дорогих авто, всегда плебсу показывают, кто хозяин жизни, демонстративно подрезая с полосы «поворот направо» в прямом направлении по выделенной для ОТ полосе.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
5 сен 2020 в 09:38

Хорошего суда водителю ЗИЛа. Бентли виноват - это видно из видео. Двойное нарушение у него: заезд за стоп-линию и перестроение без предоставление преимущества, ТС движущимся прямо в своей полосе. Чисто по-человечески водителя ЗИЛа жаль: легковая Бентли подлезла в "слепую зону".

Загрузка...