перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Niva сменила бренд: теперь это снова Lada

10 июля 2020, 17:58
Теперь еще лет 30-40 будут выпускать , практически без изменения , как УАЗ баханка . Интересно сколько дней продержался бы автоваз , если бы пошлины были нормальные и не было бы этих сборов поборов , типа утилизационного и тд и тп ?
10 июля 2020, 18:03
ну задумка то хорошая была но качество изготовления и комплектующие - полное г постоянные мелкие поломки (вот так чтоб по крупному ломалась - не бывало) но мелочи доставали мерзское ощущение. постоянные мелкие поломки архаичная приборка и низкое качество изготовления
10 июля 2020, 17:44
Лучше "ВАЗа" для Новосибирска ничего нет. Странно, что власти разрешают в городе другие автомобили, кроме ВАЗа. Мэр города серьезно недорабатывает.
Гость
10 июля 2020, 22:45
Толку с того, что поменяли шильдик. Доработали хотя бы, убрали косяки, для людей же делаете?
Гость
10 июля 2020, 19:16
Ну теперь можно еще лет двадцать выпускать!
10 июля 2020, 20:16
Нива ( которая с 77 года )-вещь ! а ЭТО -паркетник понторез
10 июля 2020, 20:41
BMW x 6, например, нравится . Переодически на нём езжу. Может насовсем отберу у мужа. Кто знает....
10 июля 2020, 20:50
GM стало стыдно за это изделие.
Гость
11 июля 2020, 01:49
Машина почти оптимальная. Ничего менять не надо. Разве что блокировку дифференциала в задний мост добавить и педаль газа поменять назад на механическую. А так это та же классическая Нива, только о пяти дверях, но не крокодил.
Гость
10 июля 2020, 17:52
А вы друзья ,как ни садитесь.....
Гость
10 июля 2020, 18:19
Куплю когда переименуют в Жигули.
10 июля 2020, 21:27
Это есть наш ответ Дженерал Моторс. Всё возвращается в "совок".
Гость
10 июля 2020, 17:48
Была шнива 2009г, через 5 лет на пробеге 150тыс, пороги сгнили, ГБЦ повело, раздатка завыла, мосты загудели, люфт в хвостовиках адский, вибрация и шум на 80км/ч как в танке. Прикупил по случаю 2121 35 летку, разобрал, посмотрел, сравнил, возник ряд вопросов почему в СССР машины делали из железа, а сейчас из г-на и палок?
10 июля 2020, 17:51
«Во всем остальном машина не изменилась.» - дальше читать не стал.
Гость
10 июля 2020, 18:01
Что там российского?ген директор даже по русски не говорит
Гость
10 июля 2020, 19:43
всегда поражало как можно отдавать такие деньги за такой хлам загадочная русская душа
Гость
10 июля 2020, 18:30
От перемены мест слагаемых сумма не меняется...
Гость
10 июля 2020, 19:00
Вот вам и новая ЛАДА НИВА! Осталось сделать трехдверную версию.
10 июля 2020, 18:59
А на последнем фото, под блоком управления печкой, всё-таки красуется эмблема Niva. )))😃
10 июля 2020, 19:32
От перемены мест слагаемых сумма не меняется 😁
Гость
10 июля 2020, 22:23
Это конечно СОБЫТИЕ!!!
11 июля 2020, 00:00
Сколько ещё это чучело выпускать будут?
11 июля 2020, 00:35
Из каких букв они пытаются сложить слово "Вечность"???
Гость
11 июля 2020, 04:11
Непорядок! Наш советский автомобиль продали врагам! Руководство к стенке. Соучастников в Магадан.
Гость
12 июля 2020, 00:12
Если не было иномарок, то на дорогах было свободно, без пробок. Многие не смогли на ведрах ездить и за ними ухаживать. Да и без дела бы не ездили.
Гость
10 июля 2020, 17:59
То есть решили что от смены названия повысятся продажи? Это смешно.
10 июля 2020, 18:01
Как *овно не называй, всё-равно *овном и останется.
Гость
10 июля 2020, 19:03
Как были Дрова, так и штампуют уже 20 лет, меняя шильдики.
10 июля 2020, 18:00
А вы, друзья, как ни зовитесь, Всё в супертачки не годитесь.
Гость
10 июля 2020, 20:12
Лучше купить иномарку 10 летней давности чем это корыто. Плавали знаем - через 3 года порвался ремень привода при пробеге 30000, у меня форд 10летний ресурс ремня 150000 км
Гость
10 июля 2020, 17:55
Моя бабушка, ладу всегда называла, гавном на палочке.
Гость
11 июля 2020, 12:05
Это мечта, а не машина! Завидуйте её владельцам!
Гость
11 июля 2020, 16:44
Да, нормальная машина. Не гоните пургу. Не супер-пупер конечно, но вполне себе ничего.
Гость
10 июля 2020, 19:20
Была шляпой, так и останется шляпой. Г и есть Г.
Гость
11 июля 2020, 11:25
От перестановки слагаемых сумма не меняется Как было говно так и осталось😆
Гость
12 июля 2020, 00:02
НИВА 2121 в старом кузове( горизонтальные стопари) вижу чаще чем НИВА в новом кузове (вертикальные стопари). Почему ? У меня НИВА 2121 1985 года, движек трешка- слабоват( две капиталки), а колеса ВЛ-5 жесткие для асфальта. Конечно подржавела.
Гость
10 июля 2020, 18:39
оо прулеводы зависники как возбудились от зависти им не купить новье будут докатывать ушатанные свои гнилые ватные прули
Гость
11 июля 2020, 01:36
Что-то комментарии негативные, а посмотреть на улице - чуть ли не самая массовая модель. И разве есть альтернатива? Иномарки вообще перестали выпускать внедорожники.
Гость
10 июля 2020, 18:49
Надо было референдум провести, в кои веки честный