Корейцы куда как посимпотичнее и по фаршу на голову выше, да и та же Лада тоже поинтереснее будет. Для кого это за такую цену? Нет, за 300-400 тыс, возможно и нормально, но за 700+... Выше моего понимания.
Гость
16 июня 2020, 10:29
Зрите в корень. Все решает покупательная способность населения. Если покупательная способность у основной массы низкая и огромный разрыв в доходах между богатыми и бедными, а у нас именно так, значит будет пустота в ассортименте между дорогими и бюджетными моделями. То есть фактически у нас нет обычным нормальных машин, потому что очень мало людей с обычными нормальными доходами для развитых стран.
Гость
16 июня 2020, 10:05
В настоящей империи не хватает ещё продукции Тата моторс! Просто тоска.
Гость
16 июня 2020, 09:34
Средний ценовой сегмент в РФ выкосило и не предвидится. Только дорогие и дешевые авто остаются.
Я вот лично голосую за Весту или хРей. В разы интересней и по дизайну и по комплектации. Если денег нет совсем , Гранта сойдет, отходит свое не хуже. За 800 пустой салон из самого дешевого пластика это конечно нечто , вообщем пусть узбеки сами их покупают. Конечно двигатель у Кобальта легенда надежности, но ценник 800 не адекватен. Солярис смысла тоже нет брать, корейцы по металлу работают отвратительно, фольга фольгой, имитация дорогого салона сделана , в расчете на жертву ЕГЭ или таксиста , а присмотришься дешевка дешевкой. Повторю я за Ладу.
Новость хорошая, Шевроле делает отличные автомобили, есть надежда что может на этой волне вернётся Опель на базе gm, новость отличная, может и Форд передумает и вернёт свои модели, потомучто это искусственное и коррупционное засилие тойот толко портит аварийную статистику.
Серьёзно про Шевроле в плане отличные машины?Хотя если дальше про Опель, то вопрос снимается. Чувствуется эксперт уровня бог ......Шевроле скатилось в сторону выпуска дров, которые раньше выпускали другие
Серьёзно про Шевроле в плане отличные машины?Хотя если дальше про Опель, то вопрос снимается. Чувствуется эксперт уровня бог ......Шевроле скатилось в сторону выпуска дров, которые раньше выпускали другие
Если честно , то ожидал что будет больше минусов, такое заявить в столице японопрулехлам, это смело, согласитесь, но я рад что здравомыслящих людей которые признают что прули это хлам растёт и это радует.
Достижения
Свой среди своих