перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Список антикризисных моделей для тех, кто ищет подержанный автомобиль

30 марта 2020, 09:30
Гость
Гость
30 марта 2020, 13:37
Хватит травить байки о ненадежном автомате Рено DP0! Нужно только менять масло и плавно ездить в городе. Эта коробка загибается только у уличных "гонщегов".
Гость
30 марта 2020, 12:15
В кризис нада лисапеды пакупать, а не автомобили, если покупают автомобили то какой это кризис? Ведь помимо трат на саму покупку его это не малые деньжата, его есчо нада содержать, налог, Т.О, ремонт, покупка резины, страховка, да и бензин не малых денег стоит если ездить постоянно, а если не ездить, то нафиг она и нада!
Гость
30 марта 2020, 12:14
800-900тр антикризисный ценник? С какого дуба упал автор?
Гость
30 марта 2020, 10:59
"проверяйте автомобили толщиномером при покупке" - не спасёт, сейчас элементы красят под заводской стандарт, можете померить толщиком и увидите что там всё в норме, а то что цвет типа выбивается вам залечат мол это такой эффект у краски, перламутр, и т.д. Нужно обращать внимание на петли, откручивались ли болты крепления, хотя они (если делают дорогой ремонт по заводским стандартам) могут новые болты поставить и покрасить под завод, так что лучше посмотрите канал Макса Шелкова и успокойтесь, если вы не эксперт, то вам могут продать любое ведро в любом даже супер крутом автосалоне под видом не битой не крашенной машины, а иногда новой машины.
Гость
30 марта 2020, 10:29
"проверяйте автомобили толщиномером при покупке" Надоедают эти с умным видом, покупая двадцатилетнее авто.
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2020, 10:01
боже мой...как можно ездить на крете??...я как то дочери подбирал авто...заезжал и в салон Киа и Хундай...прокатился на новом соуле, спортаже...поехал в Хундай (благо они там рядом)...посидел в санта фе, проехался...залез в крету и даже съездить на тест драйв не возникло желания...убожество...какое же это убожество...в итоге взял пробеговый лексус (RX)...все таки небо и земля, тем более, я сам пару десятков лет уже езжу только на Лексусах...можете кидать в меня тапками...но даже Б\У Лексус приятней, надежней и комфортнее всех этих вместе взятых новых корейцев...и как хорошо, что я включил мозги и не повелся на то, что типа авто новый...все же японцы рулят...в прямом и переносном смысле...
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2020, 17:57
Не верю. Новый Санта Фе и твой бушый RX даже рядом не стояли. Все что ниже классом у корейцев - да, это консервные банки. Мы осенью покупали приятелю санта фе в топе - признаюсь, не ожидал. Синяя кожа, все стабилизации, регулируемая задняя подвеска, премиум звук, люк во всю крышу, все камеры, космический дизайн салона.
Гость
30 марта 2020, 09:51
Если сядем на самоизоляцию на месяц, то многие любой тачке рады будут.Вот в статье было фото битком забитого метро.
Гость
30 марта 2020, 09:45
Хватит уже смешить при антикризисные автомобили, самый антикризисный автомобиль это Жигули, так как его можно купить подкопив с нескольких зарплат.
Гость