перейти к публикации
32 комментария к публикации

Porsche Cayenne против всех: выбираем спортсмена-универсала и три спецмашины за одинаковый бюджет

14 декабря 2019, 14:21
Статья актуальная как раз по времени,с учетом того,что дума МРОТ на 750 рублей подняла

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2019, 19:57
Были бы деньги то взял бы (да кабы) шеви тахое 2020 г. с 6.2 л. Или кадиллак эскаладе с таким же или большим двиглом, но не еэсвэ.
14 декабря 2019, 16:44
Какая глупость. Если есть деньги, человек выбирает то, что ему нравится, к чему душа лежит, а не то, что выгоднее содержать. Машины должно быть две: не большая, на каждый день для города и проходимец, для путешествий, перевозки чего-то крупного и т.п., а какая марка это уже дело вкуса и размера кошелька.
14 декабря 2019, 18:23
Кстати сам по себе вопрос хороший - выбрать ли что-то одно многопрофильное или несколько ТС, но более узкоспециализированных. Я бы несколько выбрала - на cayenne по всяким горам не везде проедешь, а вот на pajero очень даже. а в городе внедорожник на самом- то деле не нужен
Гость
14 декабря 2019, 20:52
Svetlana_Che, в Новосибирске зимой внедорожник самое то.
14 декабря 2019, 14:00
выбор самого могущественного человека на планете: два автомобиля, ГАЗ М21 и «Нива», и автоприцеп «Скиф».
Гость
14 декабря 2019, 15:16
А понты? Почему их не учитывают?
14 декабря 2019, 19:48
ну зачем ламборгини в нске?! это насилие над автопромом!
Гость
14 декабря 2019, 17:37
Уважаемый автоэксперт Роман Краснов! В PAJERO с 99-го года (кузов 60-70) больше рамы НЕТ! На фото 90-й кузов, мало чем отличающийся от 70-го. Как-то так!
14 декабря 2019, 17:52
Да у НГСа все эксперты такие)) Рама на паджерике давно кончилась. Гугл в помощь. L200 на раме остался.
Гость
15 декабря 2019, 00:43
14 декабря 2019, 17:52
Да у НГСа все эксперты такие)) Рама на паджерике давно кончилась. Гугл в помощь. L200 на раме остался.
Судя по минусу не все согласны!
14 декабря 2019, 12:27
бич кайенов (да в приницпе, всех ваговских движков) это задиры... иногда даже не успевают гарантию отъездить...нафиг он нужен...что бы в одно прекрасное время, влететь на полмиллиона...
14 декабря 2019, 13:12
А у Вас был во владении VAG? Или дядя Вася говорил? Делай всё вовремя и по регламенту, не экономь на ГСМ и будет радовать долгие годы.
16 декабря 2019, 08:33
Действительно: Вы вообще ездили на машинах о которых пишете? Задиры на гарантии?..
Гость
15 декабря 2019, 01:27
Цилиндры порше покрываются различными напылениями и только порше верит что это напыление надежно защищает от задиров. А в жизни поршик может начать дымить в любой кикдаун. Да и все почемуто позабыли о налоге на роскош , к порше его смело можно прибавлять.
Гость
14 декабря 2019, 12:14
Если припрут к стенке, поставят перед выбором, лучше коен наверное, чем три разных машины. Большинство времени машина ездит по городу. Если и едет за город, в лес, то только туда, где по лесу проложен асфальт.
Гость
14 декабря 2019, 14:11
Порше 100 км/час за 5.2 секунды? Владельцем Тесла только про это не говорите, помрут со смеху.
14 декабря 2019, 17:52
У тебя есть тесла? Это как на дроме, а гэтер быстрее! Пишут те кому гэтер не светит
Гость
15 декабря 2019, 15:19
14 декабря 2019, 17:52
У тебя есть тесла? Это как на дроме, а гэтер быстрее! Пишут те кому гэтер не светит
У меня нету Теслы. И Порше у меня тоже нету. Могу ли позволить Теслу ? Да, могу. Но я не настолько безрассуден что бы покупать ее сейчас, лет через 5 они будут стоить как обычная машина, я не настолько молод что бы переплачивать от радости быть одним из первых , да и 100 км в час за 2 секунды мне не надо уже давно.
14 декабря 2019, 17:55
Нищим не читать))) и тем более не комментировать! P. S. Я и сам такой)
14 декабря 2019, 23:45
Начинатели с себя купили быструю машину но на быструю дорогу не хватило. В северной Нигерии принято стоять в 10и бальных пробках дороги вам из Москвы никто не обещал. Плюс уже город кишит таксистами агрегаторами. Я бы не Каен посоветовал а нормальный ОТ. Там автобус новый низкопольный.
Гость
15 декабря 2019, 08:51
А сколько можно доширака купить на эти деньги!
Гость
14 декабря 2019, 16:13
А где у Поджера рама , кто видел ?
Гость
14 декабря 2019, 19:58
Паджера это рамный внедорожник.
14 декабря 2019, 12:15
Незнаю зачем сюда приплели паджеро, можно для этих целей ниву до ума довести и ещё бы денег на вискарь хороший осталось.
Гость
14 декабря 2019, 12:45
Genesis G80 + Land Cruiser Prado (MKПП) + Jaguar F type.
14 декабря 2019, 17:48
Порше конечно новый в салоне стоит дороже всех. Но вот 10 порше становится в 20 раз дешевле. И егр можно купить по цене ларгуса. Т.е 500 - 600 тыс. И это не спроста. Через год порше начинает сыпаться капитально, и не по детски. Естественно из всех приведенных машин лучше паджеро!
Гость
15 декабря 2019, 02:30
Глупый опрос, местные читатели могут обосновать выбор между трамваем или троллейбусом... А жить богато и ездить на кайене конечно все хотят, но не с этим президентом.
Гость
14 декабря 2019, 12:05
Каен конечно шикарен! Но нытики и нищеброды сейчас нам расскажут что лучше Жигулей нет машины.
Гость
14 декабря 2019, 22:01
ахахах, тоесть мало кто вкурсе что порше бюджетный эконом создали тока для рашки (каен)