NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Она безумно красива: в Новосибирск приедет знаменитая девушка-дрифтер

Она безумно красива: в Новосибирск приедет знаменитая девушка-дрифтер

Фан-встречи с ведущими российскими гонщиками пройдут еще в Иркутске и Красноярске

Всем присутствующим гарантированы автомобильные наклейки с эксклюзивным дрифт-дизайном и шанс на участие в розыгрыше ценных призов

Для поддержки зимнего дрифта концерн Continental и его дочерний бренд Gislaved организуют фан-встречи с ведущими гонщиками РФ. Мероприятия пройдут на базе дилерских центров в Новосибирске, Иркутске и Красноярске. Профессиональные дрифтеры, которые будут на этих встречах, собираются принять участие в соревновании Winter Drift Battle, которое стартует уже в декабре 2019-го также при поддержке Gislaved.

Все фанаты зимнего дрифта и просто желающие могут прийти на эти фан-встречи. В Новосибирске вы сможете встретиться с Екатериной Набойченко по адресу улица Демакова, 23/5.

Во время этих мероприятий гонщики расскажут:

  • какие главные особенности безопасного дорожного движения в зимнее время;

  • как выходить из зимнего заноса, используя технику дрифта;

  • почему важно тренироваться не на дорогах общего пользования, а на специальных треках;

  • какова цена неправильного выбора шин, и почему профессионалы рекомендуют Gislaved NordFrost 200 для Drift Battle, а также многое другое.

Кроме теоретических и технических моментов фанаты услышат истории успеха своих кумиров. Это хорошая возможность узнать, как сегодняшние ведущие дрифтеры впервые пришли в дрифт, как это изменило их жизнь, и в чем состоит основная сложность на пути от любителя к профессионалу. В завершении выступления гонщики расскажут, с какими именитыми соперниками им придется сразиться на Winter Drift Battle уже в декабре, а также ответят на вопросы фанатов.

Все присутствующие гарантированно получат автомобильные наклейки с эксклюзивным дрифт-дизайном и смогут принять участие в розыгрыше ценных призов (шарфы, комплекты шин), а также главного приза — автомобиля Сергея Стилова. Для этого в дилерском центре будет установлен ролл-ап с тематическим хештегом #gislaveddrift, а также QR-код для перехода на промосайт, где и состоится розыгрыш боевой «жиги» Сергея Стилова (прим.: жигулей). Просьба выкладывать посты с мероприятия именно с этим хештегом.

В завершении встречи состоится демонстрация «боевой классики», которая будет выступать на Winter Drift Battle.

Желающие смогут сделать селфи и получить автографы гонщиков, просьба следить за пабликами дрифтеров, которые участвуют в проведении фан-встреч, и поддерживать их на соревнованиях в Красноярске!

Встреча состоится 2 ноября 2019 года в 12:00 на улице Демакова, 23/5, у сервиса «Резиновая подкова».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления