«Паджеро» пришёл конец: Mitsubishi отказалась от легендарного внедорожника
25 апреля 2019, 20:11
Гость
26 апреля 2019, 14:02
эффективные манагеры убили паджерик еще тогда, когда он стал паркетником.
Гость
26 апреля 2019, 09:56
У меня Паджерик с салона ,не одной поломки,бензин 92 ,проходимость лучшая среди джипов,объем двигателя достаточный ,в обслуживании затрат никаких кроме замены масла и дворников. Клиренс у машины очень высокий ,больше чем у Крузера200 , полный привод отключается, летом очень удобно. Читаю комментарии нищеброда , и удивляюсь зачем пишут всякую ерунду про машину, которая не соответствует действительности . Если только весеннее обострение,то тогда тут уж не поможешь А вот новый спорт уже одна электроника,цена такая же, а проходимость хуже.
Гость
26 апреля 2019, 09:09
Паджеро - это машинка для тех, кому не хватило на прадик.
Гость
26 апреля 2019, 00:37
Автомобильная мицу очень небогатая компания, банально нет денег развивать модель, приговорили его еще лет 5 назад
Гость
25 апреля 2019, 23:36
Помню этот автомобиль, владел им. Было удобно перевозить задержанных в багажнике, больше плюсов нет.
У меня Митсубиси Паджеро "ио".
Рад до ушей!Движок "жди",бенз лью 98,и всё в поряде.До этого была Нива(с салона), через два года пошла кариесом.Так этот паджерик едет там,где на Ниве было тяжко....минус коробан автомат,раскачать тяжело.Система суперселект простая и неубиваемая.В городе задний привод,по погоде 4вд,на бездорожье с блокировочкой.Если застрял,включил понижайку с блокировкой и как трактор.Расход бензина Паджеро спорт тоже с системой суперселект,но там электроника,это совсем не то.....
Гость
25 апреля 2019, 21:00
Pajero в переводе с испанского на сленге означает примерно "человек, любящий мастурбировать", именно поэтому в Мексике и Америке (в частности в Техасе) продажи машины в свое время не поперли. Из-за чего ее срочно переименовали во всех испаноговорящих странах и близких к ним в "Монтеро". Думаю, устали они от такого прозвища, вот и решили отказаться от машинки :)
Паджерик спорт крут же:))Главное что он остается:))А вот Final который они выпустят как-то покупать людям будет боязно в переводе- финиш,конец.Как тогда-как яхту назовешь так она и поплывет:)
А что вы переживаете? Пройдет некоторое время и возродится из небытия Pajero. Некоторое время назад НГС также переживал по поводу завершения выпуска модели Gelenwagen. Буквально, не прошло и полугода, информация о новом Мерине... Все новое - хорошо забытое старое.
Гость
25 апреля 2019, 20:55
Ну ничё-ничё...китайцы известные копировщики - если захотят, мигом сварганят сию бричку (но под своим названием..."Нанвсянь-Почилено", например)))
Паджеро уже как бы давно не внедорожник а милый паркетник.
нет рамы.нет постоянного привода.
да и брюхо царапает, низко сидит
первые поколения Паджеро из 80-х да,те были Настоящие Бродяги.
уходит эпоха...
Гость
25 апреля 2019, 20:35
Осталось дождаться когда Mitsubishi отказалось от Mitsubishi!
Гость
25 апреля 2019, 20:32
А статью все читали? Снимают с производства Мицубиси Паджеро 4 го поколения.Выпускать будут МП спорт.
Павел 2016, набирай штук двадцать на будущее, пока есть ещё в продаже!
Гость
25 апреля 2019, 20:18
Всему приходит конец! В России вообще скоро ничего не будет
Гость
25 апреля 2019, 20:17
Эххх, уходит с рынка то, что заслуживает называться машиной, остаются только городские инвалидки
Гость
25 апреля 2019, 20:16
Не понятно, что сняли-то в итоге, если Pajero итак будет и после этого хоть и Sport. Копание в глубокой грязи - вот это спорт для таких авто!
Гость
25 апреля 2019, 20:16
Ну сейчас вылезет Павел2016 и начнет рассказывать сказки про Паджеро.Про то как он каждый год покупает новую машину, что бы собрать все Г... на Пролетарской и перевозить его на дачу.
Достижения
Свой среди своих