5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

21 янв 2019 в 21:12

У Амаяка Акопяна в автомобиле нашли надувную женщину, он сказал что это запаска.)

Гость
21 янв 2019 в 21:23

Нашим девочкам и без наклеек закон не писан.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 21:26

Тот самый случай, когда новое авто на обзор не дали,
а статью "хоть о чем-нибудь" выпускать пора))

Dimm
21 янв 2019 в 22:01

Ага и если хочешь купить товар на летний сезон , то заказывать надо сейчас и это к сожалению не шутка , недавно делал заказ посылка шла 61 день , 40 из которых заняла доставка по нашей стране , нашей любимой почтой !

ОТВЕТИТЬ
Алексс
21 янв 2019 в 22:34

Неужели это кому то нужно

Голос разума
21 янв 2019 в 23:02

А где вариант "всё из разряда купи и выброси"?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 23:37

Как? Ну как можно этот хлам вообще покупать? Это какие же мозги нужны куриные. Проголосовал за таблетки для лета, самые бизобидные, но тоже хлам. Лучше бы действительно полезное нашли, дешевую компактную лопату, которая усилена и можно лед долбить и легкая.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 00:10

"Я- дура!" - и честно и надежно...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 00:31

идею честно спионерили у авто мейл ру, но мы никому не расскажем.

ОТВЕТИТЬ
Круйзеровод
22 янв 2019 в 07:49

"сделаны они из углеродного волокна под карбон" - смешно, из пластика под пластмассу тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 08:59

«Я девочка» - необходимо. Сразу видно, что девочка безграмотная и молодится. Можно «Ядевочка»

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 09:45

Гараж прикольная штука, но к сожалению на 100% уверен что его в первые же дни проткнет местный гопоюморист

22 янв 2019 в 09:46

А наклейку " Я девочка" можно смело выдавать половине водителей мужчин, по их поведению складывается именно такое ощущение.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский мужчин
22 янв 2019 в 09:54

Таблетки в омыватель категорически не рекомендую. Устанете потом стекло и стойки от разводов оттирать.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 10:28

Предлагаю наклейку я же девочка предлагать вместе с наклейками На Берлин и 1941-1945 Можем повторить. Причем клеить сразу все три

Фото пользователя
22 янв 2019 в 12:54

Кто-нибудь пользуется зеркалом-регистратором? Удобно или лучше рег отдельно брать?

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 янв 2019 в 14:14

Ну и что понту с надувного гаража? Хулиган пройдет, чирканет ножиком и нет гаража.

ОТВЕТИТЬ
951
22 янв 2019 в 14:27

Если кто захочет заказывать на али, поинтересуйтесь, когда у них новый год. Они 4 недели вообще ничего не смогут отправить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 15:26

Какой идиот будет брать надувной шарик за 40т. рубликов :)

22 янв 2019 в 16:55

Я себе во дворе зделал гараж из картонных коробок. Дешевле ибо чем надувной.

Круйзеровод
23 янв 2019 в 12:29

Я себе на 200-й заказал колпаки, чтобы диски не царапать. Вот это полезный аксессуар.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 00:33

Надувной гараж тема ). Правда цена...

Фото пользователя
24 янв 2019 в 00:40

Гараж,гараж надувной хочу и куплю!!! нужно собрать весь набор,шарик надувной есть,баба надувная есть и теперь гараж будет,надувной)

Загрузка...