Несостоявшиеся мужики, закомплексованные бабы...ФУ!
Неужели девушка не может получить высшее образование и защитить диссертацию??
Если вы 10 лет работаете менеджером и не пытаетесь расти в карьере, не занимаетесь спортом, ездите максимум на мазде и не хотите машину лучше, то это абсолютно не значит, что все так живут!
Мне 28. 2 высших, руководящая должность, дорогая машина.
САМА!!!
Родители не богаты, я им помогаю!
Одеваюсь и выгляжу так, что такие как вы оглядываются с переживаниями в душе и хотят быть как я. А вслух только обсуждают и льют грязь.
Прикиньте народ!!! и нас таких далеко не 2 в Новосибирске.
Не зная человека лично, обсуждать его. что она могла что не могла в свои 33.
Это реально ужасно.
Ксения, не обращайте внимания на комментарии. Зависть и не более.
Успехов!
Да уж, действительно не понятно зачем этой даме так себя афишировать. Выглядит, как последний глоток воздуха. Не солидно и глупо. Должность под сомнением, возраст под сомнением...
Конкурс не красит женщин, а принижает их достоинство. Опрометчивое решения заявить себя в таком ракурсе. Сочувствую даме и её мужу...
Гость
25 апреля 2018, 12:04
Эмммм, как мне это "разглядеть"
Гость
25 апреля 2018, 08:08
У нее какие то другие мужчины на дорогах. Мне всегда помогают(включая гаишников), пропускают, даже, порой, подбадривают. Один раз сломалась, пока помощь ждала, много мужчин остановилось готовых помочь. От "бюджетности" авто не как не зависит.25
Девушка огонь и машина шикарная.
Здесь рыбы нет. А кто говорит? Говорит директор стадиона.
Гость
24 апреля 2018, 22:06
Ржу-ни-магу... Я в сравнении с данной леди, "детский лепет-штаны на лямках". Машина хуже, косметолог лучше, сама-себе-тренер в своем спортзале... Эх.. О чем это я... Пойду, поглажу мужу рубашку, помогу с уроками младшей, пошушукаюсь со старшей... А завтра костюм на плечи, сюрьёзный вид и строгий бровь, а как же? Ген директор же.. Ж!
Это все, что нам нужно знать! Блефуй, иначе не сделаешь карьеру. Диссертация - на поверку экзамен магистра, раньше сказали бы - закончила строительный техникум. Строительная компания - пара таджиков-гипсокартонщиков... Зато как громко заявила о себе - уууххх!
По Новосибирску лучше плохо идти чем хорошо стоять
Гость
23 апреля 2018, 23:15
НГС , может быть подтяните уровень и уберете подобного рода контент? Честно, это рубрику пора убрать, также как не нужно публиковать новости про Гараж54. Вы просто во многом очень интересный ресурс, пубикуете новости оперативно и вообще весьма полезные, но некоторые статьи и рубрики просто бросают на вас тень какой-то убогой провинциалки (также как эта мадам). Неужели не хочется ориентироваться на хотя бы уровень Ленты?
Гость
23 апреля 2018, 21:51
Нормальная, я б познакомился. Но увы, относительно чужих детей пунктик - НИКОГДА.
С ее внешностью, позами и одеждой, надо фотаться на фоне паджерика 90-х. Ауди элегантно выглядит, но хозяйка ... - видимо сказывается "грубость" профессии
2.Теперь о авто весь собственно почему и пишу- сам одно время хотел именно А7 но конечно ее надо брать только с мотором 3.0 DISEL не буду вдаваться в подробности но тот кто в теме три литра бензин мотор капризный + коробка не идеал в плане надежности. Авто тестировал тоже хотел белую,QUATRO от AUDI это супер едет отлично,но свесы и низкий клиренс убивают желание ездить на ней в Сибири только по городу а универсальность никто не отменял,как второй авто хороший вариант если не жалко в год налог платить там более 250ЛС и ни дай бог что сломается ....и ликвидность не очень но как она едет .... если есть деньги на содержание то авто ооочччччень достойное, но по красоте не сравниться а прямым конкурентом MB CLS 500 4 matik
Статья о девушке месяца и ее автомобиле поэтому своё мнение так и выражу в двух пунктах-
1.Хочу заступиться за героиню данной статьи (сразу хочу обозначить что я не ее знакомый и тем более не он сама пишет этот текст)))- да мне кажется что первые фото вполне хороши потом как бы более агрессивные но тут думаю что кто занимается спортом регулярно и ему есть что показать скажем в эти годы они это делают,ведь все понимают то тело человека в 20 и 50 лет разные вещи) вот и показывают как на их взгляд это нужно. мне больше нравится женственный стиль как на первых фото.Для тех кто пишет что все совсем плохо и возраст не тот и т.д......что могу сказать загрузите свою фото сессию на свой ноут и посмотрите все ли совершенно... у меня например нет и я никогда бы не стал выкладывать свои фото на обозрение НГС(но кстати не ужас ужас о то прям себя загнал ниже плинтуса ))) просто кому то надо известность а кому то нет.На мой взгляд девушка красива и спорт форма на уровне,ей фото более женственные сделали и без агрессивных поз и все было бы отлично!Не знаю можно так писать но я бы точно поставил 4+++
Девушка путешествует. На такой машине можно путешествовать только по крупным городам. Плата мехатроника, рулевая рейка, сайленблоки, постоянный головняк. Слабо на ней съездить в Ак-Довурак и обратно хотя бы?
Девочка полна комплексов. Мой ей совет - чтобы найти мужчину, не нужно быть такой вульгарной и выпячивать напоказ дорогую тачку и немолодое, хоть и тренированное, тело. Проще нужно быть и мужчины потянутся.
Гость
23 апреля 2018, 18:11
ну вот, опять эффективный менеджер.
Гость
23 апреля 2018, 16:19
Красивая машина.
Было бы здорово, если бы на фотках она еще и не была загорожена...
А так - все фотки безнадежно испорчены...
Гость
23 апреля 2018, 14:06
Чет для своих 33х лет она старовато выглядит, на вид ей 40!!!!
Человеку, который действительно достиг определенных успехов в своей жизни (женщина или мужчина, не важно) , незачем демонстрировать себя и доказывать кому-то свою "крутизну". Все это , то что на фото, это определенные комплексы, которые есть, и никуда не делись, несмотря на "крутое " авто и достижения пластической хирургии. Успех - это не деньги, вещи и внешность. Успех - это счастье и покой в душе.
Гость
23 апреля 2018, 13:48
Хороший пример того, как женщины иногда необъективны к себе.
Окружающие видят отталкивающий образ, излишне агрессивный, вульгарный.
Но носительницы образа считают иначе, видя себя целеустремленными, яркими и безмерно сексуальными.
А если окружающие мужчины этого не понимают - значит, они просто слабаки и недостойны роскошной сильной женщины.
Гость
23 апреля 2018, 13:30
в целом со всеми согласен, что перебор: с утиностью, позами (которые вообще не к месту) и с гардеробом. Но нужно признать эта женщина молодец! занимается спортом и находится в отличной физической форме. Имеет А7 к 33 годам ... много ли здесь пишущих могут позволить себе такую машину? о том и речь. Еще пишут, что ищет мужика себе таким способом. А что плохого в этом? почему бы и нет? тем более если она свободна.
Интересная закономерность, если комментарий положительный, то весь в минусах. Т.е. никто не задумывается сколько нужно сил, времени, денег, самоорганизованности, чтобы так выглядеть в 33 имея ребенка и ответственную должность. Далеко не все девушки и женщины могут похвастать такой подтянутостью. Тату, пластика-это веяние времени, от этого никуда не деться, так же как нельзя отрицать айфоны, машины по цене хорошей квартиры, огромный разрыв в достатках людей и т.д.
Парни, часто Вы видите своих девушек и жен при такой фигуре (даже без тату и силикона)?
Девушки, у всех Ваших парней и мужей кубики или хотя бы отсутствие пивного живота? Машина не в счет, это деньги, кредиты, наследство и т.д.
Никто же написал, что ерунда, я лучше подсушился и готов к пляжному сезону, мои фото там то...
Да, может и не без субъективных изъянов. Но в целом респект, побольше бы таких ухоженных девушек нашему городу.
Закидайте меня минусами))
Всё бы ничего, стиль дело каждого и губы и леггинсы и позирование. Но она директор компании строящей объекты массового скопления людей с высокими стандартами безопасности. Так ли она ответственно относится к этому, как к выбору штанов, макияжа или машины?
Гость
23 апреля 2018, 12:14
Одно и тоже... одно и тоже... как по стандарту..
""Портал НГС. АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца»""... и.. видимо не находит...;-)
Хоспади, всем прям на возраст закусились. Все комментаторы сидят на правильном питании и занимаются спортом, живут в экологичном месте, в что в свои 40-50лет выглядит как школьники?)) смешно, ей-богу
Такое чувство, что НГС платит данным дамочкам, чтобы получить кучу комментов и обсуждений к статье
Как это уже всё раздражает(((( портфолио во время чумы, лучше бы мужа своего любила а не Ауди, и со стиральной и швейной машиной дружила. Тогда бы и тут не пришлось пиариться разведёнке с прицепом
Гость
23 апреля 2018, 11:22
Автомобиль отличный, очень нравится с эстетической точки зрения. Но я его конечно же не куплю, т.к. город не приспособлен под владение автомобилями, к сожалению.
ей для завершения образа больше бы подошла машина марки маздА
Гость
23 апреля 2018, 10:26
Посмеялся от души!
Эти фото с данной «девушкой» скорее подойдут к рубрике «юмор» с пометкой «короткий анекдот»!
« РАБОТАЕТ» « ДИРЕКТОРОМ» ! Ха-ха-ха !!!