перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Nissan представил нового конкурента «Камри»

29 марта 2018, 08:27
Хороша!
Гость
29 марта 2018, 08:25
На мой взгляд, получилось не плохо.
Гость
29 марта 2018, 09:53
Теана всегда была комфортнее Камри. Только у нас почемуто не идет.
Гость
29 марта 2018, 18:12
Хороший аппарат... На тойоту из-за того, что многие берут цены завышены изрядно, вот сейчас смотрел на сайтах Королла 954 000р, при том, что Алмера от 523 000... Т.е. почти в два раза... Я думаю, что тем кто пытаются выгадать на надежности, что меньше ломаться будут и сэкономят, я уже экономии не вижу при таком раскладе...
Гость
29 марта 2018, 17:45
очередной перл от Косенко. Тиана никогда не была в одном классе с Альтима (3 поколения Альтима водил, хорошая машина), она была в более высоком классе, где ранее был Максима (не уверен, что сейчас производят)
Гость
29 марта 2018, 11:25
Теана-отличная машина.Вот если б еще не вариатор..в условиях наших-зима,снег во дворах,гололед вариатор не самый лучший выбор.
29 марта 2018, 13:36
Дак, а куда передний номер то прикручивать?
29 марта 2018, 20:48
сейчас придут 113! и 77AMG и разнесут в пух и прах....
29 марта 2018, 20:33
Как то искал себе Кэмри в народе стрекозу, по деньгам не нашел, но попробовал теану того же года но ценник на 100!!! меньше и скажу за 1,5 года последующего владения на стрекоз даже и не смотрел. Теана комфортней оказалась, приемистей двигатель(все таки V6 против рядной 4ки. Расход нисколько не больше чем у Кэмри... Проще говоря я другими глазами посмотрел на Ниссан. Не рекламирую, а высказываю свое мнение по пользованию
29 марта 2018, 13:07
Сзади похож на новый Солярис
Гость
29 марта 2018, 11:12
И чем она отличается от мазда 6? Имхо, машины сейчас штампуют один в один, никакой индивидуальности. Решетка, фары, салон
29 марта 2018, 22:12
хороший французский автомобиль. Напомню что Рено спас Ниссан от банкротства.
29 марта 2018, 12:12
Никогда не сможет ниссан конкурировать с тойотой. Принципиально разные классы качества.
Гость
29 марта 2018, 09:08
имхо "парящую крышу" в стиле лексус сделали ради понтов, но она сделана кране неудачно... можно было эту идею докрутить до логического завершения, но не получилось... сделали из разряда: "смотрите - мы тоже так умеем только не совсем понимаем нафига это надо". ну и решетка в пол кране не практично... даже опытные водители зимой иногда паркуются "по звуку" утыкаясь бампером в сугроб....
29 марта 2018, 14:38
Лучше за полную пошлину привезу Ниссан СИМУ 94 года. Авто следующих годов - продукт маркетологов.
Гость
29 марта 2018, 23:10
Мне кажется, что они не конкуренты, а просто одинаковые машины. Конкуренты это что-то отличающееся в лучшую сторону, например SUV имеет большую вместимость, больший комфорт и лучшую проходимость, то есть SUV переманивают клиентов у седанов, знакчит конкурируют. А два, по-сути, одинаковых седана между собой ну какие они конкуренты?
Гость
29 марта 2018, 09:15
Вы серьезно? Конкурент? Только его продажи в десятки раз меньше.
Гость
29 марта 2018, 08:31
Ох уж эти вставки под дерево)