
Котенок достаточно смел
В Новосибирском зоопарке опубликовали несколько фотографий крошечного мануленка. Котенку около месяца, он только начал покидать укрытие.
«Малыши этого года начинают ненадолго покидать укрытия. Детеныш начал выходить в вольер. Пока при виде всего незнакомого котята спешат укрыться в домиках или за своими мамами. Но с каждым днём они будут действовать всё решительнее, и шансов увидеть их тоже станет больше», — заверили в Новосибирском зоопарке.

Совсем скоро манулята начнут больше времени проводить на улице
Ранее стало известно, что в Новосибирском зоопарке у нескольких самок родились котята, сейчас им чуть больше месяца. Посетителям удалось снять их и на видео.





















