перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новосибирский зоопарк показал месячного манулёнка, начавшего выходить из домика

3 июня 2026, 15:55
Гость
Гость
3 июня, 17:16
хищник крохопулька
Гость
3 июня, 16:31
слово вольер - мужского рода. начал выходить в вольер. так правильно
Гость
3 июня, 16:33
Краснодипломница лучше знает.
Гость
3 июня, 16:26
Только бы не было пожаров смотрю животных и переживаю
Гость
3 июня, 16:34
симпотный киско
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 21:45
Гость, а теперь по-русски
Гость
3 июня, 17:00
Очень важная и глупая информация.
Гость
3 июня, 18:12
Очень важная и глупая информация. Не, нуачё - симпатишный котёныш.
Гость
3 июня, 15:56
несчастные звери всю жизнь в тюрьме
Гость
3 июня, 16:08
Зато проживут дольше, чем в природе! Раз в пять! Санаторий, по сути, с медобслуживанием!
Гость
3 июня, 16:39
Гость
3 июня, 16:08
Зато проживут дольше, чем в природе! Раз в пять! Санаторий, по сути, с медобслуживанием!
Посиди в клетке хотя бы денёк и поменяешь свое мнение .
Гость
3 июня, 20:49
Гость
3 июня, 16:39
Посиди в клетке хотя бы денёк и поменяешь свое мнение .
А ты попробуй на воле, но когда жрать нечего, по-другому запоешь и быстренько побежишь туда, где кормят.
Гость
3 июня, 16:59
Классный, но вроде ничем особо от наглого мехового деревенского кота и не отличается.
Гость
3 июня, 17:10
он же не прошел зажировку
Гость