
Кассы перестанут работать в 21:00
Новосибирский зоопарк переходит на летний режим работы. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.
С 1 июня прийти и посмотреть на животных можно будет с 8:00 до 23:00. При этом отмечается, что кассы перестанут работать за 2 часа до закрытия — в 21:00.
«Павильоны закрываются в 20:45. После закрытия касс зоопарк работает только на выход», — отмечается в сообщении.
Ранее мы писали, что зоопарк Новосибирска 1 июня сделает вход для части посетителей бесплатным. Акция будет действовать для детей до 16 лет с 10:00 до 14:00. Она приурочена ко Дню защиты детей.
Какие еще мероприятия запланированы в Новосибирске во время праздника — узнайте в нашем материале.


















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев