Скорей бы уже закрыли эту звериную тюрьму, формально находящуюся в городской собственности, но по факту превратившуюся в частную лавочку, где все расходы оплачивает мэрия, а всю прибыль делят между собой ушлые депутаты-предприниматели 👎😠
Гость
1 июня, 01:47
"он любил и страдал, он любил деньги и страдал от их недостатка" ...
Гость
31 мая, 23:34
Спасибо за вашу антирекламу! Теперь тысячи новосибирцев сэкономят по 700 руб. с человека, которые не нужно выбрасывать за вход в это грязное и дурно-пахнущее заведение 🤮
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев