Вся реклама противная, но эта, со "стюардессой" - какая-то особо "токсичная". А медвежатам - всего хорошего. И вкусного.
Гость
25 мая, 19:43
Хорошо, что вдвоем. Посмотрела предыдущую публикацию, откуда они, увидела, что их перевозили в ящике "Хрупкий груз". Молодцы, в таком маленьком возрасте уже многое пережили.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев