перейти к публикации
3 комментария к публикации

Гималайских медвежат перевели в уличный вольер в новосибирском зоопарке

25 мая 2026, 18:55
Гость
Гость
25 мая, 19:40
Маленькие ещё... Наверное, им сиротливо без мамы.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 21:13
Вся реклама противная, но эта, со "стюардессой" - какая-то особо "токсичная". А медвежатам - всего хорошего. И вкусного.
Гость
25 мая, 19:43
Хорошо, что вдвоем. Посмотрела предыдущую публикацию, откуда они, увидела, что их перевозили в ящике "Хрупкий груз". Молодцы, в таком маленьком возрасте уже многое пережили.