Хозяйка собаки угрожает расправой детям и желает им смерти
1 апреля 2026, 15:00
Гость
2 апреля, 23:17
Голосование "за пса" показывает, насколько больное у нас общество.
Это проявляется во всём, на каждом шагу: самой меньшей ценностью в России является человек. Собачки и кошечки ценнее. Это естественное состояние общества при капитализме, диалектика которого системна направлена на деградацию и самоуничтожение - ради бабла, разумеется.
п.с. Люди терпели, как слабоумные, какую-то собаку в подъезде, пока она не укусила ребенка - это в какие ворота вообще? Больные.
Гость
2 апреля, 19:48
Почему не работает полиция? Было ли заявление на Элен? Если было пишите в прокуратуру и пусть разбираются с участковым.
Гость
2 апреля, 19:09
Напишите Мишустину и сходите к депутату по вашему району. Можете Бастрыкину написать. Он среагирует точно.,
Гость
2 апреля, 19:09
Тот случай когда животных любят больше людей. Странное время в России наступило. Защита и забота о животных больше чем о людях.
Гость
2 апреля, 19:08
Поржал. То есть все что выставлено в подъезде это общее? Надо пройтись по подъездам города. Может что то присмотрю себе. Женщине Элен нужна помощь профессионалов.
Гость
2 апреля, 18:59
Я не понял, если собака была так дорога почему она жила в подъезде?
Гость
2 апреля, 18:58
Эту Элен надо привлечь за нарушения законов страны и выселить из многоквартирного дома. Есть правила проживания в многоквартирных домах. Есть конституция страны. Статья 17. Что нельзя делать что то что нарушает интересы других людей.
Гость
2 апреля, 18:56
В Новосибирске из за таких бездомных собак, разносчиков бешенства у фермеров. скот уничтожили.
Гость
2 апреля, 18:55
Где участковый??? Пишите туда заявление. Нет реакции- в прокуратуру. Что за беспредел творится в стране ? Почему законопослушные жители страны не защищены от неадекватов?
Гость
2 апреля, 11:41
Почему многодетная семья должна жить в постоянном страхе и унижении от сумасшедшей бабки? Почему нет на старую женщину нет никакой управы? За что страдают дети и получают постоянные психологические травмы и давление? Кто должен прекратить этот беспредел и почему до сих пор это не сделано ??????
Гость
2 апреля, 19:40
Хорошие вопросы. И таких неадекватов можно найти в любом подъезде. Участковые не работают совсем.
Гость
2 апреля, 11:28
Явное психическое заболевание..Собака для нее, как повод гадить людям.
Гость
2 апреля, 10:31
Решается всё очень просто - посадить на годик и выйдя с зоны такая будет тихая...
Гость
2 апреля, 09:25
С Элен все ясно, больной человек. Собака явно дружелюбная. Почему она вдруг укусила этого подростка. Но он конечно не признается. Собаке не место в подъезде в любом случае. И шагать через неё никто не должен.
Гость
2 апреля, 09:06
В нашем подъезде детей уже давно не было, все жили спокойно, привычным, размеренным укладом. Но, по-видимому, чтобы сэкономить на новостройке, поселилась семья с невоспитанными детьми. Я уж, было, подумала, что пропал калабуховский дом, но, хвала богам, они поняли, что не вписались и свалили куда подальше.
Гость
2 апреля, 00:29
Странная тетка. Госпитализировать бы, а то мало ли что.
Гость
2 апреля, 00:24
В России абсолютно не беспокоятся о психически нездоровых людях...
Гость
2 апреля, 00:01
Всё понимаю,кроме того почему я на стороне женщины подкармлевающей собаку.
Гость
2 апреля, 19:46
Почему она ее домой не забрала, не понятно.
Гость
1 апреля, 21:50
Жила себе собака и жила бы дальше, если бы не подросток, который, похоже, решил собаку конкретно задеть и собака не стерпела. Имела право. Одни приручили, другие обидели.
Гость
2 апреля, 19:43
Откуда вы знаете? А если собака была больна бешенством? А где она ходила в туалет? Была ли здорова? Кто ее выгуливал? Почему Элен не забрала собаку домой?
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!))))
Гость
1 апреля, 20:54
Агрессивная деточка смогла разбудить зверя в дружелюбной собаке, и обвинить ее же. Всех собак можно на бессловесных свесить.
Гость
2 апреля, 19:44
Почему собака жила в подъезде? То есть можно приносить в любой подъезд бездомных животных и пусть живут???
Гость
1 апреля, 20:51
Жила год собака, никого не обижала. Мелкий живодер решил подразнить, получил, заверещал и обвинил во всем собаку. Таких примеров в интернете сотни, когда из собак делают монстров, а из агрессивных диточек жертв.
Гость
2 апреля, 19:35
Вас не кусала собака? Недавно собака напала на женщину пожилую и женщине пришлось ампутировать часть голени. Это нормально по вашему? А почему человек должен ставить вакцину от бешенства из за нападения собак? Это вакцина не безопасна для здоровья.
Гость
2 апреля, 19:36
Не любите людей? Это к психологу.
Гость
1 апреля, 20:44
Интересно, как нужно было дразнить такую добрую собаку, чтобы он укусил?
Гость
2 апреля, 19:42
Любите собак? Заберите собачку из приюта. В чем дело то? Собака почему не жила в квартире? Что она ела? Куда ходила в туалет? Лаяла ли ночами?
Гость
1 апреля, 19:31
больная на голову собачница - таких полно в городе, с синдромом Магли. Ей же всё написанное и вернётся.
Гость
1 апреля, 18:26
у нее есть моральные основания, потому что в последнее время благодаря ГД жизнь и права собаки стали ставиться выше жизни человека.
Это нужно менять.
Для начала надеть намордники и удалить собак из магазинов
Гость
2 апреля, 19:45
Депутаты ГД не решают вопросы с бездомными собаками потому что на этом можно очень неплохо заработать.
Гость
1 апреля, 18:09
В подъезде наверняка нет камер. Дальше сами.
Гость
1 апреля, 17:58
Элен Поленц - называться так это уже как диагноз.
Гость
1 апреля, 19:30
А Шабол назвать, вам это как?
Гость
1 апреля, 17:39
Агрессивная собака не стала бы ждать год, чтобы кого-то укусить.
Надо было очень постараться, чтобы подобное произошло.
Гость
1 апреля, 19:38
Вы поо Элен?
Гость
1 апреля, 20:05
Гость
1 апреля, 19:38
Вы поо Элен?
Про твоего кукусика. Уколов-то 200 штук, наверное, поставили?
Гость
2 апреля, 19:39
Вы не врач? Тогда почитайте как может бездомная собака заразится бешенством. Потому что она бегает по улицам и встречается с другими собаками. И она может стать агрессивной и больной. Почитайте как умирают от бешенства. Как погибают люди от собак. А то что вы выбираете защищать собаку , а не подростка говорит что людей вы не любите.
Гость
1 апреля, 17:17
То есть мадам подкармливала в подъезде агрессивное дикое животное, а избавиться от него получилось только когда оно накинулось на ребенка? А если бы это был волк или медведь? Они тоже миленькие и кушать хотят. Что за пиетет перед агрессивным инвазивным видом....
Гость
1 апреля, 17:14
"Мальчику сделали уколы от бешенства,"
А зачем уколы от бешенства? Собака-то здорова.
Гость
1 апреля, 17:34
Да не было там никаких уколов, это байка для журналистов и вас.
И мальчик 100 процентов дразнил или бил собаку - если бы она была агрессивной, она бы не ждала год, чтобы кого-то укусить.
Гость
1 апреля, 18:51
Гость
1 апреля, 17:34
Да не было там никаких уколов, это байка для журналистов и вас.
И мальчик 100 процентов дразнил или бил собаку - если бы она была агрессивной, она бы не ждала год, чтобы кого-то укусить.
Всему этому написанного есть доказательства? Или это голосовая клевета на ребёнка?
Гость
2 апреля, 09:42
Гость
1 апреля, 18:51
Всему этому написанного есть доказательства? Или это голосовая клевета на ребёнка?
Этожеребёнок!
Гость
1 апреля, 16:57
это все что нужно знать о любителях животных... больше ненависти к людям чем у них, нет ни у кого....
Гость
2 апреля, 19:41
Так надо воспитывать жителей страны штрафами. Через десяток лет неадекватов станет меньше в разы.
Гость
1 апреля, 16:45
Твои речи тебе на плечи и всё. Все проклятия переходят на желающего.
Гость
1 апреля, 16:52
Не надейся, проклятия доходят до адресата, поэтому не надо делать так, чтобы проклинали
Гость
1 апреля, 16:44
Меня удручает в этой истории то, что буйные помешанные свободно разгуливают и никому до этого нет дела. Психбольницы видимо переполнены, а на новые денег нет. Но вы держитесь..
С Элен всё понятно, у неё что-то с психикой. А другие в подъезде нормальные? Разве нельзя договориться с больным человеком? И что за семья там многодетная? Что надо сделать с ласковой и добродушной собакой, чтоб она его укусила? Может, он живодёр какой.
Гость
1 апреля, 18:51
Как договориться с больным человеком? Стать самим всем больными?
А как соседи рядом с этими многодетными живут, не интересовались?
Гость
2 апреля, 19:46
Почему все соседи молчали о не решали вопрос? Терпилы?
Гость
1 апреля, 16:24
Сколько людей злобных! Видно же , что с женщиной что-то не в порядке. Ведь можно же как-то договориться с приютом, чтоб она приходила к собаке, ухаживала за ней, гуляла, считала своей, заодно помогала приюту.
Гость
1 апреля, 16:35
Та, чья собака покусала детей, а потом еще и устроила психологическую травлю и преследование - всё нормально у вас, ни слова осуждения, только жалость и поддержка. А комментаторы, которым это не нравится - злые. Да да конечно. А может это вы злые?
Гость
1 апреля, 17:10
Вы пробовали договариваться с психами? Так попробуйте.
Та, чья собака покусала детей, а потом еще и устроила психологическую травлю и преследование - всё нормально у вас, ни слова осуждения, только жалость и поддержка. А комментаторы, которым это не нравится - злые. Да да конечно. А может это вы злые?
"собака покусала детей..." - не детей, а ребенка, да и ребенком его назвать уже как то неправильно, подросток в переходном возрасте. Жила собака в подъезде и никого не трогала, спускается подросток по лестнице, один на один с собакой и вдруг она его кусает, просто так она этого не сделает, собака достаточно прожила в подъезде и хорошо знает жителей. Скорее всего этот лоботряс наступил на нее или пнул
Гость
1 апреля, 16:18
Бедная Элен. Похоже , психическое здоровье не в порядке, а тут ещё такой стресс: любимое существо отняли.
Гость
2 апреля, 09:46
Как там? Нет большей трагедии для матери, чем смерть её ребёнка?
Гость
1 апреля, 16:09
Жаль что у нас таких людей не лечат и ничего не могут сделать
Кроме бродячих собак - надо еще решать вопрос с зоошизой. Это экстремизм чистой воды и непаханное поле для работы психиатров.
Гость
1 апреля, 15:46
После внесении поправки в закон об оказании психиатрической помощи, непаханое поле становится все меньше.
Гость
1 апреля, 20:45
то, что ты пишешь - это разжигание ненависти.
Гость
2 апреля, 19:19
Не чему не учатся власти. Из за не решеных вопросов о бездомных собаках в городе и регионе, пришлось уничтожать скот у фермеров. Потому что именно бездомные животные разносчики бешенства в обществе. Что то изменилось? Как бегали бездомные животные по улицам, так и бегают. Что делать ? Защищаться самим. И защищать своих родных. Любыми средствами.
Гость
1 апреля, 15:16
Кто голосует за жалость к псу - у вас есть возможность прямо сейчас поехать и забрать его из пункта передержки и растить его у себя дома. П.С. как обычно непонятно почему ответственные органы не обращают внимания на женщину, которая кидает угрозы убийством семье. Такую бы хорошо в профильное учреждение по УК отправить на пару лет, там глядишь и план как забрать пса домой придумает
Гость
2 апреля, 09:39
А я вот детей гораздо меньше животных люблю. Тоже могу предложить детей дома выгуливать, чтобы не мусорили на улицах.
Гость
2 апреля, 19:23
Да там еще проще. Она считает собаку своей. Пусть пишет письменно - что да. У собаки есть прививки? Ветеринары это легко проверят. Нет? Тогда ее собака была угрозой для жизни и здоровью жителям подъезда. Там серьезные статьи. Наймите всем подъездом адвоката и в суд. А Элен лечить.
Гость
2 апреля, 19:24
Гость
2 апреля, 09:39
А я вот детей гораздо меньше животных люблю. Тоже могу предложить детей дома выгуливать, чтобы не мусорили на улицах.
представим что в этих проклятиях на стенах хотя бы раз встретилось характерное сочетание букв. Очень быстро нашлись методы и средства для усмирения любительницы настенной живописи.
и кто вшивый и при чем баня?
Речь про комфортное и безопасное проживание граждан в МКД,
а государство, которому делегировано право на насилие, в данном случае просто самоустранилось от защиты граждан.
Вот теперь можете возражать по делу.
и кто вшивый и при чем баня?
Речь про комфортное и безопасное проживание граждан в МКД,
а государство, которому делегировано право на насилие, в данном случае просто самоустранилось от защиты граждан.
Вот теперь можете возражать по делу.
Только в данном случае?
Гость
1 апреля, 15:13
Почему нормальные люди должны страдать от сумашедших
Гость
1 апреля, 15:17
потому что этому государству до них нет дела. как и до многого другого, впрочем
Гость
1 апреля, 15:36
Гость
1 апреля, 15:17
потому что этому государству до них нет дела. как и до многого другого, впрочем
Какое государство? Нет его, даже намёка на эго наличие нет.
Гость
1 апреля, 15:42
Гость
1 апреля, 15:36
Какое государство? Нет его, даже намёка на эго наличие нет.
"Какое государство?" - государство, как аппарат управления имел в виду. Какой бы он ни был, но он есть. Всё остальное - ваши эмоции
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев