перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уникальная лошадь из Донбасса лечит особенных детей

10 января 2026, 17:00
Гость
Почему-то подумал про Собчак.
Гость
10 января, 23:46
А я подумал, что Путин лучший правитель! В России его все любят!
Гость
10 января, 23:55
Директор Завода (Ржака), А она чё, в Америке успела пожить?
Гость
10 января, 23:58
Гость
10 января, 23:46
А я подумал, что Путин лучший правитель! В России его все любят!
Путин все для России делает, раз все массово с США, ФРГ и Польши переезжают.
Гость
10 января, 17:06
Теперь каждый ваш читатель знает, что нет ничего лучше жизни/работы/отдыха в своей любимой России! 👍🧡
Гость
10 января, 17:17
Даже лошади не хотят жить в США😂
Гость
10 января, 17:18
Россия - самая лучшая страна!
Гость
11 января, 01:58
Красивые лошади! все очень ухоженные и видно, что добрые.
Гость
11 января, 18:29
Сколько стоит такая лошадка? В России мерин из племхоза от 800тыс. был года два назад,это чисто не для спортивной карьеры,для хобби. В США цена от 15тыс долларов,но перевозка в Европу от 5тыс.долларов и это лет пять назад. В принципе недешевое удовольствие,можно и ближе доступнее найти. Украинская верховая. ..Неплохие лошади,вывозное поголовье русской верховой сильно перекрытое немецкой кавалерией,в русской тоже немцы отметились,но все же не так ,,нагло,,. Мне всегда казалось,что спортивные лошади не безопасны,тут нужен определенный уровень всадника. Удачи вам и бестравматичной работы.
Гость
11 января, 19:54
Успехов Вам, нужное дело делаете. Пусть хоби переростает.
Гость
10 января, 17:01
Своих кобыл в России не хватает!
Гость
10 января, 23:01
Судя по заголовку в Америке гражданство даже лошадям дают.
Гость
10 января, 17:05
Спасибо, что без рассказываете нам о заграничных ужасах.
Гость
10 января, 23:34
Расскажите пожалуйста о том что русских в Германии 4 миллионов человек живёт. Интересно послушать!
Гость
10 января, 23:41
Гость
10 января, 23:34
Расскажите пожалуйста о том что русских в Германии 4 миллионов человек живёт. Интересно послушать!
Это другое в этом виноват Шредер, Рейган, Буш, Клинтон!
Гость
10 января, 17:11
Так уже было, про фотографа.
Гость
10 января, 18:41
тоже за Ксюшадь вспомнилось было...
Гость
11 января, 21:37
Если у неё отец – Фач, а мать – Барселона, передавайте Фабе привет! Пересекались как-то! :)
Гость
12 января, 01:50
Госпидя, можно подумать это единственная лошадь из Америки. Скаковых и рысаков завезено, мама не горюй, из штатов, Франции, Швеции, Финляндии и т.д. Как ни напишут, так они единственные и неповторимые,иппотерапией везде занимаются.
Гость