перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске ищут дом для алабая Астры, от которой отказались хозяева

16 декабря 2025, 21:00
Гость
Гость
17 декабря 2025, 12:50
Рано или поздно бумеранг вернётся хозяевам.
Гость
17 декабря 2025, 08:30
а собака никогда не бросит. Хоть лежачего...
Гость
17 декабря 2025, 00:39
жаль Астру.. но будущего нет . честнее усыпить. всё собаки попадают в рай.
Гость
17 декабря 2025, 00:07
Что значит отказались? Обязаны были утилизировать. Или они оплатили утилизацию, а очередные "любители" деньги взяли и пытаются еще навариться?
Гость
16 декабря 2025, 23:50
с вет клиниками у нас проблема. дорого и просят сразу всю сумму за операцию. но сейчас, есть ваианты, когда можно оперировать по цене медикаментов. есть такие клиники. не надо бояться. если животному плохо - ищите вариант. можно найти отзывчивых врачей. помогут. а когда не лечите, затягиваете, то животному потом могут и не помочь. собачку эту очень жалко.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 09:50
есть ветеринары, которые бесплатно работают? А кушают они на что? ну не смешите
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2025, 22:02
Жалко собаку! ...но,быть может, ради гуманности не стоит её. пристраивать...???...не надо её мучить..
Гость
16 декабря 2025, 23:06
Владельцы питомников с голоду помрут.. они же получают на собак много денег.. им выгодно их мучить.
Гость
16 декабря 2025, 23:40
Гость
16 декабря 2025, 23:06
Владельцы питомников с голоду помрут.. они же получают на собак много денег.. им выгодно их мучить.
Гость, назови мне хоть одного миллионера владельца питомника?🤦
Гость
17 декабря 2025, 08:55
Гость
16 декабря 2025, 23:06
Владельцы питомников с голоду помрут.. они же получают на собак много денег.. им выгодно их мучить.
Гадость написали.
Гость
16 декабря 2025, 21:52
Хозяева... Слов приличных нет. Заведут живое существо вместо игрушки. А как сломается, так выбрасывают.
Гость
16 декабря 2025, 21:34
Большая собака.. много кушает.. очень много.. и лечить её дорого как человека.. даже дороже порой. Нафига она нужна??? Вот чтобы что? У нас родных то людей лежачих бросает родня.. а тут собака..
Гость
16 декабря 2025, 21:44
родня бывает что радуется беспомощному родственнику- наследство скоро получат.
Гость
16 декабря 2025, 21:51
мы новосибирцы очень любим Надежду Кадышову
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2025, 21:57
Бот
Гость
16 декабря 2025, 21:32
Алабай спокойно бегал по улице. 🙈 А можно запретить всех собак, и больших и маленьких?
Гость
16 декабря 2025, 23:18
Щенок бегал, дураков запретить
Гость
17 декабря 2025, 08:57
А можно ерунду не писать?
Гость
16 декабря 2025, 21:17
я люблю Шамана !
Гость
17 декабря 2025, 09:41
Ну и люби где нибудь в подворотне, а не на городском сайте.
Гость