перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Сибири поймали медвежонка

3 октября 2025, 15:07
3 октября, 16:01
Милаха.
Гость
3 октября, 20:09
Ты про себя бапка?
4 октября, 01:39
"Хищник уже достаточно взрослый, в феврале ему будет год." "Специалисты считают, что он все-таки сможет адаптироваться и продолжит жить в своей естественной среде обитания», — объяснили в Минприроды." Ну да, конечно. Так-то, медведицы в дикой природе просто очень любят своих детей, а потому даже если каждый год рожают, то старшего всё-равно при себе до ДВУХ лет держат. Так что ли? Дикая природа - это не зоопарк. Там никто каждый день еды не принесет и искусственную берлогу не оборудует...
Гость
4 октября, 18:10
И зоозащитников нет. Они заняты собаками и кошками
Гость
3 октября, 17:11
Медвежата до 2-3 лет с медведицей живут. Охотники, наверное, медведицу подстрелили, в рамках урегулирования.
Гость
3 октября, 15:31
Какой хорошенький !
Гость
3 октября, 16:47
А медведица где?
Гость
3 октября, 16:32
Тузик когда щенком был тоже симпатично выглядел наверное?
Гость
3 октября, 16:55
Гость, а потом вырос и стал точь в точь похож на хрюшу
Гость
3 октября, 17:13
Возможно, он ел остатки еды из мусорок и с экотропы. Какие культурные туристы по экотропам ходят. Видать и рассчитывают, что мусор за ними будут медведи убирать?
4 октября, 01:41
Сначала медведи будут убирать за туристами мусор, а потом - самих туристов...
Гость
3 октября, 19:21
И все же вряд ли выживет один (((
Гость
3 октября, 15:19
Он вырастет и следующей весной есть их придёт. Не надо трогать зверей.
Гость
3 октября, 15:39
я очень люблю кабачки раздавать
Гость
3 октября, 15:32
А покормить?
Гость
3 октября, 15:42
Весной покормят. Собой.
Гость
3 октября, 17:33
Ой, не надо медвежонка так за ушки хватать, ему же больно... А, вообще, он такой хорошенький, ведь тоже ребенок
Гость
3 октября, 17:05
Мне лет 10 было и проходила выставка в Новосибирске . Там медвежонок был месяца три с кота большого размер.
Гость
3 октября, 15:10
С утра пою не могу остановится - ой матушка земля ой белая березонька для кого то ты медведь а для меня ты кукуреку
Гость
3 октября, 15:39
это песня Пугачевой вроде б
Гость
3 октября, 16:30
Накидалась?
Гость
3 октября, 15:51
лизонька, а ты когда накатишь, звезду свою бреешь или на зиму оставляешь
Гость
3 октября, 15:51
лизок, а у твоей звезды, большие уши?
3 октября, 18:06
Свинья против медведя не устоит. Это всё, что вам надо знать об СВ0.