Это так одинокие и несчастные люди себя и свою заботу навязывают. Людям их забота не нужна, а животное ответить ее может... Печально это всё.
Гость
26 июля 2025, 10:04
Парни,Вы герои !Спасибо Вам за работу!
Гость
26 июля 2025, 01:29
Надоели как собаки!
Гость
26 июля 2025, 00:28
Наши ученые зоологи из татарстана провели многолетнее исследование
Оказывается собаками истребляется более 50 наземно-гнездящихся птиц, млекопитающих, белок, зайцев, косуль, лебедей итд..
Гость
26 июля 2025, 00:13
Ты прав! почему о людях меньше думают! Эти спасатели! то кошку с дерева снимут, то... И все за наш счет! Т.е. за бюджет, который складывают из моих денег! Налоги, штрафы, акцизы , НДС и пр... Пусть за своих кошек и собак платит каждый , кто их в попку целует!!!!!!!!!!!!!!! А остальным миллионам жителей нас,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
26 июля 2025, 00:21
Гость, да вам и на остальной миллион жителей нас,,,,,,,,, 100%.
Гость
26 июля 2025, 00:22
Еще один истерик (истеричка).
Да. За НАШ счет. В том числе и за мой, а я не против. Если вы на дереве застрянете, и вас снимут. А вот тут я буду против траты моих денег на сие действо.
Гость
26 июля 2025, 00:12
Такая могучая собака спаслась бы и без т.н. огнеборцев.
Гость
26 июля 2025, 00:20
Можно было просто выпустить собачку в окно на радугу
Она бы смешно дрыгала лапками
Гость
26 июля 2025, 00:22
Гость
26 июля 2025, 00:20
Можно было просто выпустить собачку в окно на радугу
Она бы смешно дрыгала лапками
И вас следом. Вы бы тоже смешно дрыгали лапками
Гость
26 июля 2025, 00:03
Собака сразу рванула на шашлычину
Гость
26 июля 2025, 00:25
В китае, вьетнаме, корее, популярен суп и шашлыки из собак. Можно загуглить. Интересные картинки. Даже бультерьеры есть жаренные. ))
Гость
25 июля 2025, 23:48
Ну.... Теперь заживём.
Гость
25 июля 2025, 23:47
Они на наши деньги лающую нечисть спасают?
Оно лает день и ночь в жилых домах нужен запрет на собак.
Шум, вонища, лай, укусы.
Гость
26 июля 2025, 00:19
мой голос с тобой!!!!!
Гость
26 июля 2025, 00:23
Лесом, неуважаемое. Или полем. Но в известном направлении.
Шут от ваших пьянок, деток, музончика и ремонта бесит не меньше, чем собачий лай. В жилых домах на таких нужен запрет.
Гость
26 июля 2025, 01:17
Гость
26 июля 2025, 00:23
Лесом, неуважаемое. Или полем. Но в известном направлении.
Шут от ваших пьянок, деток, музончика и ремонта бесит не меньше, чем собачий лай. В жилых домах на таких нужен запрет.
В 2009-м году загорелась квартира на 4-м этаже ниже...
Почувствовали гарь. Были с сыном дома (14 лет).
Первое - собакена на поводок.
Второе - кота в переноску.
Третье - документы.
Четвёртое - ноут в сумку на плечо (тогда уже был).
У нас 5-й этаж, в подъезде было уже не видно ничего, пожарный нам помог выйти, СПАСИБО, парень!
Тряпки, украшения, ничего не взяли с собой. Успели верхнюю одежду накинуть и ботинки надеть, был декабрь.
Как можно оставить питомцев и свалить?!!
Достижения
Первая десятка