перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Новосибирский зоопарк получит более 250 миллионов

6 февраля 2025, 21:35
Гость
6 февраля, 22:18
Я в зоопарке люблю наблюдать за людьми.
Гость
7 февраля, 01:14
Когда в клетке сидишь, зверюга?
Гость
6 февраля, 22:13
Зоопарк это единственный достойный объект для туризма в Новосибирске. А кормить животных надо. Театр оперы и балета хорош, но цены не для всех и не все любят оперу и балет.
Гость
6 февраля, 23:01
Врёшь ты всё.
Гость
6 февраля, 23:53
Гость, В городе также есть филармония, театры, музкомедия , красный факел, драмтеатр, театр кукол, театр Афанасьева, тюз, Цирк. Доктор догадайтесь за чей счет все это существует.
Гость
7 февраля, 01:11
И не говори). Чем больше узнаю "балетных", тем больше нравятся мне звери)))
Гость
6 февраля, 22:26
Единственное достойное место для прогулок, помимо Заельцовского парка. Пусть поддерживают, содержать его стоит очень дорого.
Гость
7 февраля, 01:15
Может тоже поддержишь, матерьяльно?
Гость
7 февраля, 11:50
Гость
7 февраля, 01:15
Может тоже поддержишь, матерьяльно?
Да запросто, просто куплю билет и схожу, когда потеплеет.
Гость
6 февраля, 21:37
"Помимо этого, в этом году будут введены в эксплуатацию дополнительные билетные терминалы на входной зоне."(с) Особенно умилило. На то чтобы стричь бабло с посетителей - будут выделены бюджетные деньги.
Гость
6 февраля, 21:53
Это эффективная рыночная экономика
Гость
6 февраля, 22:35
Гость
6 февраля, 21:53
Это эффективная рыночная экономика
Нет. Это неэффективная экономика стабильных распилов. Расскажите сколько мэрия Нью-Йорка выделяет на установку касс в их зоопарке.
Гость
6 февраля, 22:42
Гость
6 февраля, 22:35
Нет. Это неэффективная экономика стабильных распилов. Расскажите сколько мэрия Нью-Йорка выделяет на установку касс в их зоопарке.
В самой эффективной экономики, эффективный Трамп уже борется с неэффективными бюджетниками интересно откуда они взялись ?
Гость
6 февраля, 21:55
Отличный парк есть где поесть бургеры пицца суши всё есть 🐫
Гость
6 февраля, 21:59
Вроде в зоопарк не за этим ходят или я ошибаюсь ?
Гость
6 февраля, 22:00
Гость
6 февраля, 21:59
Вроде в зоопарк не за этим ходят или я ошибаюсь ?
похоже ошибаетесь)))))))))))
Гость
6 февраля, 22:02
Гость
6 февраля, 21:59
Вроде в зоопарк не за этим ходят или я ошибаюсь ?
Тебя не заставляют это покупать, так что не верещи.
Гость
6 февраля, 21:54
Лучший зоопарк России! Желаю ему развития и процветания. Порядочные и честные люди работают для сохранения животных. Просто оазис в Новосибирске.
Гость
6 февраля, 22:28
Говорят)) не лучший работодатель) порядочные честные люди
Гость
6 февраля, 21:52
257млн. делим на 365 дней. Получается в день тратим 701 тысячу. Нормально живём.
Гость
6 февраля, 21:59
звери сами себе неплохо зарабатывают, прошу заметить.
Гость
6 февраля, 22:17
Животных кормить же надо. Или они скушают кого нибудь из людей.
Гость
6 февраля, 22:25
Глупая математика. Покупка животных, зарплата персонала, корм, высадка растений весной и много чего другого явно больше стоят, чем вы посчитали.
Гость
6 февраля, 22:48
Наверно,наш зоопарк можно назвать одним из самых лучшим в мире))
Гость
6 февраля, 23:44
Гость, так и есть
Гость
6 февраля, 22:21
Почему в Новосибирске нет своего Галицкого ? Такой шикарный парк создал в Краснодаре. И поддерживает его в отличном состоянии. Для жителей бесплатный парк. Пример для подражания.
Гость
6 февраля, 22:27
Такой олигарх на всю Россию один.
Гость
6 февраля, 21:38
Всё правильно, мы с Тюленем очень любим новосибирский зоопарк
Гость
6 февраля, 21:50
это уже не зоопарк а фудкорт..
Гость
6 февраля, 22:27
Вот да! С языка сняли. Гадство
Гость
7 февраля, 00:08
🙂помимо очень скоро такими темпами превратится во вместо Заельцовского парка
Гость
6 февраля, 21:36
Кормушка имени Шило исправно продолжает приносить доход семье. Как это мило...
Гость
6 февраля, 22:01
Чё, тебя от кормушки оттолкнули, обиженный?
Гость
6 февраля, 21:53
А там бабушка жила в доме избе. Ей купили квартиру или так прогнали
Гость
6 февраля, 22:13
Бабушке дали отдельный тёплый вольер. Жить да радоваться!
Гость
6 февраля, 23:56
Гость
6 февраля, 22:13
Бабушке дали отдельный тёплый вольер. Жить да радоваться!
Табличку повесили "Хомо сапиенс"
Гость
6 февраля, 23:03
А почему вход платный?
Гость
13 февраля, 01:55
Не один зоопарк мира не окупает себя только за счет билетов в зоопарк. Они частично дотируются государством, есть меценаты., спонсоры. Деньги от спонсоров идут на развития зоопарков.
Гость
6 февраля, 21:37
-Были бы гроши! - не скажи, Петюня!)
Гость
6 февраля, 23:06
«Это центр занятости? Можно у вас занять?», — Зеленский
Гость
6 февраля, 23:05
Владимир Зеленский запросил гастрономическое убежище в Колумбии
Гость
8 февраля, 10:50
Зоопарк уже забор соорудил до самого Заельцовского парка, весь Заельцовский бор скоро будет сплошной зоопарк, кошмар
Гость
11 февраля, 20:52
Цены на билеты в зоопарк вполне приемлемые. И скидки хорошие на билеты. Не сравнить с ценами в оперный театр и другие спектакли. В Москве цены ниже, чему нам в Новостройке.
Гость
7 февраля, 01:15
и на науку добавили с фанфарами 80 миллионов..... хи-хи, наука
Гость
7 февраля, 01:24
То люди ученые, то звери дикие. По деньгам и почет. В 3 раза больше ценят власти зверей, чем ученых. 😢
Гость
6 февраля, 22:26
Отвратительно! отнимают у горожан огромные территории парка. В свои закрытые забором под платный вход территории. На территории зоопарка стоят пустые клетки, зато каждое втрое строение - шашлычка. Зачем?!
Гость
6 февраля, 21:57
На что потратят деньги, которых хватит на 100-квартирный дом... да на себя родимых: тачки, шмотки, круизы... и тд и тп
Гость
6 февраля, 22:02
По себе не суди.
Гость
6 февраля, 23:51
А на хрен нам стоквартирный дом? Пусть мажоры там сами ремонтируют
Гость
6 февраля, 22:02
Отвратительная новость! 👎 Эта звериная тюрьма, управляемая либерастическими деятелями, пилящими городской бюджет, должна скорее закрыться ❗
Гость
6 февраля, 22:54
Новосибирцы стали чаще заражаться гонореей
Гость
7 февраля, 07:46
В зоопарке?
Гость
6 февраля, 21:36
Откуда такой листопад?
Гость
6 февраля, 23:05
«Вот отдадим американцам редкоземельные металлы, а они нам из каждого города Нью-Йорк сделают. Будем на процент жить», — Зеленский
Гость
7 февраля, 03:05
ох андрюшка разбогатеет. сколько процентов ему?
Гость
7 февраля, 12:05
там и так всего хватает .
Гость
7 февраля, 01:09
Мне дайте 256 000 000 руб. Я вам новый зоопарк открою). Вечно там тиграм не докладывают мяса. Сотрудники сами едят мясо, потом сотрудников звери едят.
Гость
13 февраля, 02:00
Не хватит этих денег вам, чтобы открыть зоопарк. Строительство зоопарка это миллиарды руб Это дорогое удовольствие. Да к тому же это не окупаемый проект. Они были и есть убыточные учреждения. За счет билетов не может зоопарк себя содержать. Они частично дотируются государством.
7 февраля, 07:15
На пьянки они их потратят.
Гость
6 февраля, 21:36
На Гелендваген
Гость
6 февраля, 23:04
Быстрыкину нужно проверить использование этих средств.
Гость
6 февраля, 21:48
В зоопарке интересно только небольшое озеро и уточки, в нём плавающие. Остальное - деньги по карманам.
Гость
6 февраля, 22:24
Шиле на коттедж