перейти к новости

В Новосибирске продают котенка породы мейн-кун без документов за 15 тысяч

2 января 2025, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
2 января, 09:45
В подъезде подобрали, фотку какого то толипапы скачали в интернете и хопа! Мейкун за 15 тыщ
Гость
2 января, 21:06
Зачем люди за породой гоняются, мне не понять. Самые умные и если откормить, и отмыть, обычные дворняги. У меня 3 пушистика и всё усыновленные , бесплатные. Ни секунды не пожалела, что взяла. Жалко здесь нельзя фото прикрепить.
Гость
3 января, 13:11
Вот с этим согласна, абсолютно. Мода на Кунов доводит вот до таких "разводов"
Гость
3 января, 14:44
Мне тоже не понятно 🤷 дворняжки самые умные их и учить не надо все сами поймут. Да и проблем со здоровьем у них практически не бывает, и какой кот или собака вырастет в итоге неизвестно😄 зато интересно😜
Гость
2 января, 09:18
Усы, лапы и хвост - вот их документы!
2 января, 09:37
сначало своруют а потом продают
Гость
2 января, 09:46
Что иноагенты, совсем туго стало с деньгами? Отваливаются застройщики и автодилеры, вот уже взялись за риэлтерскую, животную и даже личную рекламу.
Гость
4 января, 04:09
Гость
2 января, 09:46
Что иноагенты, совсем туго стало с деньгами? Отваливаются застройщики и автодилеры, вот уже взялись за риэлтерскую, животную и даже личную рекламу.
Не поняла, при чем тут продажа какого-то котенка?
Гость
2 января, 11:03
Нет документов - нет породы. Это не заводчики, а разводня обыкновенная. Лучше тогда из приюта большого мохнатого кота взять. Бесплатно.
2 января, 14:35
Чем обернется покупка данной породы без документов: котенок в результате бесконтрольного разведения, по срокам, как раз кошечка летом гульнула на даче, с кем - да кто ж его знает?))) Получаем: метис, на ген кардиомиопатии точно котика не проверяли, следовательно ваш любимец в любой момент может скончаться скоропостижно. Прививок не ставили, особенности характера не предсказуемы. В итоге - вы получите не ласкового большого кота, который вас обожает, с хорошим здоровьем, ожидаемым характером, а непредсказуемого метиса, который может проявлять агрессию, быть слабым по здоровью и т.д. Вы хотите такие риски?
Гость
2 января, 15:24
Нет, не хотим!
Гость
2 января, 18:34
Вас послушать так все котята что без документов метисы....ни одна родословная и ни один тест не гарантирует что вы купили или продали чистокровного животного,это не просто слова это опыт более двадцати лет разведения именно мейн-кунов
2 января, 22:42
Гость
2 января, 18:34
Вас послушать так все котята что без документов метисы....ни одна родословная и ни один тест не гарантирует что вы купили или продали чистокровного животного,это не просто слова это опыт более двадцати лет разведения именно мейн-кунов
Видно, какой вы заводчик, если даже не разбираетесь в породных признаках. Видимо, тоже из таких же, которые потом котят пристраивали, после того, как кошечка "для здоровья" нагуляла. Профессиональный, ответственный заводчик никогда такую глупость не скажет, т.к. есть ряд параметров, при которых будет уверенность и в происхождении, и в здоровье. А вы элементарное перечислить не можете.
Гость
2 января, 12:24
Пожалуйста, не ешьте котят 🥺
Гость
2 января, 09:49
Мне кажется, мейн-кунами уже все наелись. // Не все, а только те, кто ест кошатину.
Гость
2 января, 16:14
Вы просто не умеете их готовить!
Гость
2 января, 12:15
Пакет документов в клубе стоит около 500р, так что отсутствие документов не есть причина низкой стоимости. Интересно по какой причине НГС начал дублировать объявления с АВИТО
Гость
2 января, 18:28
Кушать хотят
Раз нет документов, то это подделка. Тем более, что маму не могут от папы отличить.
Гость
2 января, 15:37
Во всей этой истории с продажей, больше всего мне жалко котофея.. Кому-то оч хочется нажиться на продаже, а, кто-то рад бы взять, но таких денег нет..Конкретно, ещё при обретении, такую сумму потребуется потратить на самого кота...
Гость
2 января, 18:02
возьмите бесплатного. не понимаю этого бесконечного нытья, что нет денег на покупку. котят пачками выбрасывают в подвалы и помойки. в приютах и у волонтеров их бесконечное количество. в чем проблема-то?
Гость
51 минута
Гость
2 января, 18:02
возьмите бесплатного. не понимаю этого бесконечного нытья, что нет денег на покупку. котят пачками выбрасывают в подвалы и помойки. в приютах и у волонтеров их бесконечное количество. в чем проблема-то?
Попробуйте взять котенка у волонтеров. Там такой квест ....проще датскую прнцесу удочерить
2 января, 19:29
а где документы взять, в паспортном столе?
Гость
2 января, 09:23
у внука на работе есть коты, мышей гоняют.
Гость
2 января, 13:24
Ха, подумаешь , коты, это в них заложено. Вот в одной славной организации нашего города, живёт пришлая собачуля, знатный крысолов. Всех крыс в округе передушила, за что мы, жители окрестных домов, ей очень благодарны!
Гость
2 января, 10:15
Не понятно. Они отдают котёнка и ещё 15 тысяч на его про корм дают? А что так мало?
Гость
2 января, 13:48
Без бумажки ты букашка...
Гость
2 января, 11:25
на одно объявление о продаже параллельно 10 объявлений о том что отдадут бесплатно и с документами и ещё приплатят. вот такая вот необычная порода
Гость
2 января, 09:23
Это мне заплатят 15 тысяч если я возьму котенка?
Гость
55 минут
Заберу за пицот рублей
Гость
2 января, 15:07
баььам лишь бы кого продать
Гость
2 января, 13:01
На фига документы, если не собираешься с котейкой по выставкам ездить?
Гость
2 января, 15:27
Кот без паспорта - это не кот, а неизвестный науке зверь! И прав у него никаких нет.
Гость
2 января, 09:55
Надо покупать у нормальных заводчиков. Недавно ездил к таким. У них полный сервис. На каждого котенка загранпаспорт с биометрией, родословная до 18 века, техпаспорт, коврики, мануал и сервисная книжка. Там можно не только окрас выбрать, есть пробники - можно понюхать и выбрать как будут пахнуть помеченные вещи каждым из них.
Гость
2 января, 11:10
18 лет ещё нет)))
Гость
3 января, 19:20
За таких котов можно билетами банка приколов расплатиться, так то обмен равноценный.
Гость
1 час
В Новосибирске бомжей продают в рабочий дом за 20. При этом покупатель обязуется не бить палкой за недопонимание. Давать два раза в день кипяточек для заваривания ролтона, и чаю.
Гость
58 минут
Посколько первый комент не прошел дублирую. В Новосибирске бомжей продают с документами. За 20. При этом покупатель гарантирует , что два раза в день будет давать кипяточек на заварку ролтона и чаю. Давать двести рублей в неделю на нужды , и не бить палкой из-за недопонимания.
Гость
2 января, 18:56
У нас на помойке такие бесплатно! Налетай!
Гость
2 января, 10:00
Не берите, чтобы потом не страдать. Скоро могут объявить частичную кошачью мoбилизaцию. Воротники на польта потребуются. Будете потом прятать кота в вентиляционной шахте при обыске, а мейнкун слишком большой.
Гость
3 января, 13:13
Тебе скоро ничего не потребуется,кроме белых тапок
Гость
2 января, 10:33
Это типа как тачка без документов, вроде ок, но не всё так просто )) как блоховоз и лоховоз