перейти к публикации
33 комментария к публикации

Одинокого лебедя из парка в Кольцово переселили в Новосибирский зоопарк

Летом 2024 на озеро в парке в рабочем поселке Кольцово привезли пару лебедей. Предполагалось, что птицы будут жить здесь на постоянной основе, а на зиму им обещали сделать теплый дом. Однако в конце ноября местные жители заметили, что один лебедь пропал, а второй оказался закрыт в небольшой теплице. В администрации парка сообщили, что одна из птиц улетела. Второго переселили в Новосибирский зоопарк им. Р. А. Шило. Новосибирская межрайонная природоохранная прокуратура проводит проверку.

6 декабря 2024, 11:50
Гость
Гость
6 декабря 2024, 14:13
Складывается впечатление, что у большинства комментаторов появились новообразования над мозгом, которые не позволяют информации пробиться к разуму. И, без ваших опубликованных умозаключений большинство понимает, что причина «отлета» одной из птиц в уродах, которые рядом с нами. Порадуемся тому, что спасли вторую птицу.
Гость
6 декабря 2024, 11:56
На самолете, что ли, улетел? У них крылья подрезаны. На фото это хорошо видно. Мы так домашней птице перо на крыльях подрезаем, чтобы не перелетали забор вольера.
Скоробей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2024, 12:02
А разве подрезанное перо не может отрасти?
Гость
6 декабря 2024, 12:20
зажарили и съели.
Гость
6 декабря 2024, 13:43
Гость
6 декабря 2024, 12:20
зажарили и съели.
Он лягушками воняет, мясо несъедобное.
пожилой юноша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 17:33
Да съели его бомжи! Зачем людям голову морочите. Поражает лютая бесчеловечная жестокость, ведь оставшийся лебедь останется один навсегда теперь. И все об этом знают. Хотелось бы пожелать тем кто будет есть этот суп, что бы не подавились!!
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2024, 12:00
На конец - то одумались.
Гость
6 декабря 2024, 12:17
Взял так просто и улетел ога ога верим.
Гость
6 декабря 2024, 15:01
а ка кон без крыльев это сделал? на фото лебедь, до половины без крыльев, всю красоту отрезали....
Гость
6 декабря 2024, 13:31
Сначала говорили, что лебедям подрезали крылья. А потом один вдруг улетел.
Гость
6 декабря 2024, 15:36
Кто ж поверит,что улетел....! Проверьте видеокамеры. Хватит дурачить народ! Наведите порядок,чиновники!
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2024, 12:09
- он действительно улетел, а не погиб... . Проверьте кухню ресторана в парке Кольцово.
Гость
6 декабря 2024, 14:55
Лебеди не бросают пару
Гость
6 декабря 2024, 13:10
6в общественных местах у служб есть обязанность устанавливать видео наблюдение, пусть покажут как улетал, а если не видеокамер то жён нарушение руководства парка и спец служб! Кароче как обычно, стабильность 20 лет никто не в чём не виноват!!
Гость
6 декабря 2024, 12:54
Размеры домика 1,5 на 2 метра, высота — 2 метра. И действительно, отчего это два лебедя не захотели жить вдвоём в собачьей будке...
Гость
6 декабря 2024, 17:46
"высота — 2000 сантиметров" 2 метра - это, уж извините, всего лишь 200 сантиметров, а не 2000... Так что "собачья будка" - коттеджик в триста квадратов и высотой с пятиэтажку...
Гость
6 декабря 2024, 12:39
Кто-то важный, или его отпрыск, поигрался в охоту
Гость
6 декабря 2024, 16:20
Или кто-то голодный
Гость
6 декабря 2024, 12:51
Не обсуждайте рядом с птицами новости. Иначе они будут улетать
Гость
6 декабря 2024, 13:00
Улетел, плавая в озере головой в воде... причем, с подрезаными крыльями взлетал
Гость
6 декабря 2024, 14:00
Главное, спасли жизнь живому существу. Дальше - как сложится. И, мы, люди, также живем. Только, приютить человека всегда опаснее. чем птицу /животное.
Гость
6 декабря 2024, 14:09
В Вологду что ли полетел?)))
Гость
6 декабря 2024, 12:36
мучают
Гость
6 декабря 2024, 16:30
в спортлото жалуйтесь
Гость
6 декабря 2024, 20:48
Лебеди никогда не бросают друг друга, не то что люди! Из этого следует вывод.....
Гость
6 декабря 2024, 12:34
бггг.. даже лебеди сваливают из мордора.. слушком УзокМирок им.
Гость
6 декабря 2024, 12:55
арабы ждут тебя на исторической родине
Гость
6 декабря 2024, 13:00
Пёс как обстановка на пляже?
Гость
6 декабря 2024, 12:12
Вспомнился анекдот про поручика Ржевского, его прогулку на лодке с очередной барышней и рассуждения о лебедях.
Гость
6 декабря 2024, 13:55
Прокуратуре, конечно, больше нечем заняться. Скоро будут ходить по домам в сёлах и считать гусей и кур.
Гость
6 декабря 2024, 16:15
Прокуратуре заняться больше нечем?
Гость