В Новосибирске продают макаку резус по кличке Анфиса. Объявление разместили на Юле. Обезьянка на фотографиях в нарядных комбинезонах и с милым выражением мордочки. О животном и причинах продажи НГС рассказала владелица Анфисы Алина.Стоимость Анфисы — 250 тысяч рублей. Собственница питомца рассказала, что макака очень милая и общительная обезьянка.
Вот интересно.... это же контрабанда. Статья УК .Продажа экзотических животных, которые погибают пачками при перевозке, задыхаются... Это живодерство!
Как это можно транслировать в массы?
Такие питомцы должны в зоопарке содержаться, в подходящих условиях и со своими сородичами. Недавно же один не знал куда обезьяну пристроить, в зоопарк отдал. И эта в возраст войдет, даст жару.
Гость
31 октября, 17:51
Свободу Анфисе.
Гость
31 октября, 17:37
Изверги...
Гость
31 октября, 18:26
Дело не в работе 24/7, иначе бы не стали заводить. Обезьянка пакостит, хозяйка недовольна, воспитывать лень - хочет сбагрить.
Кто ее купит за такие деньги? Продукты дорожают не по дням, а по часам!
Вот если бы хозяйку ещё Верой звали как в том мультфильме...
Гость
31 октября, 21:45
Откуда и как её вывезли? Прокуратура не хочет разобраться?
Гость
31 октября, 23:28
Государство борется только с людьми наряжающимися в животных, а собственно на животных которых наряжают как людей им все равно.
Гость
31 октября, 21:44
Живодёры
Гость
31 октября, 17:42
я обнимаю бесплатно!
Гость
31 октября, 18:30
Зато потом берешь дорого -" крепко обнимала ты, только не любила"
Гость
31 октября, 23:17
Обезьяна в сибири, в квартире - это преступление против природы.
И потом: она неприятная, она воняет, она гадит где захочет и громит всё похлеще кошака, ей здесь холодно, нужно особое питание, общество, игры, ветеринарное обслуживание... Вот радость-то!
Короче, это НЕ домашнее животное!
Гость
1 ноября, 21:22
Поэтому на обезьян нужно постоянно надевать памперсы
Гость
31 октября, 19:22
а что за работа 24/7? кто то ТК нарушает??
Гость
1 ноября, 04:11
Врёт как дышит.
Гость
31 октября, 17:47
Бедное животное! А бабам для развлекаловки только
Гость
31 октября, 17:53
живодеры, вас бы так заставить обнимать всех подряд
Гость
31 октября, 17:41
Танечка???
Гость
31 октября, 22:52
когда заговорит Анфиса она будет гораздо дешевле продавца
Гость
1 ноября, 19:32
Какие бессердечные и безответвенные. "Милая, обнимает". Для этой милашки вы семья, мама. Но маме нужна денежка.
Пашинян принял Армению с Карабахом, а оставит без коньяка.
Гость
31 октября, 18:28
Можно деньги зарабатывать. Ходить по ТРЦ с обезьянкой на плече и фоткать желающих с обезьянкой.
Давным давно фотограф работал с обезьянкой и змеёй в Центральном кабаке и на городском пляже. Фотки поларойд. 🐒🐍
Гость
31 октября, 20:59
Это был выездной репортаж НГС. Медведьева и Евстафьева.
Гость
1 ноября, 15:34
Это издевательство над животным. Фотограф целый день её таскает на плече голодную, чтоб нужду не справляла(((
Гость
31 октября, 17:43
У меня в моём загородном доме, много животных: свиньи , говядина, а самые редкие - это навальнята😂
Гость
31 октября, 17:48
так тебя посадить надо за укрывательство , раз сам признался.
Гость
31 октября, 18:59
Гость
31 октября, 17:48
так тебя посадить надо за укрывательство , раз сам признался.
Гость, А навальнята - это же вроде бы петухи🐔🐔🐔🐔🐔)))))) Верно?))))
Гость
31 октября, 21:01
Гость
31 октября, 18:59
Гость, А навальнята - это же вроде бы петухи🐔🐔🐔🐔🐔)))))) Верно?))))
Кто-то содержит петухов, кто-то - тюленей. Какая им разница?
Гость
31 октября, 17:42
Игрушка для чайлдфри
Гость
31 октября, 22:02
Мелким миксером взобьёт все содержимое квартиры 🌪️
Гость
31 октября, 17:42
Авито перестал башлять, перешли на Юлу?
Гость
31 октября, 21:02
Бармалея, займись темой! Всяко интереснее, чем от администраций отписками утираться.
Гость
31 октября, 22:47
Не такие уж безобидные Анфисы, как и Кристины, как Анны и Татьяны.
Гость
31 октября, 22:50
Анфисе нужен Боря какой- нибудь, хотя бы Федор или Игорь🤔
Гость
31 октября, 17:43
Вообщем !
Торты и жареная картошка против молодости: чем опасно преждевременное старение и как его остановить жор.
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На каком общественном транспорте больше всего не хватает водителей
В Новосибирске продают ручную макаку
В Новосибирске продают макаку резус по кличке Анфиса. Объявление разместили на Юле. Обезьянка на фотографиях в нарядных комбинезонах и с милым выражением мордочки. О животном и причинах продажи НГС рассказала владелица Анфисы Алина.Стоимость Анфисы — 250 тысяч рублей. Собственница питомца рассказала, что макака очень милая и общительная обезьянка.