перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Манул поцарапал посетительницу Новосибирского зоопарка

В Новосибирском зоопарке имени Ростислава Шило на выходных произошел инцидент около клетки с манулами. Женщина решила подразнить дикого кота — в ответ он ее зацепил когтем за руку. Серьезных травм женщина не получила и в администрацию парка не обратилась.

7 часов
в этом голу много в зоопарке бурундуков и белок, всегда заранее покупаю им фундук. С рук берут только так, при чем и на руку залазят, никто не укусит руку с едой, если ловить не будешь. Все по обоюдному согласию. А вот люди, что туда приезжают, порой просто удивляешься, с каких диких пампасов вылезли. Животные более благородно себя ведут и воспитаннее.
1 час
Помните, как одна тетенька решила мишку погладить. А он лапкой махнул и тетеньке лапку и оторвал. И почему-то совсем не жалко
7 часов
а Калогривый что? никого ещё не поцарапал? о клетку не трётся?
Гость
4 часа
Зачем тереться? Он сейчас в основном часть своей фамилии в руках разминает.
7 часов
пошёл на муравьеда посмотреть - спит, дикобраз - спит, льва - кормят в помещении; остаться пальцем манула дразнить)
6 часов
молодец, или теперь с медведями купаться.
Гость
7 часов
Женщина (без мозга), а представь, что ты сидишь в клетке (живешь всю жизнь), а вокруг тебя клоуны ходят и не просто ходят, а находятся экземпляры, которые еще и дразнят. Ладно дети, вы их не воспитываете, но тетка то куда полезла своими руками без маникюра? А я все еще продолжаю удивляться детям, кто их чему научит, когда у самих не развился орган в голове.
Гость
6 часов
домашняя кошка царапается и кусается, а она к дикой полезла
Слава Богу, мозг не задет...
1 час
Есть что задевать?
Гость
7 часов
Техника безопасности написана кровью. Похоже, тётя не знает об этом.
Гость
6 часов
Во дворе пацан дразнил нашу овчарку, когда она в окно смотрела и однажды мама шла с собакой с прогулки, компания сидела на скамейке у подъезда, собака вырвалась, догнала пацана и укусила за мягкое место
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Во дворе пацан дразнил нашу овчарку, когда она в окно смотрела и однажды мама шла с собакой с прогулки, компания сидела на скамейке у подъезда, собака вырвалась, догнала пацана и укусила за мягкое место
Гость, намордник надо надевать
1 час
Гость
2 часа
Гость, намордник надо надевать
На того, кто дразнит собак
Гость
7 часов
Молодец, отстоял свою территорию.
Помните песенку в мультике: "А манулы томные, А манулы скромные, На тебя глядят Хищными глазами..." Или там про каких-то других зваере было...
Гость
6 часов
В голове звенящая пустота у этой посетительницы
Гость
4 часа
Да, прогулялась по зоопарке в пятницу, время кормления , почти все звери, в ожидании, были на виду. Посмотрела на животных и людей. Яжемамочки с детьми кормили обезьян чипсами, под табличкой- нельзя кормить, детки перелезали за ограждения, чтобы прижаться к клетке, потрогать лапки енотов. Короче, эмоции получены. Глядя на животных, разочаровываешься в людях.
Гость
7 часов
С манулом можно ладить, не нужно только гладить!
Гость
7 часов
А вы знали ? Что я иногда тоже
Гость
7 часов
я никогда не сую в незнакомые отверстия .....
Гость
3 часа
А тебе есть что совать?
Гость
6 часов
теперь от бешенства колоться ?
Гость
3 часа
Кому? Манулу?
Гость
5 часов
Рихарда, в твоём возрасте решетку от сетки пора отличать, всё же разные вещи.
Гость
3 часа
Я отличаю! Не умничайте! РихардЫ
Гость
7 часов
Хоть не Леопарды в Новосибирске...
Гость
6 часов
Ну еще бы к медведю палец засунула! Для тех, кто сам не догадывается, существуют предупреждающие таблички!!!
Гость
6 часов
Хорошо хоть не медведя стала дразнить
Гость
6 часов
Красавчик котя. Ну не суйте вы руки, он не понимает, что вы играете, защищаться начинает. Неужели сложно просто смотреть? Они, кстати, и на теплые интонации реагируют, можно с ним поговорить, похвалить. Лоло как-то даже урчала при разговоре.
Гость
4 часа
О, видео наказания, наконец-то! сейчас посмотрим-с
Гость
3 часа
Голова то должна была соображать))) Это дикие животные, неизвестно как они отреагируют на вашу любвеобильнось
Гость
3 часа
почему за идиотизм посетителей расплачиваются зверушки своими шкурами?
Гость
3 часа
Пошел посмотреть медведьеву, а его в поликлинику сдали, для опытов...
Гость
2 часа
Красава
Гость
2 часа
все правильно сделал!
Гость
43 минуты
теткам там и руки откусывали, и чего только тетки не вытворяют по своей природе
Гость
44 минуты
почему тетки скрыли смерть мануленка в зоопарке в неволе?
Гость
7 часов
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все!
Гость
7 часов
Валера был всегда доволен и пять квартир купил тогда манулу он царапал спинку верблюду он чесал рога