перейти к публикации
844 комментария к публикации

Новосибирцы показали своих ленивых, сонных котиков

30 сентября в мире отмечают «День потягивания и мурлыканья» — один из тех странных праздников, которые придумали явно для того, чтобы украсить календарь красной цифрой. Редакция НГС не смогла пройти мимо этой даты и предложила читателям поделиться милыми фото и видео потягивающихся любимцев со всем городом. Все снимки в подборку закономерно не вошли, но это только от того, что объем публикации не бесконечен. А так каждый котик — идеален.

30 сентября 2024, 17:30
Гость
Гость
9 октября 2024, 18:54
Монастырь, хороший вариант, у Христа множество невест. Ну ещё поклонение мощам святого. Но тут случаются накладки, из десяти голов Иоанна Крестителя только три подлинные.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 22:29
Столько троллей. Позвони. И не буду так бесиььмя
Гость
8 октября 2024, 22:35
Бесись, не жалко. ))))))))))))))
Гость
8 октября 2024, 22:35
Заплати ему , позвонит.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 09:29
Мотя, мне капец как страшно. Я раньше никогда не теряла память. Я что то натворила? Я помню, что у видела тебя на фото, дальше туман.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 09:07
Мне 46. Я не знаю, что было вчера. Я ничего не знаю. Вижу включенный свет, бред в в интернете. А что случилось, а?
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 04:58
Ну чего меня прятать. Позвони. Хоть ради кого умирать)) позвони мне?
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 04:00
89059585793 Подруга!.
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 04:15
Блин, ну что ж ты делаешь. Здесь как-то одна дама тоже оставила свой телефон - потом ей звонили, троллили "добрые люди". И почту зря оставила. В этих случаях следует писать в аккаунте, а потом стирать. Ну я не знаю. Я очень не люблю по телефону разговаривать. У меня плохой голос, дикция, я - косноязычный.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 04:43
8 октября 2024, 04:15
Блин, ну что ж ты делаешь. Здесь как-то одна дама тоже оставила свой телефон - потом ей звонили, троллили "добрые люди". И почту зря оставила. В этих случаях следует писать в аккаунте, а потом стирать. Ну я не знаю. Я очень не люблю по телефону разговаривать. У меня плохой голос, дикция, я - косноязычный.
Я не космноязычная, я просто ТВ , как хочешь. У меня так. И это не главное.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 04:44
8 октября 2024, 04:15
Блин, ну что ж ты делаешь. Здесь как-то одна дама тоже оставила свой телефон - потом ей звонили, троллили "добрые люди". И почту зря оставила. В этих случаях следует писать в аккаунте, а потом стирать. Ну я не знаю. Я очень не люблю по телефону разговаривать. У меня плохой голос, дикция, я - косноязычный.
Мотя, ас процесс, хватай меня
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 03:57
Я клянусь тебе всей жизнью, при условии , что можно там метнуться. Мотя, телефон только на один раз дашь. .ну...ну...минуты на три.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 04:10
Мдя. А ведь не позвонить Ну...что сказатьбы
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 08:56
Ну и как День рождения? Телефон раскален от входящих? )))) я удивлена, что помнят обо мне и учителя, и бывшие коллеги. Даже с западной части уже пишут.
Гость
1 октября 2024, 19:02
ты о чём тётя
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 23:14
Спасибушки, всё в порядке. С родными весь день общался. Не, у меня телефонофобия. Телефон держу только для экстренной связи. Трубку почти никогда не беру. Отлично, что тебя помнят и уважают! Как день провела?
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 23:20
1 октября 2024, 23:14
Спасибушки, всё в порядке. С родными весь день общался. Не, у меня телефонофобия. Телефон держу только для экстренной связи. Трубку почти никогда не беру. Отлично, что тебя помнят и уважают! Как день провела?
У меня потребность: выходи на связь.
Гость
1 октября 2024, 08:17
кот на человечьей постели - отвратительно
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября 2024, 23:08
Мои Дусик и Нурчик всякого луччи вашэнских, маргазинских....😲😼
Гость
30 сентября 2024, 21:56
Фу, сколько шерсти от них, и везде!
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 02:43
А чего ж смотрите на фото? )))
Гость
30 сентября 2024, 20:25
Осталось только репортаж о Тузе отснять, как он на неокоме служит за шашлычину.
Гость
30 сентября 2024, 20:22
Шерсть вонь и гельминты
Гость
30 сентября 2024, 21:26
Ну ты уж как нибудь за собой-то ухаживай.
Гость
30 сентября 2024, 19:08
Рыжий котик это нечто...
Гость
30 сентября 2024, 18:55
✨Про тарифы метро . Объективно - просят поднять - надо поднять . Метро - норм . Вопрос в другом - что с « инфляцией » Зин ? Так то все в гору только держись..
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 17:39
Замурчательно!
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 01:17
Привет, Д.! С днем рождения! Всего-всего тебе - будь счастлива, здорова и любима! Спасибо тебе за твою эмоциональную искренность и интересное общение! 🌹
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 02:26
1 октября 2024, 01:17
Привет, Д.! С днем рождения! Всего-всего тебе - будь счастлива, здорова и любима! Спасибо тебе за твою эмоциональную искренность и интересное общение! 🌹
С Днём Рождения! ))) Удивительные бродят рядом! Я тоже желаю тебе самого главного: быть здоровым. А все остальное и так приложится.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 02:40
1 октября 2024, 01:17
Привет, Д.! С днем рождения! Всего-всего тебе - будь счастлива, здорова и любима! Спасибо тебе за твою эмоциональную искренность и интересное общение! 🌹
А ты как и планировал? Уже в пути в НСК?
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 17:35
Сонные штанишки! Класснючие!
Гость