Как домашние любимцы новосибирцев переживают холода
8 сентября 2024, 20:45
Гость
9 сентября 2024, 13:10
Просто не понимаю, почему нельзя отопление дать раньше, как только похолодало???
У котиков и пёсиков, хоть какая-то есть шубка и температура тела выше, чем у людей. Давайте подумаем о людях.
Дети сразу начали болеть, родители от детей и т.д. В квартирах сыро, холодно, вещи не сохнут по три дня после стирки. Очень многие вынуждены пользоваться всевозможными обогревателями, а они далеко не у всех новые и самодельные, начнутся пожары и их последствия((((( Отопления ждём каждый год, как чуда. Почему обязательно
нужно пройти все эти неприятности? ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!
Гость
9 сентября 2024, 12:21
скорей бы уже потеплело на улице! тогда и отопление сразу дадут
Наступит тепло - и подключат отопление. Я этого подключения слегка опасаюсь, что-то все на... изоленте. Мы тут в Ленинском ещё неделю будем сидеть без горячей воды.
Гость
8 сентября 2024, 21:46
Не интересно! Главное, чтобы на киев летели ракеты, каждый день)))))
Гость
8 сентября 2024, 21:40
Хорошая тема, не все же думать про сегментирование этой страны на сырьевые колонии.
"Как домашние любимцы новосибирцев переживают холода"... Это их собачье дело. Вот как мы переживаем очередные "шедевры" вроде "периодические в течения дня идет дождь" лучше б спросили. Как-как.. С некоторой долей обреченности.
Гость
9 сентября 2024, 01:45
Каком кверху переживёшь.
Гость
8 сентября 2024, 21:36
Новосибирск превратился в неинтеллегентное подобие Петербурга. Мрак, серое небо, постоянный дождь, серые дома, угрюмые лица на улицах. Ещё и преступность бешаная, повсеместное воровство, наркомания.
Эксперты ISW считают, что сейчас Москва и Киев вовлечены в военную гонку, в рамках которой украинская сторона опережает российскую в технологических инновациях. Благодаря этому Украина сможет нивелировать материальное преимущество России.
Гость
8 сентября 2024, 22:42
И в каком месте смеяться?
Гость
8 сентября 2024, 21:05
Дома +25С, кто мёрзнет? Пенсионеры которые вдвоём живут в трёшке которую не прогреть? Переезжаете в однокомнатные или студии и будет вам тепло.
Гость
8 сентября 2024, 21:11
для нормальной жизни необходимо комнат по количеству проживающих плюс еще одна ,так что все нормально,три комнаты для двоих
Где холод!???? Придумали тупую рубрику! Дома тепло.
Гость
8 сентября 2024, 20:48
Степашка, пиши про котиков, не пиши "От сильного удара столб погнулся"!!!
Гость
8 сентября 2024, 20:48
,,периодические в течения дня идет дождь,, Ни дня без ошибки
Гость