перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирском зоопарке показали, как играют маленькие манулята

20 июля 2024, 18:46
Гость
Гость
22 июля 2024, 09:12
Комментарии противно читать, адекватных меньше половины... Показали видео малышей, просто полюбоваться и все...
Гость
20 июля 2024, 23:16
Всю мою жизнь в семье были котята. щенята. И никогда не было жалко испорченных штор, раабитых ваз, телефононов, когда подростало новое поколение этих домашних животных. И, ещё. уливительное дело, вырастая в такой, казалось бы, несовместимой стае, они понимали все эмоции хозяев - если я переживала и плакала. они прибегали, обдизывали. Сегодня у меня осталась только кошка, которую мы подобрали на даче - она очень хорошая по бытовому поведению, но, абсолютно не способна к восприятию эмоций, думаю, потому, что в детстве она узнала предательство, её выбросили, не успела научиться этому от сородичей..
Гость
20 июля 2024, 22:41
Дети всех видо особей прекрасны. Становясь взрослыми, теряют заботу старших и выживают. Всегда кормили кошек, да, ещё и вкусненьким - парным молоком, яйцами, рыбой, мясом. поили раз в полгода (себя икошек) средствами от глистов, у нас дома - пирантелом. Сегодня я осталась одна, с нашим последним семейным животным - кошкой, которую мы подобрали на даче. Несмотря на то, что с 2011 года она живет на сублимированной еде, на даче охотится за мышами, кротами, птичками (даже, за коршунами).
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 21:14
Какие милые детки! Удовольствие наблюдать!!!
Гость
20 июля 2024, 20:48
💩💩💩💩💩
Гость
20 июля 2024, 20:47
Хороший манул - доооххлыый манул. Короче - всех на noльты!
Гость
20 июля 2024, 19:35
Наконец то нормальная новость
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 19:29
«Детская игривость»==== это "калогривость"??
Гость
20 июля 2024, 19:16
Мужики говорили раньше кошаков вообще дома никто не держал. Их пинали.
Гость
20 июля 2024, 19:19
Нет. Их держали в домах чтобы они мышей ловили и крыс. Никто их не кормил даже. Практичность была и не баловство...
Гость
20 июля 2024, 20:25
Гость
20 июля 2024, 19:19
Нет. Их держали в домах чтобы они мышей ловили и крыс. Никто их не кормил даже. Практичность была и не баловство...
Гость, кормили и поили. Но не так как сейчас, едой для кошек дороже еды для людей.
Гость
20 июля 2024, 22:56
Не повезло вам во встречах с мужиками. Настоящие - всегда заботятся и любят тех, кто от них зависит. Мне, наверное повезло - с папой, мужем, мужской заботой. Сегодня, без них, невыносимо горько жить...
Гость
20 июля 2024, 19:13
В зоопарке были сегодня. Дым стоит везде от кафешек, все клетки в дыму....
Гость
20 июля 2024, 19:17
Очень хорошо. Звери думают что это рай
Гость
20 июля 2024, 23:27
Это, действительно, отвратительно. Хватило бы бутербродов с хорошими сыром, сервелатом (то, что не быстро портится. безопасно), и кофе - чаем -водой.
Гость
20 июля 2024, 19:06
О!!!!!! Как здорово!!!! Прекрасно! Ещё!!!!!!Ещё!!!!!! Ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я старательно мастурбирую на любую новость о манулах!!!! Не переставайте!
Гость
20 июля 2024, 18:56
Чтобы в зоопарк больше ходили посетители нужно не рекламой ежедневной задалбывать, а ценник за вход не задирать до небес.
Гость
20 июля 2024, 20:22
Кошки, и не только они, мясом любят питаться, да ещё и ни каким попало, а оно не дешево стоит. Макарошками и картошкой их не накормишь.
Гость
20 июля 2024, 20:37
Гость
20 июля 2024, 20:22
Кошки, и не только они, мясом любят питаться, да ещё и ни каким попало, а оно не дешево стоит. Макарошками и картошкой их не накормишь.
Голубей отлавливай и сдавай в зоопарк. Голуби - - бесплатное мясо для питомцев зоопарка
Гость